Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Вс 28 Фев 2021, 22:27

Martha Jones пишет:Я в телеке зависаю   Там можно в интернете смотреть,так что к компу подхожу только,если надо по работе.
А вот ты о чём,про телек с инетом,ну а я по старинке на компе,да и дети тоже,только на телеке в ютюбе смотрят в основном клипы.У меня на кухне телек без инета,а я только там смотрю Романтичное и Сиесту
Martha Jones пишет:Если хочешь, кину тебе в личку ссылку,где можно в группе обсуждать сериал. Э
Марина скинь ссылку пожалуйста
По поводу мамашки я с тобой полностью согласна Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Мар 2021, 10:15

Так получилось, что смотрела серии за неделю на выходных. Наконец Кемаль узнал о дочери! Очень трогательно сыграл актер, прямо веришь его слезам! Эмир тоже полюбил девочку (ну правда, очень красивый ребенок! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 3296961731 ), и ради того, чтоб не расставаться теперь не только с ее мамой, но и с ней, готов на все. Я предвидела ситуацию на обрыве, понимала, что так он ее шантажировать начнет, но, конечно, страшно это представить- сколько моральных сил ушло у Нихан! Я вообще думала, что в такой ситуации ей бы вообще не отвечать на звонки Кемаля, однако все равно отвечала. Все-таки очень много ошибок с ее стороны сделано, она так свободно встречается с любовником (по факту это так!), когда лучше бы вспомнила про месть Эмиру и думала только о том, как от него освободиться, даже ценой своего женского счастья. Но у нее терпежа не хватает. Ну а теперь, когда Кемаль все узнал, то его вообще не остановить!
Зейнеп вся такая разнесчастная, простыла, а из этого вселенскую трагедию сделали! Вот ни капли ее не жалко!
Ну и Зехир наконец прозрел. Как будто сразу не мог догадаться, что жена его-шпионка.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Чт 11 Мар 2021, 20:18

Марина,а меня уже просто бесит безумный маньяк Эмир,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2182450112 просто с ума можно сойти с таким,Асучка такая же гниль как и братец,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2226526319 гадости делает с невинным личиком страдалицы,а Туфан, Эмкин холуй,вот скажи ради чего так выслуживается перед ним,Question Эмирка его постоянно унижает,не считает за человека,а тот ему верой и правдой,Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 1523385808 ну совсем не понять,а ведь Кема этому холую мать вернул,сделал ему добро,а он чем платит тварина,просто нет слов одни эмоции.Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 3929588012
Ниха такая же бесячья,скольким уже жизнь подпортила,прям носятся с этим никчёмным Озаном два сезона,а сама хоть бы подумала,что этот якобы безобидный мальчик убил чела,пусть и не  желая того,но от наказания ушёл,жил в своё удовольствие,т.к.правду то семейка скрыла и его поджег катера тоже Озану с рук сошёл.Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 1515336007 прям блин убийство века.
Теперь будут ещё в своих разборках ребёнка тянуть в разные стороны,чем Ниханка думала,когда обьявила отцом маньяка,обида видите на Кему,а то что засадила его без доказательств вины в тюрягу,то это так ,ничего, на это не стоит Кеме обижаться,могла бы о дочке давно рассказать,а не тянуть, теперь у психа маньячного козырь в рукаве,а Кеме новые страдания.Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2527305162
Мне всё-таки Зейку жалко,такая она разнесчастная,больная и одинокая,хотя по -справедливости сама это заслужила,но вот обидно,что только Зейка расплачивается за свои грехи,Кема получает регулярно удары судьбы,а вот холуям и маньякам всё ни по чем,уже и пуля  у Эмира рассосаласьЧерная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2299280656 ,носится вон как конь Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 1866184038 везде успевает Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2095250831,Асучка такая же вездесущая,Тарык дурак дураком про жену не может выяснить правду,всё пресмыкается перед Эмиркой,гнилой он всё-таки и слабак Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 3208326108
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Nata Чт 11 Мар 2021, 20:38

Марина, ещё вот вспомнила про наше сериальное убийство века Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2299280656,мне кажется что Зейка не убила Озана,ну придавила она его подушкой,но не додушила,когда Тарык её выпроваживал,кто-то успел побывать в палате и довести начатое дело до конца,а вернувшись Тарык типа замёл следы за сестрой,но настоящий убивец другой,ну не могли так с семейкой Сойдере,чтобы два убивца в семейке,это прям перебор, Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2095250831 думаю это подстава, опять без семейки КоЗлОуглу такое дельце не провернуть ,не зря Асучка шантажирует братца Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 867725545Нам показали только кусочек событий про это убийство,но видимо есть ещё продолжение,это как с убийством в первом сезоне,думали одно,а на деле другое Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Сб 13 Мар 2021, 15:38

Nata пишет:просто бесит безумный маньяк Эмир
Я чувствую себя какой-то не такой, но он мне нравится Very Happy Мне его жаль. Вот понимаю, что страшно с таким жить, но сейчас такие моменты, когда я встаю на его сторону- все-таки жена крутит за спиной с другим, и это больно бьет по самолюбию. Ну и , скорее всего, он любит Нихан по-настоящему, так же, как и Кемаль. Только понятие любви у него извращенное из-за воспитания папаши. Видела, как он переживал, когда Нихан чуть не умерла после аварии? Говорил отцу, чтоб его пристрелил, если Нихан умрет.
А вот Асучка (ты так метко обзываешь подонков Very Happy ) действительно все грани перешла, когда заказала убийство. Вот тебе и тихая скромница, какой мы видели ее в начале истории! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 3666198281 Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 3666198281
Nata пишет:Туфан, Эмкин холуй,вот скажи ради чего так выслуживается перед ним
Мне этот глист с самой первой серии не понравился! Рожа у него так и просит кирпича, готов лизать унитаз после Эмира, и так было всегда! А сейчас не знаю, что его держит. Боится за мать??
Nata пишет:Нам показали только кусочек событий про это убийство,но видимо есть ещё продолжение
Да, думаю, ты права! Я хочу, чтоб было вообще неожиданно! Типа мать Кемаля убила этого противного Озана! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Мар 2021, 17:43

По просмотру вышедших серий: все-таки нам ясно дали понять, что убила Озана Зейнеп. И снова выкручивается, лишь бы не замели. Вот не жаль ее нисколько, несмотря на беременность. Вообще меня удивляет, с какого перепугу и в какой момент просветления вдруг(!) все подонки стали раскаиваться в своих поступках: Зейнеп, Тарык,Зихра. Последняя вообще прямо благородством изошла, даже не побоялась Эмира и вытащила Кемаля из тюрьмы. Вот не верю! А эти два предателя родной крови вообще последнюю совесть давно потеряли, и ничего им не мешало вновь пакостить, но тут вдруг узнали, что Дениз-их племянница и стали на сторону семьи! Так не бывает!
Вообще затянули с метанием Нихан и Кемаля. Давно бы смотались с дочкой, и делов. А тут разыгрывают великих сыщиков. Причем "великий и ужасный" Эмир все так же отпускает свою гулящую женушку лазить по заброшкам и больницам с Кемалем. Да на его месте любой другой тиран уже как следует заточил бы жену и не давал шагу ступить! Тоже странное благородство....
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 Empty Re: Черная любовь / Kara Sevda (2015)

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Май 2021, 09:51

Досмотрела сериал. Многие им восхищаются. Я -исключение. Хороший сериал, но не более того. В конце, как обычно, намешали всякого в сюжет. Я постепенно к середине 2 сезона уже начала проникаться Эмиром. Мне его во многом было жаль, хотя раньше терпеть не могла и сожалела, когда он выжил после ранения. Однако его больная любовь к этой прошмандовке Нихан оправдывает его поступки. Она, и только она- причина разлада в семьях. Ну сделала ты шаг- выбрала жертву ради брата, так и сиди на месте, ан нет! Постоянно мозолила глаза Кемалю, пока он заново не стал ее. И потом, сбежав беременной и вернувшись, она лгала насчет отцовства, однако все равно подспудно надеялась, что он узнает правду. Иначе никаких дел с ним не затевала бы. Я вообще поражаюсь, почему она так свободно передвигалась, Эмир даже слежку за ней не устроил. Вот не давал бы ей встречаться с Кемалем, она бы и думать забыла о расследовании.
Кстати о нем. Очень меня разочаровал вариант, что убийца-Асу на самом деле. Что курила сценаристка? Где мотив? Не до такой степени Асу была мерзкой в конце 1 сезона. Так и не объяснили, что к чему. Запрятали в психушку- и ладно. Мать Эмира- еще одно белое пятно в сценарии.Она видит, как страдает сын, у нее должно остаться чувство вины, пусть и непреднамеренной, что сын вырос без нее, и из-за этого стал таким жестоким, однако она с легкостью дает все карты в руки Кемалю, подставляя сына под тюрьму и разорение!? Что за?!!!! Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2095250831 Черная любовь / Kara Sevda (2015) - Страница 6 2095250831 Теперь довольна, видимо, -никого у нее не осталось- ни мужа, ни детей рядом. Слив
Ну и финал. Я знала, что Кемаль умрет еще с самого начала просмотра. На протяжении всего сериала понимала, что иного финала и быть не может. Слишком уж сказочно везло этому обычному человеку- и знакомства нужные находились, и куча денег. Так не могло быть. Кстати, эта сказочность изрядно подпортила мое впечатление, я люблю правдоподобные сюжеты. А тут прям рыцарь на белом коне. Так что финалом я довольна. Хотя в последние минуты мне было жаль пару Кемаль-Нихан. Его особенно. Ждал-ждал счастья, так и не дождался. "Спасибо" любимой Mad Все из-за глупой бабы.
Пересматривать однозначно не буду, даже если покажут по телеку еще раз. Затянутость была, нелогичность тоже, раздражающие персы- в избытке (одна Зейнеп чего стоит!). Так что посмотрела, отметила галочкой, что познакомилась с этим вроде нашумевшим хитом, и пошла дальше знакомиться с турецкими драмами. Smile На очереди- Жестокий Стамбул.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения