Раны любви / Heridas de Amor

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Сб 16 Окт 2021, 19:31

ну вообщем то да...ну ты будешь смотреть?

ага...Миранда сразу раскусила...тётку...но вот тётка та ещё гадина....я пока смотрю 2...серию...постараюсь посмотреть 5 серий...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Вс 17 Окт 2021, 19:33

посмотрела 7 серий!!
Берта просто гадюка, не в чём не повинное животное убить...бедная лошадка....я всплакнула...хорошо, что Миранда поняла, кто виноват в этом...но Миранде не долго было грустить, Алехандро подарил ей лошадь...тоже красивая...
ой, ну и Лисания...представилась Миранде дочерью Алехандро...
Берта всё не угомониться...все несчастья семьи это её дело рук...когда увидела Алехандро, решила стать помоложе, чтобы тот обратил внимание на неё...ага...как бы не так, он уже влюбился в Миранду...и от этого ещё будет делать гадости...
ну понятно, что Фернанда мать троих дочерей...и что она не виновата, в том о чём думают её дочери...
мне жалко Флоренсию...хоть она пока незнает правды, но выглядит конечно она явно нездорово...и опять эта вина Берты...
Алехандро решает отомстить отцу Миранды за смерть своего отца..не тому кому нужно...надеюсь, что не дойдёт...до чего то плохого...и поймёт кому он действительно должен мстить...

ну вот как то так...смотрю дальше!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Nata Пн 18 Окт 2021, 08:57

Я посмотрела 6 серий
Аня ты права-Берта негодяйка, Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 4119718104 казалось, чего ей не хватает,сестру выжила из её же дома,живёт как королевишна,ан нет ,не хочет быть простою тёткой,а хочет быть единственной владычицей всего отобранного состояния,а для этого не гнушается ничем,старуха меня развеселила,решила идти напролом и завоевать мужа сестры,да уж грудь поднять и пластику сделать прям срочно приспичило,посмотрим на кого ведьма будет похожа Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 1707843532 Собственно, она в доме итак всем управляет и двух сестер подмяла под себя,а вот с Мирандой не получилось,поэтому  решила сделать её жизнь невыносимой.Пока Миранда и Берта в центре внимания,мужики лишь фоном Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Эстер поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Ср 20 Окт 2021, 19:25

Посмотрела 20 серий!!!
комменты:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Nata Ср 20 Окт 2021, 20:35

Аня,я посмотрела пока 10с.Я не поняла ,а что эта старуха глаз положила на Алехандро,она совсем из ума выжила Shocked
Сестрицы обе просто марионетки в руках Берты,она ими вертит как хочет,а им и невдомёк Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Эстер поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Ср 20 Окт 2021, 20:45

Nata пишет:старуха глаз положила на Алехандро, она совсем из ума выжила
ржач  ну понравился...она же была влюблена в отца Алехандро, теперь в сына. ну и я так предполагаю вредит Миранде....
Nata пишет:Сестрицы обе просто марионетки в руках Берты, она им вертит как хочет, а им и невдомёк
ага....только Миранда раскусила Берту...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Сб 23 Окт 2021, 16:17

посмотрела по 31 серию!!!
комменты:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Nata Вс 24 Окт 2021, 20:52

Я посмотрела 40с.
Аня,я вспомнила почему не стала смотреть сериал,он же был не до конца переведён Wink
Сериал смотрится легко,интриги интересные,но в принципе ясно ,что за всем стоит ведьма Берта, и конечно, пока всем рулят злодеи,плохиши,а хорошкам не везёт ,они страдают по полной Smile  Берта мастер интриг,так же как и Сесар,у них всё по плану,удивляюсь Берте- как можно столько лет плести интриги и всё-то ей удаётся,интриги ,злодейства,шантаж.Гонсало тоже жертва Берты и Сесара,а вот у Алехандро не всё получается как он задумал,не знаю,но вот мне чего-то в его образе не хватает,стервочки сестрицы эгоистки полные,а а всё стараниями Берты.Мне нравится ранчо,такое красивое Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 3611391107Миранда повторяет участь своей матери,
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Эстер поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Вс 24 Окт 2021, 20:56

Nata пишет:Я посмотрела 40с.
ты меня опередила...я сейчас смотрю 37...ещё посмотрю 38...и всё..на сегодня хватит...
Nata пишет:а вот у Алехандро не всё получается как он задумал,не знаю,но вот мне чего-то в его образе не хватает,

чего именно?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Nata Вс 24 Окт 2021, 21:09

Аня,для меня образ гл.героя простоват,он какой-то предсказуемый,вот если сравнивать например с Когда я влюблён,там герой мститель был интересно прописан и хотелось его за его поступки неоднозначные прибить,а тут как-то всё ровно ,надеюсь,что дальше наш гл.герой будет поинтереснее и совершит что-нибудь непредсказуемое Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Эстер поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Вс 24 Окт 2021, 21:13

ок....сейчас начинаю смотреть 38....ты ещё сейчас будешь смотреть или уже завтра?
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Nata Пн 25 Окт 2021, 21:10

Аня я уже посмотрела 47с,завтра продолжу
Ты знаешь,мне Гонсало жаль,он неплохой человек,Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 4119718104 а Берта своими интригами,своей ложью ввела его в заблуждение,разрушила семью и погубила детей,ядовитая змея повсюду оставила свой след,а теперь размечталась об Алехандро,старая ведьма, мало ей того, что путается с Сесаром,так Алехандро ей нужен,о чём эта старуха только думает и на что надеется Question хоть пластику на лице сделала,но руки и тело выдают её возраст, она и Сесар два сапога пара-оба лживые и подлые,идут по головам и ничем не гнушаются Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 1515336007 Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 2226526319 Я уверена,что все преступления совершила Берта,а свалила всё на Гонсало
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Эстер поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Пн 25 Окт 2021, 21:18

ну я тебя почти догнала, сейчас смотрю 46...
ага...согласна с тобой....не помню отрицательную героиню, чтобы так всем вредила...(я эту актрису видела в другом сериале, и там у неё была положительная роль..)
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Сб 30 Окт 2021, 19:02

Посмотрела 70 серий!!!
комменты:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Раны любви / Heridas de Amor - Страница 4 Empty Re: Раны любви / Heridas de Amor

Сообщение автор Эстер Чт 04 Ноя 2021, 19:40

посмотрела 100 серий!!!
комменты:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения