Изумрудный город /Emerald City

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изумрудный город /Emerald City Empty Изумрудный город /Emerald City

Сообщение автор Тринити Вт 07 Фев 2017, 23:39

Изумрудный город /Emerald City -HyN6ZvgZqE
Статус: Снимается

Год: 2017
Страна: США
Телеканал: NBC US
Сезонов: 1

Жанр: Драма, Фэнтези
Время: ~ 43 мин.

Режиссёр: Тарсем Сингх
Сценарий: Дэвид Шульнер, Мэттью Арнольд, Джош Фридман, Лаймен Фрэнк Баум
В ролях: Адриа Архона (Дороти Гейл), Винсент Д’Онофрио (Волшебник), Оливер Джексон-Коэн (Лукас), Ана Улару (Ведьма Запада), Герран Хауэлл (Джек), Изабель Лукас (Анна), Джордан Лоугрэн (Тип) и др.
Милая девочка Дороти из волшебной страны Оз давно выросла, а Тото из безобидного щенка превратился в здоровенного полицейского пса. Страшила, Железный дровосек и Трусливый лев оказались не сказочными персонажами, а людьми с физическими отклонениями. А вымощенная желтым кирпичом дорога на самом деле посыпана золотистой опиумной пыльцой… Добро пожаловать в мрачный, но полный сочных красок мир «Изумрудного города» — фэнтезийного сериала, снятого известным индийским режиссером-визионером Тарсемом Сингхом.
Дороти Гейл — двадцатилетняя девушка, мечтающая стать врачом. Мать оставила ее в младенчестве, и все заботы по воспитанию племянницы взяла на себя тетя. Однажды в дороге Дороти застал сильнейший смерч, а когда он закончился, она прямо в машине рухнула на странную женщину в красном. Придя в себя, девушка получила шокирующую новость — незнакомка, которую она случайно убила, была ведьмой, а мир, где она очутилась, живет по законам Средневековья. Также выяснилось, что вернуть чужестранку домой может только здешний Волшебник, но для этого Гейл придется пересечь всю страну Оз. В самом начале путешествия Дороти встретился распятый на кресте человек, который не помнит ни своего имени, ни единого фрагмента из прошлого. На следующий день судьба свела девушку с ребенком, которому необходимо регулярно принимать лекарство, чтобы оставаться здоровым. Кто из этих людей на самом деле готов стать ей другом, а кто является бомбой замедленного действия? Доберется ли Дороти до Изумрудного города, когда на каждом шагу ее подстерегает опасность? А если доберется, не победит ли зло этого места доброту в ее сердце?..
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумрудный город /Emerald City Empty Re: Изумрудный город /Emerald City

Сообщение автор Тринити Пт 10 Фев 2017, 22:47

Даже не ожидала, но мне понравилось! Cool Посмотрела пять серий, весьма не дурно)))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумрудный город /Emerald City Empty Re: Изумрудный город /Emerald City

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Июн 2017, 19:35

Я тоже скачала, вот дошли руки и до этого сериала. Честно говоря, мне так себе. Не люблю я чистое фэнтези,да еще и уныленькое. Ни музыки тебе, ни движухи- только какие-то непонятные разговоры и такие же непонятные волшебства. Вокруг так и веет депрессухой. 3 серии посмотрела. Досмотрю, раз уж скачала, благо всего 10 серий.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумрудный город /Emerald City Empty Re: Изумрудный город /Emerald City

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Июн 2017, 18:35

Ну, закончила и этот сериал. В общем, к середине стало получше, к концу было даже интересно, чем все закончится и кто есть кто. Я так поняла,что Вечный Зверь томился в тюрьме вместе с ведьмами и это тот красный чувак, которого освободила Дороти? Задел на 2 сезон есть, но, по-моему, его не станут снимать.
Мой вердикт- неплохой сериал, но не вау Изумрудный город /Emerald City 2241143570
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Изумрудный город /Emerald City Empty Re: Изумрудный город /Emerald City

Сообщение автор Тринити Сб 17 Июн 2017, 20:49

Отличный пост
А я хочу 2 сезон! Изумрудный город /Emerald City 3648107640 Мне этот сериал успокаивает нервы! Very Happy Так все сказочно, и в то же время не по-детски. Я все ждала, что за маской у принцессы, а там ваще! Shocked А волшебник-то какой говнюк оказался! Изумрудный город /Emerald City 2732332931 Изумрудный город /Emerald City 2299280656
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения