Страницы Жизни / Paginas da Vida

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 17 Июл 2019, 09:01

Elena-Lena пишет:Мне кажется Санра хочет удобно пристроиться в жизни.
Ну,это,конечно,само собой.Просто не понимаю,так унижаться,позволять практически ноги о себя вытирать(при всем при том,что Жоржи вполне деликатно ее отшивает),она же проходу не дает,сначала обвиняет его,потов,поняв,что это не работает,плачется чуть ли не со словами"ну обрати на меня внимание".И все ради теплого местечка?В конце концов,Жоржи ведь не единственный обеспеченный мужчина в Бразилии. Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 863831518
Elena-Lena пишет:она же никого не любит!
Вот мне кажется,что в глубине души она любит своих детей,но что-то ей не дает проявить эту любовь,какой-то внутренний барьер.Или мне просто хочется в это верить,дабы хоть как-то объяснить ее отстраненность.
Elena-Lena пишет:А меня раздражает Оливия И Лео в том числе
А мне Оливия нравится.На данном этапе один из любимых персонажей в этом сериале.Но я,правда,от тебя отстала серий на 40. Cool Лео да,не вызывает пока уважения,но его и не показывали со времен Амстердама))
Я вот Изабел не люблю.Точнее нет,сама по себе она,может,и неплохая,но не могу я принять их с Ренато симпатии.Притом,и жена у него хорошая,но,видимо,из нее в дальнейшем сделают неадекватную психичку,дабы как-то обелить отношения ее мужа с Изабел.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 17 Июл 2019, 11:44

Мне Оливия тоже нравилась. Но сейчас они с Део меня убивают! Да он отец. Но какое он имеет право на ребёнка с пустя 5 лет??? Тем более он Нанду бросил! Я понимаю если бы он пытался с мальчиком сблизиться,просил бы у семьи Нанды прощения. А то на тебе-Я ОТЕЦ И Я ЕГО ЗАБЕРУ. Это что такое? Разве это по-человечески?
Есть конечно в Бразилии богатые мужчины,но это семья ближе,доступнее Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Ср 31 Июл 2019, 12:01

ах! вот вы где все )))) и я же повторушка. пошла смотреть эти страницы. и что??? они мне нравятся больше Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 2939993621
Второе солнце так и осталось на первой серии 48 минуте )))))
только титры мне тяжело. я обычно фоном.... а так , надо следить........
мне кажется страницы были в одноголосном любительском переводе.нет? хотя я и одноголосный не люблю....
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 31 Июл 2019, 16:20

Отличный пост
Влада,здОрово,что ты тоже начала смотреть)
Влада пишет:мне кажется страницы были в одноголосном любительском переводе.нет?
Да,есть в озвучке.Причем,серии до 45-50 она одноголосая любительская,а дальше-запись с какого-то канала,вполне себе приличная)Но я с субтитрами смотрю.Привыкла.Мне наоборот удобнее)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Ср 31 Июл 2019, 17:34

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 769080884

а можно ссылку на озвучку. еще ж надо учитывать, что у нас на украине то заблокировали, то закрыли ))) пока доберешься, хакером станешь))))

мне нравится этот сериал актерами. любимыми с детства. и еще тогда молодыми. и атмосферой. это еще та бразилия ! )
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 31 Июл 2019, 17:57

Влада пишет:а можно ссылку на озвучку.
Вот тут не подскажу,к сожалению.Я вконтакте все смотрю.
Влада пишет:мне нравится этот сериал актерами. любимыми с детства. и еще тогда молодыми. и атмосферой. это еще та бразилия ! )
Да,актерский состав здесь шикарный-все знакомые и любимые)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Чт 01 Авг 2019, 05:44

жаль. но ладно
в титрах все же есть свою преимущество )

мне нравится здесь Даниелле Винитс. она красотка (пока еще в те времена не перекроенная). помню ее отчетливо в Лето нашей тайны. там она , конечно, слегка дурноватая )))))))

по началу все такие ми-ми-ми)) светские беседы, такие идеальные семьи. это я не то, что не люблю.... но чувствуется фарс. а потом начинается "жизнь" ))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Чт 01 Авг 2019, 06:07

я пока посмотрела 2 серии. но думаю, что все положительные герои, окажутся редкими мерзавцами. особенно у меня подозрение к мужу Оливии - этому военному ) у Эдсона в основном коварные персонажи. верно?
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Чт 01 Авг 2019, 18:25

горе мне горе
нашла я ссылки и на ВК и на мундолатино . но! в ВК вроде и открытая группа и альбомы в открытом доступе, а видео не открываются (((( нажимаю- появляется окно с видео-и потом оно исчезает, как срывается. интересно почему?
а на мундолатино ссылки на яндекс диск для серий с озвучкой не действительны........

а сначала я так обрадовалась .........
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 02 Авг 2019, 07:16

Отличный пост
Влада пишет:мне нравится здесь Даниелле Винитс. она красотка (пока еще в те времена не перекроенная). помню ее отчетливо в Лето нашей тайны. там она , конечно, слегка дурноватая )))))))
Она и здесь такая. Very Happy Для меня персонаж раздражающий)
Влада пишет:такие идеальные семьи. это я не то, что не люблю.... но чувствуется фарс. а потом начинается "жизнь" ))))
Ну,конечно,свои скелеты в шкафах есть у всех.
Влада пишет:особенно у меня подозрение к мужу Оливии - этому военному ) у Эдсона в основном коварные персонажи. верно?
Вот не знаюи уменя он вызывал недовение поначалу..Хотя Оливия слегка сумасшедшая,что скрывать Very Happy И,думаю,в дальнейшем,если что и случится,то не удивлюсь,если именно она спровоцирует это.Ты по мере развития сюжета поймешь,почему я так говорю.У него здесь терпение просто железное.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Вс 04 Авг 2019, 07:40

чьорт побьери!!!!!!!!! нет слов. смотрела смотрела и на тебе
К СОЖАЛЕНИЮ, ЭТО ВИДЕО НЕДОСТУПНО
ДЛЯ ПРОСМОТРА В ВАШЕЙ СТРАНЕ.

https://filmix.co/serialy/97118-stranicy-zhizni-paginas-da-vida-serial-2006.html

avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Вс 04 Авг 2019, 11:05

меня немножечко подбешивает Оливия Анны Паулы Арозио... помню ее по Земле (первой). там - ничего, вроде. хотя, я не переносила как она кричала, когда с детьми были проблемы. как помешательство. в этой роли она вульгарная. и дело не в первой брачной ночи и ее откровенности. голос- у нее голос много пьющей и курящей виды видавшей женщины ))))))) хотя, внешне она очень привлекательная. ангельское личико )
пока больше никто меня не раздражает ))) ни Дуарте с ее фальшивой наигранной улыбкой ) ни Жозе , непонятно кем и почему назначенный героем-любовником во всех фильмах. привыкла )))))))))

А Оливия с мужем случайно не пересечется с Нандой и Лео?
уже пересеклись. теперь следующий вопрос: не отдаст ли Нанда Оливии своего ребенка? )
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 05 Авг 2019, 16:54

Отличный пост
Влада,я рада что ты с нами! Сериал супер! Старая Бразилия,я такую обожаю. Первых 30 серий с одноголосой озвучкой,а потом пойдет другая озвучка.
Влада пишет:не отдаст ли Нанда Оливии своего ребенка? )
нет
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Пн 05 Авг 2019, 17:59

Елена, привет! уже не помню переходили мы на ты или нет )))
у меня сериал только в титрах.... озвучка мне недоступна. но ничего. буду потихоньку смотреть. помню, что ты тоже медленно смотришь )
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 8 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Пн 05 Авг 2019, 19:07

Влада,ко мне на ты и просто Лена Wink
Жалко конечно,я например не любитель озвучки.Я смотрю ооочень медленно.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 15 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения