Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 07 Июл 2018, 19:17

Отличный пост
Ellenaaa пишет:И кто знает, кто преданнее и вернее полюбит эту неказистую девчонку - рафинированный, без малейшего изъяна, внешне холодный блондин, или порывистый брюнет, так внезапно открывший ей сердце, вопреки всем и вся...

Наверное, брюнет, да? Я так хочу Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 2570722588

Ellenaaa пишет:проживая вместе с героями каждый момент на всю катушку, ярко, насыщенно и совершенно незабываемо...
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 769080884
Антарель пишет:пару раз я ее бы сковородкой навернула, но в целом съедобная девчушка)))
Я бы тоже))))
Ellenaaa пишет:Соня,  а слабО еще 5 серий за день рвануть?
Не слабо)) Лена, четыре!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Сб 07 Июл 2018, 20:15

Отличный пост
Да что касаемо группы как раз таки блондин Джи Ху был их лидером на первой странице второе сообщение) сама их слушаю до сих пор
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 08 Июл 2018, 01:02

Девчонки, уррррраааааа! Как я рада, что "пошла движуха в нашем деле"!!! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 2370611674 Соня, браво! Но вот сейчас и я скажу, притормози малость. Серий маловато будет. Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 98840665  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 2570722588 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 1408584481
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 08 Июл 2018, 01:11

Отличный пост
Марина, да, SS501. Юля писала о них на первой страничке. О, Ким Хён Джун!!! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 3764875205 Хотя, и Ли Мин Хо(ша))), и остальные парни из великолепной четверки, тоже, ну очень-очень! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 1526769325 И, Мариша, Корея, однозначно, Корея!!! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Milana Вс 08 Июл 2018, 10:38

Отличный пост
Sofya пишет:Наверное, брюнет, да? Я так хочу
Конечно брюнет) Знаю что многие хотели чтобы она с блондином осталась. Но я с самого начала "болела" за кучеряшика.
Martha Jones пишет:Говорит, есть еще японская версия, и какую смотреть?
Этот спор среди дорамщиков ведётся до сих пор) А я пришла к выводу, что кто какую версию смотрел первой, та больше и понравилась. Я в своё время выбрала корейскую. Там картинка и актёры приятнее. Пыталась потом смотреть тайваньскую и китайскую версии-не пошли. Японскую смотрела, но ни то.
А т.к. на форуме темка по-корейской версии и девочки смотрели её, то тоже смотри её.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Вс 08 Июл 2018, 12:34

Milana пишет:Но я с самого начала "болела" за кучеряшика.
Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 2327399467 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 769080884 Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Вс 08 Июл 2018, 12:43

Я по ходу единственная до последнего надеялась на то что гг-ня выберет блондинчика))), не смотря на то что раньше очень неровно дышала к Ли Мин Хо)))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Вс 08 Июл 2018, 12:45

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Amino10
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 08 Июл 2018, 12:46

Чёй-то все за Джун Пё? Very Happy Я тоже за Джи Ху "болела"! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 98840665 Но и Ли Мин Хо(ша) с перманентом оооочень даже очень.  Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 1526769325
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Вс 08 Июл 2018, 12:53

О, Юлечка, здОрово! Картинка - блеск! И все по существу вопроса! Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 2426641941
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 06:52

Отличный пост
Нелегко, когда за любовь одной героини борются два положительных героя! Одного всегда жаль! Эмоционально гораздо проще, когда один в большей или меньшей степени негодяй Very Happy, и героиня отдаёт сердце хорошему Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 769080884 . Дорамы многим отличаются от классических мыльных опер, в том числе, как я вижу, и этой нестандартной ситуацией! Хотя, конечно, у меня опыт, можно сказать, никакой)))) Но из латины я помню только ИЛ с подобной ситуацией
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Milana Пн 09 Июл 2018, 10:49

Отличный пост
Я вот не считаю Чжи Ху родственной душой Чан Ди. Чжун Пё мне кажется более "родственным" )) Конечно, герой Чжи Ху- воплощение почти идеального мужчины, но никогда не видела в нем сходства с характером/желаниями/мечтами Чан Ди.

Дораму смотрела оооочень давно (была молодаяSmile и мне нравились слащавые мальчики). Поэтому я ещё была без ума от красавчика Ким Бома. Обожала его ямочки)


Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Антарель Пн 09 Июл 2018, 13:00

Отличный пост
Milana пишет:Я вот не считаю Чжи Ху родственной душой Чан Ди. Чжун Пё мне кажется более "родственным" )) Конечно, герой Чжи Ху- воплощение почти идеального мужчины, но никогда не видела в нем сходства с характером/желаниями/мечтами Чан Ди.
конечно родственные души это нечто иное, и я вообще даже в Джун Пё не видела такого сходства душ, но что касаемо отношений, то Джи Ху идеальнее был бы б. Хотя нужно признать всегда болела все таки в душе за Барашика)).Где то 50 на 50
Milana пишет:Дораму смотрела оооочень давно (была молодая и мне нравились слащавые мальчики). Поэтому я ещё была без ума от красавчика Ким Бома. Обожала его ямочки)
слащавые мальчки?) ... текст прозвучал как будто это было так давно,  при том настолько что даже подумать страшно.
Дорама для всех возрастов не важно сколько лет - 10 , 20 , 50 или 1000. На вкус и цвет. С этого не вырастают если это идет с тобой по жизни.
Почему то никогда не воспринимала комментарии где говорят о возрасте как о каком то невиданном далеком прошлом.

Sofya пишет:Дорамы многим отличаются от классических мыльных опер, в том числе, как я вижу, и этой нестандартной ситуацией! Хотя, конечно, у меня опыт, можно сказать, никакой))))
ой как хорошо даже без опыта и почувствовала отличия)) наш человек. Опыт неважен, главное чувствовать)
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 13:23

Отличный пост
Антарель пишет:Дорама для всех возрастов не важно сколько лет
Да-да, мой пример тому подтверждение Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 769080884
Антарель пишет:наш человек. Опыт неважен, главное чувствовать)
Спасибо))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея) - Страница 3 Empty Re: Мальчики краше цветов/Boys Over Flowers (Корея)

Сообщение автор Milana Пн 09 Июл 2018, 14:42

Антарель пишет:текст прозвучал как будто это было так давно
Это было давно. 7 лет назад. Для меня это много.
И я писала ни про саму дораму, что она на любой возраст. А про МОЙ вкус на парней, который за это время очень изменился.
Антарель пишет:то Джи Ху идеальнее был бы б
Я так не считаю. Мне Чжи Ху с самого начала особо не нравился. Для меня он был скучный. Я бы на такого парня внимание не обратила. Люблю более "живых" парней.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения