Сила желания / A Forca do Querer

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Ср 22 Авг 2018, 17:41

Да, точно Very Happy Very Happy Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 23 Авг 2018, 00:03

А чем тебе так нравится Жойси? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 3666198281  Она же высокомерная и лицемерная. Понятно, что Рита не ангел и ребенок от Зеки, но по факту никто же не знает об этом. А Жойси первая захотела отправить ребенка под нож без капли сожаления. И мужа она своего не понимает и дочь не слышит. Думает только о тряпках Very Happy
Я вот все гадаю! Неужели, в конце Ритинья останется с Зекой? Нет. Нет. Нет. Не хочу Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 614887057
А какая-нибудь хоть интрига будет еще, помимо того, что и так уже ясно? Very Happy . Что, Эоженио заведет любовницу, что муж Би-би окажется бандитом, Ивана скорее всего поймет, что хочет быть мужиком и так далее Laughing  
Будет что-нибудь вроде того, что, кто-то окажется чьим-нибудь сыном или дочерью, нежданное наследство и т.д? Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Авг 2018, 05:23

Марианна пишет:А чем тебе так нравится Жойси?  Она же высокомерная и лицемерная
Высокомерная-да.Но с такими как Ритинья и ее мамаша только так и надо!А то на шею сядут и ножки свесят.Под таким натиском в конце концов и она сделась.
А лицмерка-нет,не считаю ее таковой.У них с мужем просто не состоялось нормального человеческого диалога,он не шибко-то ей пытался ей объяснить,чего он хочет и почему.
Иванну мне поначалу было жаль.Потом стало жаль родителей.Они все-таки добра ей желали.Да и потом,в жизни Жойси еще столько всего произойдет,что очень на нее повлияет.Я считаю ее очень сильной,смелой и мудрой женщиной.
Марианна пишет:А какая-нибудь хоть интрига будет еще, помимо того, что и так уже ясно?
Для меня главная интрига была в снах Руя и Зеки.Мне вообще была интересна тема с их воспоминаниями.Жаль,что этой теме мало уделяли внимания.
Марианна пишет:Я вот все гадаю! Неужели, в конце Ритинья останется с Зекой? Нет. Нет. Нет. Не хочу
Не бойся! Wink Но Рита им немало проблем в отношения добавит!Меня порой очень раздражал Зека поведением с Ритиньей.Вроде не люблю,говорит,но идет на поводу.Все равно щенячими глазами на нее смотрел.Так что я в свое время тоже сомневалась,останется ли он с Ритой или нет,потому что порой казалось,что он ее так и не забыл и не отдался новым отношениям с Жейзой на 100%.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 23 Авг 2018, 08:48

Ой, спасибо, утешила. А то вчера даже желание смотреть отпало Very Happy . Уж очень мне нравится парочка Жейзы и Зеки Very Happy . Да и парочка Руя и Риты начинает нравиться. Как он красиво погналзя за ней искать у моря, когда она сбежала с чемоданами Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 3609530821 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 2798997393 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 4190304138
Насчет Жойси, понятно. Буду смотреть дальше Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 23 Авг 2018, 08:51

Кстати, Жень, у тебя нет норм заставки к сериалу полноценной с титрами и песней? Вообще нигде найти не могу. А кто в главных ролях получается? Просто интересно стало.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 23 Авг 2018, 08:53

Интересно. Зека, Рита и Руй или Зека и Рита? Обычно у Бразилии часто трое)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Авг 2018, 09:09

Девочки,вы так хорошо обсуждаете сериал. Сюжет хороший?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Авг 2018, 09:53

Марианна пишет:Уж очень мне нравится парочка Жейзы и Зеки
Да,они классные.Мне вообще Жейза очень нравится!Вот про нее точно можно сказать:"личность" Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 769080884
Марианна пишет:Да и парочка Руя и Риты начинает нравиться. Как он красиво погналзя за ней искать у моря, когда она сбежала с чемоданами
Руй ее любил,как ни странно.Со всеми ее выкрутасами принимал,хотя их столько было.И мне в какой-то момент казалось,что и Ритинья Руя полюбила,но ей нравилось с ним играть и наблюдать,что двое сходят по ней с ума.Мне кажется,она по-настоящему ни Руя,ни Зеку не любила Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 863831518
Заставки у меня нет,но,думаю,в первую очередь Зека и Руй,а потом уже Ритинья и остальные.Ведь именно с воспоминаний начинается сериал.А по описанию получается-вообще Биби и Кайо Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Авг 2018, 09:59

Отличный пост
Elena-Lena пишет:Девочки,вы так хорошо обсуждаете сериал. Сюжет хороший?
Неплохой.Жизненный я бы сказала.Есть,конечно,комичные и неестественные ситуации для наших реалий,но вообще-вполне)Он просто затянут и не слишком динамичный.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Фрэнси Чт 23 Авг 2018, 11:23

Марианна пишет:тебя нет норм заставки к сериалу полноценной с титрами и песней? Вообще нигде найти не могу. А кто в главных ролях получается?
Заставки у меня хоть нет, но зато я помню. Первыми шли Лилия Кабрал(Силвана) и Мария Фернандо Кандидо(Жойзи).  Дальше были Жулиана Паес(Биби), Исис Вальверди(Рита) и Паола Оливейра( Жейза). Потом Умберто Мартинес(Эурико) и Ден Стулбах(Эужениу). После них Марко Пигосси(Зека), Родриго Ломбарди(Кайо) и Фюк(Руй). А запомнила я это, потому что мы вк обсуждали заставку и титры, ибо многие были удивленны расположению актеров там.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 23 Авг 2018, 15:31

Так вот и мне не ясно, сначала же идут главные герои, а их и вовсе нет что ли? Very Happy Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 863831518
Лена, присоединяйся Very Happy . Будем вместе обсуждать Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 769080884 хорошо, Женя меня не бросает в обсуждениях, а то было бы скучно. А ведь Женя уже смотрела))
Спасибо, Женя Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 2370611674
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Фрэнси Чт 23 Авг 2018, 16:58

Марианна пишет:Так вот и мне не ясно, сначала же идут главные герои, а их и вовсе нет что ли?
Главные герои со слов самой Глории Перез это Биби, Рита и Жейза, т.е. история трех девушек. А почему первые идут Кабрал и Кандидо мне тоже непонятно. Кабрал могли поставить первую, потому что она звезда первой величины в Бразилии, а за Кандидо не знаю.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 23 Авг 2018, 21:04

Спасибо, Фрэнси. Хоть какая то ясность наступила Very Happy Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Авг 2018, 21:16

Марианна,мне бы для начала Георгия досмотреть Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 6 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Пт 24 Авг 2018, 18:35

Elena-Lena пишет:Марианна,мне бы для начала Георгия досмотреть Very Happy
А почему ты так медленно смотришь? Laughing Laughing Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения