Страницы Жизни / Paginas da Vida

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср Июл 10, 2019 7:00 am

Оливии и Лео мне охото настучать Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 2182450112
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср Июл 10, 2019 7:06 am

Elena-Lena пишет:В такой ситуации когда все рушется,какие только глупости люди не совершают,у неё нервный срыв.
Я разве что ее возрастом и действительно нервным срывом могу объяснить,иначе...Во-первых,это совершенно тоочно не выход.Во-вторых,как-то ну совершенно не соответствуют ее слова о том,что она ни за что не сделает аборт и во что бы то ни стало родит этого ребенка с тем,что она сигает с моста.То есть,аборт она не сделает,хочет,чтобы ребенок жил,но сама при этом пытается покончить жизнь самоубийством.Ну,а в-третьих,Нанда не выглядит как человек,который хочет свести счеты с жизнью.Обычно о таком не кричат на всю улицу,собирая толпы вокруг себя,а просто идут и делают.Но и на глупую Нанда никак не похожа.Мне она наоборот казалась сильной личностью,несмотря на юный возраст,а тут такая выходка Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср Июл 10, 2019 7:07 am

Elena-Lena пишет:Оливии и Лео мне охото настучать
Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 3666198281 За что??
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср Июл 10, 2019 7:13 am

Женя,за их поступки! Думают только о себе! Лео бросил Нанду,не вспоминал,а тут на тебе нарисовался и ещё права качает!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср Июл 10, 2019 7:20 am

Блин,то есть Лео не одумается в ближайшее время?То,что на него нельзя положиться я поняла,но все-таки надеялась,что одумается.Он что бы ни говорил,но Нанду любит.Я надеялась,что им удастся уладить все((
А Оливия в чем провинилась?В моих сериях все ее разговоры только о Нанде.От нее муж внимания и не видит."Нанда то,Нанда это..."
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср Июл 10, 2019 8:43 am

Lady Jane пишет:.Я надеялась,что им удастся уладить все((
и я надеялась! но увы....Мне кажется он её любил и с другой стороны если любил,то почему так?

Lady Jane пишет:А Оливия в чем провинилась?
Женя,если я расскажу,то думаю тебе будет не интересно смотреть.
Lady Jane пишет:От нее муж внимания и не видит."Нанда то,Нанда это...
А теперь Лео...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср Июл 10, 2019 10:40 am

Elena-Lena пишет:Мне кажется он её любил и с другой стороны если любил,то почему так?
Вот и мне кажется,что любил.К сожалению,видимо,он очень зависим от родителей.Во всех смыслах.+возраст.20 лет для мужчины,как правило,очень молодой возраст для создания семьи.Он и просто жениться не решался,а здесь ребенок и рушение всех его планов...
Elena-Lena пишет:А теперь Лео...
Ну,может,осознал,ведь времени много прошло.Понял,что был не прав Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср Июл 10, 2019 6:45 pm

Lady Jane пишет:Ну,может,осознал,ведь времени много прошло.Понял,что был не прав
может быть,но не поступать же так...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср Июл 10, 2019 7:27 pm

Ох,я только 10 серий посмотрела))
Какая же Сендра бесячая!Такая наглая,слов нет!Даже у родителей на нее управы нет!Правильно,отец ей пощечину влепил.Раньше надо было.Может,был бы толк.А так,она еще больше взбесилась.Сколько в ней самомнения,никого не уважает!Вот так посмотришь сериалы и понимаешь,что все-таки иногда нужно делать различия между детьми хозяев и прислуги.Иначе если много позволять вырастают такое вот "Сандры".Может,если бы вертелась в своем круге не была бы такой Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт Июл 11, 2019 3:26 am

Бедная Нанда.Я представляла,что она не обрадуется известию о беременности дочери,но не думала,что будет себя вести так!"Это не моя дочь.Моя дочь в Голландии"или "Пусть она уходит.Я не хочу ее знать"-это как вообще?Если мать такая,то от кого Нанде ждать помощи? Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 270738483
А Оливия наверно потеряет ребенка(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт Июл 11, 2019 7:22 am

Lady Jane пишет:Может,если бы вертелась в своем круге не была бы такой
может быть,кто знает! а может она человек такой и ничего бы ей не помогло.

Марта,ужасный человек,у неё видимо вместо сердца камень. Какая она жестокая и ничего её не трогает.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт Июл 11, 2019 2:43 pm

Elena-Lena пишет:Марта,ужасный человек,у неё видимо вместо сердца камень. Какая она жестокая и ничего её не трогает.
Точно,камень вместо сердца.Я даже ее обращение с мужем могу частично понять.Но дочь!!!Когда твой ребенок оказывается в тяжелой жизненной ситуации,кажется,все отдашь,чтобы помочь.В случае с Нандой простого понимая и поддержки было бы достаточно.А гона выбрала тактику:"у меня нет такой дочери"...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт Июл 11, 2019 5:44 pm

Lady Jane пишет:Когда твой ребенок оказывается в тяжелой жизненной ситуации,кажется,все отдашь,чтобы помочь
Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 2327399467 Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 769080884
и как можно не радоваться тому что появится малыш? мне этого не понять!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт Июл 16, 2019 7:45 pm

Я наверное никогда не пойму мужчин Very Happy Таких,как Грегорио.Если он так любит Элену(а,кажется,что это действительно так),то зачем изменял ей?Видно же,что Кармен его достала.Теперь он не знает,как отделаться от нее.У нее же навязчивая идея-выйти за него замуж.А сам он пытается вернуть Элену.Но какие-то дешевые уловки для этого использует:"Когда ты злишься,ты еще красивее" Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 2095250831
Сандра просто невыносима.Но мне отчасти ее жаль.Не пойму,она действительно настолько влюблена в Жоржи?Даже странно,насколько она каждый раз унижается перед ним,и ведь не замечает этого. Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 863831518 То ли дура,то ли действительно любит.
Марта.Даже не знаю,что еще сказать.Не может быть она такой циничной тварью(уж простите).Должно быть что-то еще.Какая-то причина,почему она так не любит дочь,почему при каждом удобном сдучае пытается ее уколоть побольнее...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вт Июл 16, 2019 9:18 pm

Женя,такие мужчины как Грег,как мне кажется,просто кобель,у него спортивный интерес Very Happy с одной ему очень уж скучно.Ну как же он любит Элену если у них даже секса не было?
Мне кажется Санра хочет удобно пристроиться в жизни.
А Марта видимо может,она же никого не любит!
А меня раздражает Оливия Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 2182450112 И Лео в том числе. Они что такие глупые? Они что ничего не понимают???? Ну как так можно??? Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 7 1562629803
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения