Прожить жизнь / Viver a vida

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 15 Апр 2015 - 8:15

Танюшка пишет:) с характером девушка)
Лу действительно девушка с характером
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Ср 15 Апр 2015 - 8:30

ой, серия закончилась аварией!!! а Солану тут близнецов играет) их стычка, когда Жоржи застал Лу и Мигеля в постели) ведь даже с первого взгляда не поймешь что это один актер)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 15 Апр 2015 - 10:11

Танюшка пишет:а Солану тут близнецов играет)
и очень хорошо играет,я в восторге от его игры!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Ср 15 Апр 2015 - 15:39

да мне тоже нравится) авария приснилась Лу, а я думала настоящая)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Jennifer Ср 15 Апр 2015 - 21:41

Да,Танюш,Лусиана и правда с характером,и это хорошо.Во многом благодаря такому своему характеру она не опустила руки,не отчаялась после того,что с ней произошло,а стойко и мужественно все перенесла и смогла принять,полюбить,да и переосмыслить жизнь!)
Танюшка пишет:ведь даже с первого взгляда не поймешь что это один актер)
а я что говорила?))Я влюбилась в этого актера в образе таких разных,удивительно не похожих друг на друга близнецов!Да и Алини очень здорово сыграла,так прочувствовала образ Лу!Я читала,что женщина,с судьбы которой писалась история Лу,осталась в восторге от Лусианы и игры Алини)))
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Чт 16 Апр 2015 - 7:44

Женечка, действительно Лу персонаж интересный очень! капризная эгоистка и такая ранимая, может накричать, но очень быстро отходит ) от братцев я балдею))Леночка, мне Солану тут в 100 раз более нравится чем в лкж! ))
я читала отзывы что Элена многим не нравится) не знаю как закипят события дальше, но она мне пока очень симпатична! старается помочь и угодить всем, может это и не всегда правильно, посмотрю на дальнейшие события)
а еще девчата мне нравится очень музыка в сериале и песни) очень приятные)
пока посмотрела 7 серий, пояилась Дора(вроде так имя героини Джованны)) спасла Элену)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Чт 16 Апр 2015 - 8:25

дочка у Доры, это же Паулинья из лкж) такая девчонка смешная))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 16 Апр 2015 - 8:31

Танюшка пишет:Леночка, мне Солану тут в 100 раз более нравится чем в лкж! ))
Танюшка,я пока Солану видела только в ПЖ и мне сразу понравился актер.Поэтому хотелось бы посмотреть сериалы с его участием.
Танюшка пишет:я читала отзывы что Элена многим не нравится)
мне Элена не очень понравилась.У Мануэла К. были Элены гораздо лучше
Танюшка пишет:пояилась Дора(вроде так имя героини Джованны)) спасла Элену)
да Дора и её дочурка,дочурка ещё та штучка,я не могу назвать этих персонажей положительными,но на мой взгляд они предавали сериалу какую-то легкость,изюминку.Может быть вы со мной не согласитесь.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Чт 16 Апр 2015 - 19:11

13 серий посмотрела) Маркос загулял с Дорой (( я неожидала такого поворота) интересна реакция Доры когда узнает чей он муж. ..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 16 Апр 2015 - 21:26

Танюшка пишет:13 серий посмотрела
Танюшка,вот это скорость
Танюшка пишет:Маркос загулял с Дорой
а как загуляли...,встретились на пляже,даже имени не спросили
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Jennifer Чт 16 Апр 2015 - 21:52

Танюшка пишет:капризная эгоистка и такая ранимая,
Скоро не до эгоизма будет! Sad Она будет меняться!
Танюшка пишет:мне Солану тут в 100 раз более нравится чем в лкж! ))
мне тоже!Здесь как актер он раскрылся не то,что на 100,а на 300 %! :good2:
Танюшка пишет:я читала отзывы что Элена многим не нравится) не знаю как закипят события дальше, но она мне пока очень симпатична! старается помочь и угодить всем, может это и не всегда правильно, посмотрю на дальнейшие события)
Мне эта героиня была как минимум не очень интересна,на фоне истории Лу ее история блекнет!вот и все дела)))Хотя порой ее действия сильно раздражали,во многом,на мой субъективный взгляд,она была не права!
Танюшка пишет:пояилась Дора(вроде так имя героини Джованны)) спасла Элену)
Сначала спасла,потом подставит!Аморальный персонаж! Слив но,конечно,Лена со мной не согласна)))
Танюшка пишет:это же Паулинья из лкж) такая девчонка смешная))
Девочка талантливая(актриса,имею в виду).Мне так нравилась Паулинья(в тех сериях,которые я еще смотрела),а здесь она заноза!Молодец девочка! Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 1464100196
Elena-Lena пишет:но на мой взгляд они предавали сериалу какую-то легкость,изюминку.
Ну вот,я знала,что ты мою точку зрения не разделяешь!Мне они показались персонажами,не несущими никакой смысловой нагрузки,а Дора еще и аморальна!
Танюшка пишет:интересна реакция Доры когда узнает чей он муж.
Интересно,как ты воспримешь ее дальнейшие действия
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 16 Апр 2015 - 23:15

Jennifer пишет:но,конечно,Лена со мной не согласна)))
Женечка,ну почему же не согласна? Очень даже согласна! Да,играет моя любимица Джо,но Дора себя повела очень плохо.
Jennifer пишет:а здесь она заноза!
такое в глаза говорит...
Jennifer пишет:Мне они показались персонажами,не несущими никакой смысловой нагрузки,а Дора еще и аморальна!
Женя,да Дора аморальная,девочка её такие вещи в глаза говорит,но мне нравилось смотреть на эту девчонку...Лично для меня они приносили изюминку в сериале.Я бы не смогла смотреть только на Лу и Элену.
Jennifer пишет:Интересно,как ты воспримешь ее дальнейшие действия
думаю отрицательно,по-моему такое поведение никто оправдать не сможет
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Апр 2015 - 6:56

Elena-Lena пишет:Танюшка,вот это скорость
Леночка, сериал затягивает) не могу остановиться)
Elena-Lena пишет:а как загуляли...,встретились на пляже,даже имени не спросили
я тоже удивилась..  Маркосу молодый жены мало.. зачесались гениталии Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 2182450112

Jennifer пишет:мне тоже!Здесь как актер он раскрылся не то,что на 100,а на 300 %!

да ,играть близнец сложно) но он справляется! абсолютно разных по характеру играет, и так здорово!

Jennifer пишет:Интересно,как ты воспримешь ее дальнейшие действия

Elena-Lena пишет:думаю отрицательно,по-моему такое поведение никто оправдать не сможет

заинтриговали) обязательно опишу свои эмоции)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Апр 2015 - 7:15

еще хочу добавить) посмотрела 14 серий! но уже влюблена в сериал! мне нравится каждый актер, каждый герой по своему!) и мне даже не надо ждать финала чтобы прокричать, это один из лучших сериалов Бразилии!! с первых минут затягивает, цепляет и с огромным нетерпением жду когда будет свободная минута чтобы посмотреть) я даже утром умудряюсь в кровати минут 15 да посмотреть уже 2 день Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 2 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Апр 2015 - 8:08

сейчас смотрю 15 серию.. Элена врезала Лу.. и наверно правильно сделала, я считаю никто не имеет право женщину унижать и попрекать в таком поступке, это на совести её самой во-первых, во-вторых ведь никто не знает всю историю Элены, что её подтолкнуло к этому и почему она сделала аборт..
еще Бел стервозная, так унижает Миа и Лу не любит тоже, скрыла видео её от родных.. в ситуации с Миа, мне нравится Тереза, она не разделяет на родных и приемных, так душевно поговорила в девчонкой! молодец!)
а в конце серии - авария! ужас!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения