Защищенные / Los protegidos

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Lady Jane Чт 30 Июн 2016, 11:51

Отличный пост
Защищенные / Los protegidos 494668

Год:2010(3 сезона)
Страна: Испания
Жанр:фэнтези, драма
В ролях: Антонио Гарридо, Ана Фернандез, Луис Фернандес, Марио Марзо, Приссила Дельгадо, Дэниэл Авилес, Грасия Олайо, Хавьер Мендо, Оскар Ладор, Энджи Сепеда

Описание:
Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей — вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей — способный становится невидимым в нужный момент, Лукас, превращающийся в других людей и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в «Затерянной Долине» под видом одной семьи и тщательно скрывать свою тайну.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Июл 2016, 21:01

Отличный пост
Женя, я сейчас начала смотреть 1 серию! Защищенные / Los protegidos 4047730744  Из мыла осталось Маньяну досмотреть, а больше 2 серий в день я просто физически не выношу  ее! Very Happy (хотя все равно мучаю уже около года).
В общем, пока я на середине серии, и мне все нравится! Защищенные / Los protegidos 769080884  Эдакие люди икс, только маленькие и более приземленные. Веришь как-то в их способности! А еще я никак не могла понять, почему мне лицо актрисы, играющей Химену, знакомо! Только по титрам поняла, что это небезызвестная Энджи Сепеда! Она же в латинских мыльных операх играет, нет? Красотка, однако. Я только по фото ее знаю, но впечатлила давно! Было сюрпризом увидеть ее в Испании! Smile
Защищенные / Los protegidos 7c1925ea3db8
Однако, пойду продолжать просмотр! Такой приятный фильм! Светлый, легкий, несмотря на драматичность ситуации. Еще и сразу вводят оболтуса, который обычно крадет сердца зрительниц Wink Ну и по совместительству крадет, что плохо лежит, так как он- человек- невидимка Cool
Защищенные / Los protegidos Kinopoisk.ru-Los-protegidos-2239876
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Июл 2016, 08:18

Martha Jones пишет:Энджи Сепеда! Она же в латинских мыльных операх играет, нет?
Да,она,вроде,колумбийка!Еще в Чертенке играла,но и в Испании светится.Вроде осенью с ней какой-то проект даже намечался испанский Защищенные / Los protegidos 863831518
Марина,спасибо за отзыв!Я постараюсь посмотреть сегодня 1 серию и отпишусь Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Июл 2016, 08:47

Посмотри.  Smile Я вчера 2 и половину 3 серии глянула. Очень нравится, что сериал легкий, семейный. Просто одно удовольствие его смотреть, сразу от всех проблем отрешаешься. Еще и забавных ситуаций много Smile  Потом увидишь, как "семейка" пошла на "дело" в полицейский участок! Защищенные / Los protegidos 2370578184
Защищенные / Los protegidos 1123
Защищенные / Los protegidos 164131_tribune_zaschischennye
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Тринити Ср 13 Июл 2016, 21:07

Ситком что ли?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Июл 2016, 21:08

Только без дебильного закадрового смеха Very Happy Very Happy Похоже на то, но немного другое. Не знаю, как объяснить. По атмосфере похож на "Один дома" или "Бетховен"
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор morelia Ср 13 Июл 2016, 21:37

Martha Jones пишет:Только по титрам поняла, что это небезызвестная Энджи Сепеда!
Lady Jane пишет:Да,она,вроде,колумбийка!
Да, она колумбийка, только в последнее время в Испании живет.А в мыльных операх латинской америки она восновном только на родине в Колумбии, и в Перу снималась, да и то больше в 90-е годы.В латиноамериканское мыло она вернулась совсем не давно, когда сыграла в колумбийском сериале Пабло Эскобар, хозяин зла, и сейчас с ней как раз выходит другой колумбийский мини сериал.А так она больше восновном в кино снимаетса, ну и в последнее время в испанских сериалах.Сама я ее видела лишь в Лус Марии, и в художественных фильмах.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Сб 16 Июл 2016, 21:40

Надя, спасибо за информацию. Играет отлично, могу сказать. Вообще это уже второй мой испанский сериал, к которому бежишь с удовольствием. Захватывает как-то. В 5 серии начались приключения, "старшенькие" нашли выход из шкафа тоже в подземелье Very Happy И оно ведет прямо в дом, где все пытаются спрятаться от плохих дядек. Но, похоже. эти дядьки их скоро найдут!
В общем, продолжаю смотреть. И по-прежнему все нравится Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Вс 17 Июл 2016, 21:37

Ну вот, одна загадка нарисовалась- появился труп. Еще пару серий назад показывали, как из заброшенного дома кого-то выносили, а сейчас, в 7-ой, показали руку, торчащую посреди листвы волнуется
Кстати, много моментов связано со школой, отношениями между учениками, немного и учителями. Шпионка среди педагогов появилась. Интригует, однако.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Lady Jane Вт 19 Июл 2016, 12:28

Отличный пост
Очень классный сериал Защищенные / Los protegidos 2647270009 Я пока 3 серии посмотрела,причем первую смотрела в 4 захода Laughing -сначала как-то не очень заинтересовалась,потом когда во второй половине серии,пришел интерес,что-то отвлекало.А после первой серии пошло как по маслу,очень необычный сюжет,немножко мистики,немножко тайн и загадок,но снято очень легко.
Martha Jones пишет:Кстати, много моментов связано со школой
Это,кстати,моя любимая часть.Я еще никак не вырасту Very Happy Очень люблю сериалы про подростков Wink Защищенные / Los protegidos 2647270009 Защищенные / Los protegidos 1412588668
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Вт 19 Июл 2016, 19:51

Отличный пост
Женя, я рада, что ты разделяешь мои восторги по поводу этого сериала Smile Он, конечно, не такой, как ЧЛ, атмосфера совсем другая, но столько забавных и жизненных ситуаций, так приятно смотреть за этой сумасшедшей семейкой! Защищенные / Los protegidos 769080884 Мне осталось 3 серии до конца сезона, и пока ничего неясно. Правда, кое-кто появился из причастных к исчезновению Бланки, но все равно непонятно, почему они, и с какой целью ее держат.
Мне очень нравится постепенное сближение Химены и Марио. Вот вроде бы взрослые люди, и все так естественно происходит, но ведут себя тоже, как подростки. Но кто бы в их ситуации не стал сближаться? Я этого очень жду.
Lady Jane пишет:Это,кстати,моя любимая часть
Моя тоже, потому что я люблю все, что связано со школой! Laughing Защищенные / Los protegidos 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Lady Jane Ср 20 Июл 2016, 12:35

Martha Jones пишет:так приятно смотреть за этой сумасшедшей семейкой!
Если бы кто-то мне сказал,что мне когда-нибудь понравится ситком,не поверила бы,но на деле совсем не так.Очень интересный сериал,жизненный такой,помимо сверхспособностей у детей Smile
Martha Jones пишет:почему они, и с какой целью ее держат.
Мне кажется,Бланка в этом плане-самый ценный ребенок. Защищенные / Los protegidos 863831518
Martha Jones пишет:Мне очень нравится постепенное сближение Химены и Марио. Вот вроде бы взрослые люди, и все так естественно происходит, но ведут себя тоже, как подростки. Но кто бы в их ситуации не стал сближаться? Я этого очень жду.
Мне они тоже нравятся,правда,в моих сериях сближением пока не пахнет особо Very Happy
Как тебе Змей,Сандра?Мне Змей сначала не понравился,не так,чтобы очень,скорее,равнодушной была,а теперь жду их с Сандрой совместные сцены и млею каждый раз-они такие милые Защищенные / Los protegidos 2647270009 А еще очень нравится Лусия.Не по годам умная и здравомыслящая девочка)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Ср 20 Июл 2016, 14:07

Отличный пост
Lady Jane пишет: мне когда-нибудь понравится ситком,не поверила бы
Вот и я ловила себя на этой мысли! Very Happy Пытаюсь сравнить с нашими Папиными дочками, но уровень совершенно другой! Затягивает атмосфера нереально! Я закончила 1 сезон, разгадок- 0 Very Happy Только еще больше накрутили, оставив на самом интересном! И после этого сериала на что-то другое переключаться нелегко,будто вылезаешь из другой реальности Smile А я еще с сабами смотрю, все эти интонации- прелесть! Одна Роза с ее акцентом чего стоит! Very Happy
Lady Jane пишет:Как тебе Змей,Сандра?
Ох, в последней серии такой пронзительный момент будет! Но нет.. Пока им не быть вместе! А так уже хочется, чтобы он ее поцеловал, я прямо жду этого! Мне очень нравится актриса, играющая Сандру- красотка,даже вчера искала, что еще с ней есть из сериалов.
Защищенные / Los protegidos 220px-Ana_Fern%C3%A1ndez
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Lady Jane Ср 20 Июл 2016, 14:14

Martha Jones пишет:А я еще с сабами смотрю, все эти интонации- прелесть!
Ну я в принципе всегда на том и настаивала,что с сабами смотреть лучше.К ним быстро привыкаешь и уже не отвлекают.Зато можно прочувствовать эмоции каждого героя,,прожить эпизод вместе с ним,а с озвучкой,мы часто этого лишаемся))
Martha Jones пишет:Мне очень нравится актриса, играющая Сандру- красотка,даже вчера искала, что еще с ней есть из сериалов.
Да,актриса очень милая,я ее нигде не видела,и,по-моему,у нее кроме Защищенных и нет известных проектов Защищенные / Los protegidos 863831518
А вот Алекс Фернандес в 3 метрах играл)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Защищенные / Los protegidos Empty Re: Защищенные / Los protegidos

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Авг 2016, 17:01

Каждый вечер перед сном смотрю одну серию Защищенных. Это такой позитив, ребята! Несмотря на некую драму, здесь в основном много юмора и света. То есть, теплый такой сериал, домашний. Smile Очень рекомендую тем, кто хочет расслабиться в конце рабочего дня. Затягивает тоже очень сильно, потому что хочется узнать- а что же там дальше? А как же они выкрутятся из этого или того? Я досматриваю 2 сезон, дочь Химена не нашла, но есть другая проблема- появился предатель, которому все верят. кроме Змея. И он, бедненький, остался в одиночестве Sad

Посмотрите на картинку сериала. Это декорации:

Защищенные / Los protegidos X_e4b5ae29Защищенные / Los protegidos X_b8c80488Защищенные / Los protegidos X_b7df5ef7Защищенные / Los protegidos X_c2730105

Это на пресс- конференции:
Защищенные / Los protegidos X_ce057083
Защищенные / Los protegidos X_73719aadЗащищенные / Los protegidos X_0a84241d
Защищенные / Los protegidos X_35c6e63fЗащищенные / Los protegidos X_72cf6493Защищенные / Los protegidos X_778d34c0Защищенные / Los protegidos X_a48714d9Защищенные / Los protegidos X_4decee75Защищенные / Los protegidos X_c92e7fc7Защищенные / Los protegidos X_42a18369Защищенные / Los protegidos X_74622d80

Съемки:
Защищенные / Los protegidos X_0b8704b2Защищенные / Los protegidos X_5cf70ef8
Защищенные / Los protegidos X_215a9c30Защищенные / Los protegidos X_8e6ca645
Защищенные / Los protegidos X_67ebc8ceЗащищенные / Los protegidos X_f6e4fea4Защищенные / Los protegidos X_e42c4361Защищенные / Los protegidos X_9c07d287
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения