Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 14:15

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq 1445359475_522723bd6c0509067ca92c9d

В городе Амритсар живут две враждующие семьи Танеджа и Лютра. Лила Танеджа и Анита Лютра враждуют давно, но никто не знает из-за чего. Также у них есть дети Твинкл Танеджа и Юврадж Лютра, которые влюблены в друг друга, невзирая на то, что их матери враги. Твинкл - жизнерадостная и веселая девушка, которая любит свою маму и Юви. И горячий, красивый парень Юви, который также любит свою маму и Твинкл. Но самая любимая мечта Лилы Танеджа - выдать свою дочь замуж за хорошего парня. Такого она и находит - Кундж Сарна. Девушке, не имея другого выбора, приходится согласиться с этим союзом ради счастья матери. Но сам Кундж не рад этому, так как у него есть возлюбленная Алиша. Что же предпримет Юврадж? Узнают ли их матери, что они любят друга друга? Или все таки Твинкл выйдет за нелюбимого?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 14:21

Отличный пост
Вчера начался сериал по ZEE TV. Я, ради интереса, решила глянуть, чтобы понять, что это такое. Скажу, что мне понравилось! Smile Главная героиня- бойкая девушка, которая отваживает женихов, присылаемых ее матерью. И делает это она с юмором и смекалкой Запретная любовь / Tashan-e-Ishq 1866184038 А две враждующие матери похожи на Регину и Лоренцу из Истории Золушки. Ругаются, лишь бы быть выше друг друга в чем-то Very Happy Very Happy В общем, пока буду смотреть, все равно не хватает таких вот красочных сериалов. Да и задумка нетривиальная. Говорят, очень интересный сериал, уже с сабами есть по 227 серию, значит, стоящий Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 14:23

Martha Jones пишет: В общем, пока буду смотреть
Shocked Марина, тебя не хватит на столько сериалов Запретная любовь / Tashan-e-Ishq 2732332931
А вообще ты всегда так позитивно описываешь сериалы, что хочется тоже начать их смотреть Smile Особенно это касается индийских.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 14:25

А в какой группе ты смотришь сериалы?
Я сейчас зашла в эту https://vk.com/zeetv а там вот такое объявление Shocked
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 14:29

Milana пишет:Марина, тебя не хватит на столько сериалов
Very Happy Very Happy Хватит! Скоро ВВ и 7 Ж закончу, и останется 2 из латины)) А этот ведь идет 20 минут, с рекламой- 25 Smile Я смотрю по ТВ, в этом и прелесть. Краски совсем другие, нежели на компе.
Но есть с сабами на любом сайте- Турксинема и т.п.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 14:33

Martha Jones пишет:Я смотрю по ТВ, в этом и прелесть
С сабами, или в озвучке?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 14:37

Отличный пост
Milana пишет:а там вот такое объявление
Да, я была в этой группе около года, там вечно какие-то склоки из-за серий были, неадекватные админы. Вот и доорались, видимо. Если хочешь, попробуй сюда вступить:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 14:39

По ТВ идет с озвучкой. И по любому есть запись, просто спрятана, а то правообладатели лютуют.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 14:42

5 причин смотреть сериал «Запретная любовь»: премьера на ZEE TV Россия
Запретная любовь / Tashan-e-Ishq B5ffd096c9c18932efbfe502158adf51
Сериал «Согласие» на ZEE TV Россия завершен. Однако романтики на канале меньше не станет. С сегодняшнего вечера на пост заступает «многосерийка» «Запретная любовь» / Tashan-e-Ishq. И вот вам лишь несколько причин включить в 19.00 телевизор.
1. У сериала любопытный сюжет

Его основную линию формируют любовные отношения трех главных действующих лиц: Твинкл (Жасмин Бхасин), Ювраджа (Зейн Имам) и Кунджа (Сидхант Гупта). Родители Твинкл и Ювраджа давно враждуют, так что их история чем-то напоминает Ромео и Джульетту. Вот только Джульетта предпочитает не покончить с собой, а закрутить роман с другим мужчиной. Так сформируется любовный треугольник, и мы станем свидетелями множества драматических, а иногда и забавных перипетий. Всех секретов не раскроем, но герои будут заводить детей и терять их, попадать в аварии, погибать и воскресать, делать пластические операции и еще много-много других удивительных вещей, за которые мы и любим индийские сериалы.
2. Вы познакомитесь с пенджабской культурой
Запретная любовь / Tashan-e-Ishq 4b62c2d4024f9ea75f38c6da6fd4f126
«Запретную любовь» снимали в Амритсаре — крупном городе штата Пенджаб. Местная община представлена в сериале во всей красе. И даже несколько гротескно с точки зрения некоторых индийских телекритиков. Они сетуют, что тут все немного чересчур: персонажи слишком кичатся своим богатством, дорогими машинами, носят кричаще безвкусную одежду и слушают оглушающую музыку, уж больно громко разговаривают и смеются, а главная героиня уж очень шумная и эксцентричная по характеру… Зачем так резко подчеркивать то, что и так всем известно, недоумевают они. Ну, для жителей Индии, это, может, и справедливо. А вот нам с вами прочувствовать пенджабскую культуру за счет этого будет проще!
3. Все три главных героя очень красивы
Запретная любовь / Tashan-e-Ishq 2fc5d76b263163bd69d1c840cd8c612e
В кого-нибудь да влюбитесь. А то и во всех сразу. У всех трех актеров, сыгравших главные роли, модельное прошлое.

Жасмин Бхасин получила образование в сфере гостиничного бизнеса, работала в пятизвездочном Taj Palace в Дели. Здесь-то ее когда-то и поймал фотограф, снимавший рекламу мобильных телефонов. За сделанный сет будущая звезда Tashan-e-Ishq получила скромный гонорар («чуть больше, чем на карманные расходы») и… пропуск в модельный бизнес. Она снялась еще в нескольких рекламных роликах, затем в фильмах на тамильском и телугу и, наконец, пришла на телевидение.

Зейн Имам, который, кстати, обладает не только модельной внешностью, но и роскошными мозгами (он получил в Amity International Business School степень МВА), выходил на подиум для Reebok, McDowells, Aldo. А Сидхант Гупта, когда учился на летчика, успел поработать с известной джинсовой маркой. Молодой человек также представлял индийский штат Джамму и Кашмир на национальном уровне в трех видах спорта: баскетбол, плавание и крикет. Фигура у него потрясающе красивая.
4. Вы повидаетесь со старыми друзьями

Если все три исполнителя главных ролей любителям сериалов почти или совсем не известны, то среди «второпланщиков» вы увидите уже знакомых, полюбившихся актеров. Наман Шоу и Анджали Мукхи играли в «Обещании» / Kasamh Se. А Вайшнави Махант — в сериале «Юные годы чудесные» / Sapne Suhane Ladakpan Ke.
Запретная любовь / Tashan-e-Ishq D14760a81944cdad8617ec5562071836
5. Во время съемок одного из эпизодов Жасмин Бхасин избавилась от мусофобии

В масштабах производства сериала факт, может, и скромный, но любопытный и для самой актрисы значимый. Жасмин всегда очень боялась мышей и крыс, но в одном из эпизодов «Запретной любви» ей пришлось близко с ними познакомиться.

По сюжету, ее героиня в какой-то момент оказывается в тюрьме (за что — мы сейчас говорить не станем). И по полу ее камеры бегают живые крысы. «Я очень боюсь их, как и мой персонаж Твинкл, — говорит Жасмин. — Когда я узнала об этом эпизоде, я полагала, что добавят крыс потом в качестве спецэффекта. Но, прочитав сценарий, поняла, что мне придется сниматься с реальными грызунами. Я пыталась убедить режиссера обойтись без них и решить проблему с помощью компьютерной графики, но он не одобрил эту идею, так как хотел “поймать” мою живую реакцию… Я не играла в той сцене, поскольку эмоции от моего реального страха выплеснулись сами собой. Зато теперь, когда работа сделана, счастлива сказать: я избавилась от своей фобии».


Автор: Марина Лисакова
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 16:57

Отличный пост
Martha Jones пишет:И по любому есть запись, просто спрятана
В группе, ссылку на которую ты мне скинула, есть 1-я серия в озвучке)
я сошла с ума, но поставила на закачку Smile
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Сен 2016, 17:00

Всегда надо что-то новое открывать Very Happy Я тоже не думала,что подсяду на Индию, но Ира открыла для меня КНЭЛ,и понеслось)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Milana Вт 06 Сен 2016, 17:02

Martha Jones пишет:Всегда надо что-то новое открывать
для меня Индия, всё равно что для вас Корея Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Сен 2016, 18:08

Вообще, конечно, нужно подсесть на Индию, чтобы не чувствовать отчуждения. Я и КНЭЛ собиралась бросить, серий 30 у меня очень туго шли, а потом просто втянулась, прониклась их игрой своеобразной, и именно из-за колорита хочется смотреть еще что-то.
Милан, ты посмотрела серию? Я сегодня уже 3 глянула. Пока не разочаровывает, очень живенько, современно, без штампов. ГГероиня напоминает эдакую милагрос- только не пацанка, а так ведет себя очень раскрепощенно Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Film Чт 08 Сен 2016, 13:51

Одна знакомая смотрит этот сериал)))
Это я тебе дал трейлер) Молодец что начала ))
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Tashan-e-Ishq Empty Re: Запретная любовь / Tashan-e-Ishq

Сообщение автор Milana Чт 08 Сен 2016, 15:27

Martha Jones пишет:Вообще, конечно, нужно подсесть на Индию, чтобы не чувствовать отчуждения
После просмотра 1-й серии я поняла, что чувство отчуждения меня наверное никогда не покинет Запретная любовь / Tashan-e-Ishq 1866184038
Мои эмоции (я дико ржу) при просмотре индийских сериалов не меняются на протяжении уже многих лет Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения