Академия для сладкоежки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:38

Отличный пост
Мой новый проект, который, надеюсь, понравится вам.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Пролог. 6 июня 2016. Трансильвания

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:40

Отличный пост
- Не отставать!- командным голосом руководил нашими нестройными рядами наш туристический гид,- Если кто отстанет от строя, пусть потом сам разбирается с лесными зверями и их чувством голода. Пока нас много, они нас боятся, но стоит только кому-нибудь отстать на пару метров от компании…- тут Акрадий Васильевич выдержал театральную паузу зловещего характера,- Всё, пиши – пропало, пусть родственники готовятся к похоронам…
По нашим испуганных моськам можно было понять, что нас проняло, да ещё сильно.
- С пустым гробом, потому что ваши жалкие останки мало чем порадуют глаза окружающих!- злорадно добавил сухонький пожилой мужчина, который бодрым шагом маршировал вот уже пятнадцатый километр и всё пытался ускорить нашу компанию из семи парней и пяти девушек, и каждый раз, когда встречал наши горестные вздохи, бормотал себе в бороду,- Эх! И это называется молодёжь?! Да я в ваши годы…
- Опять началось,- со смешком поведала я Мире, своей подруге,- Он уже раз пять, или всё-таки шесть пересказывал нам годы своей бурной молодости?
- Нет,- покачала головой та,- Это уже седьмой круг его приключений.
- Вот и всё, что я буду помнить из этой авантюры – историю жизни почтенного господина Бренчу,- усмехнулась я, перебрасывая косу через плечо.
- А собирались посетить тайную могилу Графа Дракулы,- разочарование сковало в голосе Мирабелы.
- Ещё не всё потеряно!- бодро возразила я,- Вот отмотаем ещё парочку километров и наши ожидания обязательно оправдаются!
Хотелось бы в это самой поверить!
- Легко тебе говорить, Вика…- запнувшаяся о камень девушка схватилась за мою руку, чтобы не упасть и продолжила после того, как переступила большой валун,- Ты только за компанию с нами поехала, а я…- придыханию в её голосе не было предела,- Я всю свою жизнь мечтала посетить эту могилу…
Да… Кто о чём, а Мира о Дракуле с детства мечтает. С её отцом-фанатиком, помешанном не только на романе Стокера(1), но и на биографии Влада Цепеша(2), как быть по-другому?
Всем дорогам однажды приходит конец, вот и эта обычно невостребованная лесная тропа начала расширяться и вывела нас к старому, мрачному склепу, на котором угадывалось изображение свернувшегося в кольцо золотого дракона – символ рыцарей ордена Дракона(3), который впоследствии стал личной печатью и геральдическим щитом семейства Цепеш.
- Это здесь!- сверкнул победной улыбкой наш провожатый,- Ну, кто решится зайти первым?
Я с интересом огляделась и рискнула сделать шаг в сторону входа в склеп. Взялась за ручку, потянула на себя и… тысяча летучих мышей полетели мне прямо в лицо, царапая его своими острыми когтями, а я кубарём ухнула вниз, поскользнувшись обо что-то и больно ударившись затылком.
- Не ожидал, что удача сегодня будет мне так благоволить,- услышала я чей-то низкий, урчащий голос, исполненный удивлением.
Кто-то тянул носом воздух так сильно, что это было слышно даже в жуткой темноте, в которой я находилась.
- Наконец-то я до тебя добрался,- довольно протянул пробирающий до мурашек голос,- Теперь ты от меня никуда не денешься, сладкая...
Почувствовала, как кто-то с остервенением воткнул свои клыки в мое горло, явно смакуя металлический привкус.
Пара глаз сияющих алым светом и белоснежные острые клыки, с которых капала свежая кровь находились прямо передо мной.
Зловещий смех коснулся моего слуха, и в голове мелькнула мысль, что я сейчас умру, как все мое тело внезапно окутало нестерпимо белое сияние, а злодей смачно ругнулся.
- Что за ..!
Но я его больше не слышала. Я чувствовала, как становлюсь невесомой словно перышко, а сознание окутывает тьма.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Глава 1. Плато духов. Приграничье Империи Ангельсон

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:41

Отличный пост
Приходя в себя, я никак не могла понять одну вещь – где я?
Если я в раю, то почему передо мной склонился рогатый чёрт с красной кожей и чёрными когтями?
Где ангелы, где облака, где, в конце концов, Ворота?
- Не старайтесь много двигаться, милочка,- посоветовал мне чёрт, который был… врачом?
Или я что-то не так поняла?
- Где… я?- голос мой был охрипшим, а после первой же попытке встать во всём теле ощущалась сильнейшая боль.
Наверное, так и умирают люди. Или я не мертва?
- Вы в больнице,- врач приложил к моим вискам свои пальцы, и мне стало немного лучше,- Я же сказал вам – не двигайтесь. Вы только делаете себе хуже. А если посидите немного и подождёте пока боль не утихнет, и вам будет лучше, и мне спокойней. С меня же имперцы всю шкуру сдерут, если с вами что-то случится!- причитал краснокожий.
- Какие имперцы?- способность говорить возвращалась ко мне,- Капец… У меня походу глюки.
Сначала тот вампир, теперь вот этот чёрт…
- У вас кружится голова?- забеспокоился рогатый.
- Нет, голова у меня не кружится,- заверила я свой глюк,- А вот мозги, похоже, я расшибла. Приглючится же такое! Никогда, даже после самых тяжёлых пъянок, галлюцинациями не страдала, а тут такое…- покачала я головой, обеспокоенно озираясь по сторонам.
Чисто, стерильно – и впрямь похоже на больничную палату.
Чёрт убрал руки от моих висков, и я осознала, что боли больше не чувствую. Я вообще больше ничего не чувствую. Словно онемела.
- Что вы со мной сделали?- слабо пропищала я, ощущая, как лёгкая дымка окутывает разум,- Я, что… перехожу в мир иной, да?
То, что ответил мне чёрт, да и ответил ли он мне вообще, я не знала. Просто вырубилась.

*****
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:41

Отличный пост
Приходя в себя, я услышала тихий, но крайне любопытный разговор.
- Как думаете, лэм(4), с ней всё будет в порядке?- встревожено вопрошал приятный бархатистый голос.
- Несомненно, Ваше Императорское Высочество,- отвечал низкий грубоватый голос,- Не стоит беспокоиться – с лимой всё будет хорошо. Все ушибы и переломы я залечил, так что ей надо ещё пару часов поспать, и я могу смело её выписывать.
Послышался облегченный выдох.
- Вот и отлично. А то от воплей ГСБ-шников(5) и Тайной канцелярии о том, что она опасна, и её надо срочно убить у меня уже уши вянут. Как только проснётся, посмотрим насколько она опасна и откуда она появилась, потому что она явно не из местных.
- Вы бы осторожнее, Ваше Высочество,- осторожно заметил собеседник… наследника императорского престола?- Лима может и кажется безобидной, а на самом деле, кто её знает?
- Чирипчик, милый ты мой,- вкрадчиво, с металлическими нотками в голосе начал наследник,- хоть ты не раздражай меня этими бреднями, пожалуйста. Ты сам знаешь, какая у меня интуиция. И именно эта интуиция просто орёт благим матом, что девчонка не опасна никоим образом.
- Да молчу я, молчу,- проворчал именуемый Чирипчиком.
Послышались шаги и хлопнувшая дверь.
А далее тишина. Видимо собеседники исчерпали тему дискуссии.
Ну, или моё воображение спасовало, не желая продолжать издеваться над моим сном.
Я старалась дышать размерено, но, пытаясь переварить только что услышанную информацию, перестаралась и сбилась с изначального ритма.
- Не притворяйся спящей,- насмешливо сказали мне голосом наследника императорского престола,- Ты сейчас так сопишь, что в этом больше нет никакого смысла.
Я осторожно открыла глаза и огляделась – та же больничная палата, в которой я раньше видела краснокожего чёрта. Только на стуле возле койки восседает… ну, видимо Его Императорское Высочество.
Достаточно высокий, немного худощавый парень лет семнадцати. Белые волосы, карие глаза, отросшая чёлка небрежно свисает на лоб, поза ленивая, одежда – что удивительно – совершенно нормальные чёрные брюки и белая рубашка. Как гляжу, моё воображение решило хоть в этом не шокировать меня.
- Здрасьте,- поздоровалась я, оглушительно чихая при этом.
- Да уж… - отозвался беловолосый,- Доброго вечера.
И повисло молчание. Ненадолго, секунд на двадцать. А всё потому, что в палату зашёл… чёрт. Да-да, тот самый, с рогами – длинными, как мой локоть, причём.
- О!- обрадовался рогатый,- Вы проснулись! Как самочувствие?
- Эм…- я немного растерялась,- Нормально, спасибо.
- Чирип Рэнович,- вмешался принц,- вы не могли бы нас ненадолго оставить? Прошу вас,- с нажимом добавил высочество.
- Да-да, конечно,- усиленно закивал чёрт, пятясь к двери,- Я лучше приду позже,- и был таковым.
- Так…- повернулся ко мне высочество,- Для начала, скажи мне, как тебя зовут?
- Виктория Драгомир,- ответила я, вскинув брови, мол «А тебя, как величать прикажешь?».
Беловолосый мой намёк понял, так что улыбнулся уголками губ и представился:
- Серафим Третий Ангельский, Наследный принц Империи Ангельсон.
- Нехило…- пробормотала я,- Однако у меня глюки интересные…- потом всмотрелась в глаза Ангельского и поинтересовалась,- А долго мой мозг тебе легенду придумывал?
Тот посмотрел на меня как-то странно, потом поразмыслил немного и видимо пришёл к каким-то своим выводам, потому что неожиданно спросил:
- Милая Виктория, а откуда ты родом?- и смотрит выжидающе так.
- Из Республики Молдовы,- откликнулась я.
- А мир?- продолжал задавать странные вопросы принц.
Мир – это в смысле планета?
- Ну не Марс же!- воскликнула я, но, увидев вопрос в глазах парня, пояснила,- Да с Земли я, с Земли. Террой ещё называют её. Между прочим – это знает каждый уважающий себя человек,- не сдержалась я,- даже те, кто в школу никогда не ходил.
- Надо же, как интересно…- зажглись глаза беловолосого,- Значит, иномирянка…
Что за бред он несёт?! Какая, к пористому шоколаду, иномирянка?!
- Ты – иномирянка,- терпеливо пояснили мне.
Ой! Кажется, последнюю фразу я произнесла вслух.
Но всё равно – почему это я иномирянка? Про таких вроде в фэнтези книжках пишется, а я такие не читала отродясь. Тогда откуда такие галлюцинации?
Или это вовсе не глюки?
- Стоп, стоп, стоп!- покачала я головой,- Попридержи коней,- я глубоко вздохнула и посмотрела прямо в шоколадно-карие глаза,- Ты хочешь сказать, что я сейчас не в Трансильвании?
- Первый раз слышу про такое место,- покачал парень головой,- А это где?- неприкрытого интереса в голосе было хоть куда.
- И даже не на Земле?- попробовала я зайти с другой стороны, ибо в собственное сумасшествие верилось с трудом.
Ну не могли же эти летучие мыши так меня вывести из строя?!
- Нет,- было мне ответом.
- В таком случае, где я?- потерянно прошептала я.
- Сейчас мы находимся на Плато Духов – это в Приграничье Империи Ангельсон,- осторожно ответил мне принц.
- Что за бред?!- вплеснула я руками, истерически хохоча при этом,- А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
О, мармеладные дольки, я сейчас умру от смеха! Какое плато, какая Империя?! Этого всего ведь не существует!
А меж тем наследник императорского престола продолжал что-то говорить.
- Я понимаю, что тебе трудно принять это, но это действительно так,- его голос был мягок и убаюкивал,- Сейчас у тебя шок и истерика, но скоро ты успокоишься и поймёшь, что это правда. Но главное – ты должка сейчас успокоиться…- этот невероятный бархатистый голос гипнотизировал, подчиняя своей воле,- Ты спокойна, ты ни о чём не думаешь и ты очень хочешь спать,- мой смех утихал, а тело как-то странно кренилось вбок,- Хочешь спать,- глаза слипались,- Спа-а-а-ать…- тепло разливалось по телу, а яркий солнечный свет проникал в моё сознание.
Мр-р-р-р… Как же я люблю солнце!

*****
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:42

Отличный пост
- Меня что, опять усыпили?- сонно пробормотала я, открывая глаза и обозревая, в очередной раз, уже опостылевшую мне больничную палату.
- Аха,- меланхолично подтвердил Серафим, который по-прежнему восседал на стуле возле кровати и читал какую-то книгу в ярко-красной обложке.
Шок прошёл, истерика тоже и сознание было ясным, а в мозгу не пойми откуда взялась куча новой информации.
- Что ты со мной сделал?- широко зевнула я, напрочь игнорируя высокопоставленный статус своего собеседника. Хотя… я и раньше-то не особо обращала на него внимание.
А стоило бы! Империя Ангельсон, как оказалось, самая большая и влиятельная во всём Эридане(6). Соседние королевства, Алонс и Мирхар(7), старались не ухудшать отношения с имперцами, ибо пару столетий назад им ничего не стоило попросту развеять по ветру Ринайское королевство, которое посмело посягнуть на территорию ангельсонцев.
- Ничего особенного,- улыбнулся мне принц,- Просто усыпил ненадолго. Не люблю, видишь ли, женские истерики.
- Я не про это,- махнула я рукой,- Я про это,- потыкала пальцев в свою черепушку, чтобы ему стало понятно, про что именно я спрашиваю.
- Ах это…- вздохнул парень,- Просто помог тебе адаптироваться на первых порах тут.
- Так это всё-таки наяву происходит…- смогла я признать наконец.
- Аха,- довольно осклабился беловолосый,- Наяву. Безмерно рад, что до тебя это дошло.
"Балбес", подумалось мне. "Хоть и принц, а все равно балбес".
- К твоему сведению, я могу и обидеться за такое,- лучезарно улыбнулся мне парень.
- Ты что, мысли читаешь?- удивилась я.
- На данный момент, пока на тебя не наложен никакой ментальный блок, ты для меня - как открытая книга,- подтвердил он.
"Вот же испорченное тирамису!"
- А что такое тирамису?- нисколько не смутился белобрысый.
- Десерт такой, итальянский. Его делают из сыра маскарпоне, кофе, куриных яиц, сахара и печенья савоярди. Иногда добавляется и грецкий орех. А сверху посыпается какао-порошком,- сказала, и живот так заурчал, что аж стыдно стало.
- Вот же я идиот!- хлопнул себя по лицу мой собеседник,- Ты же наверное голодная, а я тут разговоры с тобой веду. Лирном!- крикнул принц.
В палату зашел крупный мужчина лет этак сорока с ухоженными бакенбардами и уложенными в низкий хвост волосами мышиной расцветки. Он глубоко поклонился беловолосому.
- Чем могу быть полезен, Ваше Высочество?- учтиво спросил он у парня.
- Лирном, знакомься - это Виктория Драгомир, она иномирянка и будет моей гостьей,- представил меня принц,- Она голодна, так что я прошу тебя быстренько подыскать что-то вкусненькое для нее, хорошо?
- Разумеется, Ваше Высочество,- склонил голову Лирном,- Все будет сию же минуту, не беспокойтесь.
Потом быстренько отвесил еще один поклон и был таковым, чтобы появиться через пару минут с подносом уставленным множеством количеством блюд с умопомрачительными ароматами. А главное, так был какой-то невероятный на вид малиновый десерт с шоколадным топпингом и кусочками каких-то орехов.
Все, я потеряна для мира!
- Полегче, а то так и язык можно проглотить,- со смешком отозвался Серафим, наблюдая за тем, как я... нет, не ем - жру, причем с сопутствующим чавканьем.
Я понимала, что это жутко некрасиво, но, как говорится голод - не тетка.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty В то же время, в Армариле, столице королевства Мирхар. Тронный зал

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:43

Отличный пост
- Нет, ну это уму непостижимо!- возмущался парень лет двадцати, с темно-каштановыми волосами и серыми глазами, готовые метать молнии в каждого, кто попадется на его пути,- Риснил, ну как ты мог так просчитаться?! Как?!
Придворный маг смущенно опустил голову, готовый снести любое наказание от руки монаршей особы.
- Габриэль, успокойся,- одернул его король, который являлся повзрослевшей копией сына, восседая на троне,- Я не меньше твоего беспокоюсь за дочку, но не позволяю себе такого,- укоризна проскальзывала в голосе Его Величества.
Габриэль явно хотел что-то еще добавить, но немного подумав не стал портить отношения с отцом очередным скандалом.
- Мы хотя бы знаем, где она сейчас,- промямлил несчастный Риснил, пытаясь хоть как-то реабилитироваться в глазах своих работодателей.
- И это верно,- кивнул Александр Справедливый, поправляя съехавшую на бок корону,- Империя Ангельсон совсем рядом. Правда, понять бы еще, как ее оттуда вывести?- задумчиво протянул монарх.
- Я поеду и все разузнаю!- охотно откликнулся Габриэль, радуясь возможности немного отдохнуть от дворцовых интриг,- Дай мне хотя бы раз за столько лет взять "отпуск".
- Что-ж...- без особой радости молвил король,- Думаю, тебе это не повредит. Но будь осторожен, чтобы в тебе не прознали наследника Мирхара, а то долетали до меня слухи, что имперцы не прочь расширить свои территории за наш счет.
- Обижаешь, отец,- с горящими глазами отозвался принц,- Я все сделаю на высшем уровне.
- Надеюсь,- пробормотал Александр, отпуская и мага, и сына, а оставшись в одиночестве связался с главой Тайной службы по артефакту-переговорнику, встроенному в кольце с рубином,- Артемир, ты мне нужен.
Буквально через пару секунд из открывшего в стене позади трона проема появился подтянутый, но уже немного в возрасте мужчина с военной выправкой в черном костюме из дорогой, заговоренной от любого магического влияния ткани. Его рыжие волосы уже тронула седина, которая невероятно шла ему, придавая необычайный шарм.
- Ваше Величество,- поклонился глава Тайной службы,- Вы меня вызывали?
- Ой, да ладно тебе, Артемир!- махнул рукой король,- Брось этот официоз. Да, ты мне нужен.
- Слушаю,- внимательно посмотрел на монарха мужчина.
- Мой сын отправится на некоторое время в Империю Ангельсон и я не хочу, чтобы с ним хоть что-то случилось, так что мне нужно, чтобы кто-то за ним следил. Кто-то, кого он не сможет засечь, но который может гарантировать ему полную безопасность. Ты меня понимаешь?- серьезно проговорил Александр.
- Абсолютно,- так же серьезно кивнул Артемир,- Все будет сделано.
- Очень на это надеюсь,- устало откликнулся Мирхарский глава государства.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Примечания автора:

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:44

Отличный пост
1 – Имеется в виду роман ирландского писателя Брэма Стокера, впервые опубликованный в 1897 году, где главный герой – вампир-аристократ граф Дракула.
2 – Влад III Цепеш – князь (господарь) Валахии в 1448, 1456-1462 и 1476. Прототип заглавного персонажа в романе Брэма Стокера «Дракула».
3 – Орден(Общество) Дракона – рыцарский орден, основан в 1408 году королём Венгрии Сигизмундом I Люксембургом для защиты венгерского королевского дома от внутренних и внешних врагов, а католической церкви – от еретиков и «язычников».
4 – Лэм – вежливое обращение к жителям Империи Ангельсон. Женский вариант – лима.
5 – ГСБ – аббревиатура от Государственной Службы Безопасности. ГСБ-шник – агент Службы.
6 – Эридан – мир, в который попала ГГ.
7 - В Эридане всего четыре материка - один с полмира величиной (Ансольмор), другие три отвоевавшие это звание, только потому что были в пять раз больше обычных островов (Винас, Пролон и Ирнав). Империя Ангельсон, также как и королевства Алонс и Мирхар находились на территории Ансольмора, причем Алонс и Мирхар вместе взятые занимали в семь раз меньше места чем имперцы.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:45

Отличный пост
Это пока что только начало. Надеюсь, что в скором времени смогу написать проду.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Сб 29 Окт 2016, 22:51

Отличный пост
Тут можно найти и другие мои произведения, а также прода к Сладкоежке будет появляться чаще: https://prodaman.ru/Mars-Maria/books:
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Окт 2016, 08:38

Отличный пост
Маричика,мне очень понравилось начало! У тебя явный писательский талант! Smile Фэнтези я люблю,поэтому с удовольствием почитаю продолжение. Ну и дочери покажу,она именно такое читает пачками. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Вс 30 Окт 2016, 08:51

Рада, что понравилось Smile Но предупреждаю сразу, что неизвестно когда будет продолжение, да и сроки написания пока что даже для меня не ясны. Я пишу, когда нахожу время и вдохновение, но в связи с нагруженной школьной программой первое как-то трудновато отыскать.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Окт 2016, 18:12

Маричика, ссылка нерабочая. Напиши еще раз, пожалуйста.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Вс 30 Окт 2016, 20:15

https:
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор mars_maria2000 Вс 30 Окт 2016, 20:17

Сейчас вроде должна работать.
mars_maria2000
mars_maria2000
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-07-31
Откуда : Calarasi, Republica Moldova
Работа/Хобби : школьница
Настроение : Отличное!

https://prodaman.ru/Mars-Maria

Вернуться к началу Перейти вниз

Академия для сладкоежки Empty Re: Академия для сладкоежки

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Окт 2016, 20:17

Отличный пост
Ага, все, теперь норм! Дочка уже интересовалась твоими работами, покажу ей Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения