Новая жертва / A Próxima Vítima

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор morelia Сб 19 Мар - 11:41

Тати пишет:Мне и Нежный яд понравился! А в Бразилии он провалился...
А мне наоброт Нежный яд совсем не понравился, правда я его вообще-то плохо смотрела.Помню сериал этот у нас шел по утрам, а в это же самое время по другому каналу ишел аргентинский сериал Загадочная леди, так вот я выбрала аргентинский, так как мне он больше понравился, и я ни разу об этом не пожалела.
А Нежный яд сейчас можно вообще пересмотреть просто в отличном качестве, так как его недавно показывали по 8 каналу, а по нему все сериалы показаные на нем, всегда записаны в отличном качестве, как например раньше было уже с Талисманом и Жестоким ангелом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор morelia Сб 19 Мар - 11:46

Игорек пишет:Даже я все это смотрел в детстве..... Very Happy Особенно прикольные Воздушные замки, где магия...
Я не помню, чтобы в Воздушных замках была магия, да кстати я его тоже плохо смотрела.Сериал ведь шел по утрам, а я тогда училась.
Игорек пишет:Надя это там же какой-то экстрасенс был, такой "синенький" и еще один черный маг?
Да, кажетса это было в Нежном яде, хотя я плохо смотрела этот сериал, а вот книгу по нему когда-то читала, и мне книга в отличии от сериала понравилась.Я вообще люблю книги по сериалам читать.Хочу себе еще несколько книг прикупить для коллекции.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Игорек Сб 19 Мар - 11:49

Надя а помнишь был еще сериал про "мясного короля"??? Ну так звали мужика у которого много скота было. Он еще помню в джунглях оказался и питался личинками! Помнишь?

А про этого гуру-экстрасенса я запомнил хорошо! Он еще левитировал там! Ну значит Нежный яд....
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор morelia Сб 19 Мар - 11:52

Игорек пишет:Надя а помнишь был еще сериал про "мясного короля"??? Ну так звали мужика у которого много скота было. Он еще помню в джунглях оказался и питался личинками! Помнишь?
Конечно помню, это сериал Роковое наследство, хотя его оригинальное название так и было "Король скота".Но его я опять тоже плохо как-то смотрела, у меня вообще все сериалы с ОРТ шли по утрам, и я из-за учебы их не все могла смотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Игорек Сб 19 Мар - 11:58

Отличный пост
Да детство мое.... А у нас сериалы Глобо все шли вечером, часов в 5 по моему, мы с мамой смотрели, а потом я садился за уроки! Very Happy
А больше всего мне понравилась и запомнилась Земля Любви!!! Это же экранизация романа известного писателя не так ли? Интересная историческая новелла, мыло конечно же, но все ж.... Я имею ввиду в первую очередь 1 часть.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Тати Сб 19 Мар - 12:10

Я тоже их все по телеку смотрела! А потом именно на Земле любви сломалась! Very Happy
Мне не понравилось
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Тати Сб 19 Мар - 12:11

Особенно тема с макаронами!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Игорек Сб 19 Мар - 12:22

В смысле? Не понравилось как много внимания уделялось этому продукту или то как их делали?))) А да еще забыл - особенный акцент на пасту!!!!
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Elena-Lena Сб 19 Мар - 14:32

morelia пишет:Во имя любви
обожаю этот сериал!


Тати пишет:Мне и Нежный яд понравился!
Тати,мне тоже очень понравился сериал! А в Бразилии он действительно не имел успеха.


Игорек пишет:Особенно прикольные Воздушные замки
очень люблю сериал Воздушные замки,я так надеюсь на повтор,а то качество у сериала плохое.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Elena-Lena Сб 19 Мар - 14:37

morelia пишет:в Воздушных замках была магия
в Воздушных замках магии нет


morelia пишет:Да, кажетса это было в Нежном яде
все верном,в Нежном яде есть



Игорек пишет:Это же экранизация романа известного писателя не так ли
да? а я не знала.Вот Берег мечты по-моему экранизация известного писателя
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор симона Вс 20 Мар - 4:29

Вчера вконец измучилась с просмотром!!! Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 614887057 Сначала начала смотреть версию со 165 сериями, потом оказалось , что попадаются целые непереведенные куски! Перешла на версию со 140-ка сериями, оказалось, что пропущены были большие куски! Стала искать другие варианты! Пока , вроде, нашла еще один сайт со 140-ка сериями, но те куски , которые были пропущены на другом сайте, здесь есть!  
Смотрю этот сайт! Rolling Eyes
Осталось 15 серий! УРА! Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Gracia Вс 20 Мар - 11:39

morelia пишет:
Gracia пишет:Я вообще удивлена, что ты за него взялась
А чему тут удивлятса, нормальный сериал.Ну, а то что он старый, так это еще не значит, что все старые сериалы очень плохие, и их не возможно смотреть.ИМХО, есть и из старых сериалов такие сериалы, которые намного лучще чем сейчас новые.
Да пожалуйста!!! Кто ж против? Я уже толком и забыла, о чем фильм, но чисто по общим впечатлениям помню, что этот сериал мне понравился, пожалуй, меньше остальных бразильских, показанных тогда по ТВ. Не помню даже, смогла ли его осилить до конца. Вот и удивилась малёк.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор симона Пн 21 Мар - 12:20

Отличный пост
Ну вот, только что закончила смотреть сериал!!! А последнюю серию посмотрела еще и на другом сайте, где она была полностью! Да, на этого человека я бы не подумала, но он вызывал у меня подозрения другого характера! А концовка, как всегда, отличная! Все переженились или вот-вот переженятся! Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 1866184038 Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 2426641941 Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор Elena-Lena Пн 21 Мар - 14:04

симона пишет:Да, на этого человека я бы не подумала
мы же говорили что не догодаешься!


симона пишет:А концовка, как всегда, отличная!
еу а как без этого...Вот только наверно в сериале Шальные деньги концовка не такая как хотелось бы.


симона пишет:Ну вот, только что закончила смотреть сериал
Наташа,и как тебе сериал? Не пожалела что его посмотрела? Что теперь планируешь смотреть?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 Empty Re: Новая жертва / A Próxima Vítima

Сообщение автор симона Пн 21 Мар - 15:50

Отличный пост
Нет, Леночка, не пожалела! Вот досмотрела и так жалко со всеми героями расставаться! Так привыкла к ним! Very Happy Rolling Eyes Как родные уже все! Новая жертва / A Próxima Vítima - Страница 5 2370611674
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения