Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Июн 2015, 19:20

симона пишет:Никак не сдвинусь с третьей серии
Конечно, тут везде только дело вкуса! нельзя ориентироваться на одно мнение. Но, если Клон-признанный шедевр, который до сих пор имеет миллионы поклонников во всем мире, то про этот  сериал такого не скажешь. Он, видимо, на любителя. Так что себя мучить не надо- ищи то, что по душе придется.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Вт 16 Июн 2015, 19:23

Martha Jones пишет:ищи то, что по душе придется.

 Это ты так ловко на Клон стрелки переводишь? Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 2551575427 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 2370578184 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Июн 2015, 19:24

Ну, типа того! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 1866184038 Очень красивый сериал, и любовь там интересная!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Вт 16 Июн 2015, 19:34

Танюшка пишет: а мне такие сериалы больше нравятся) они более легкие, смешные
согласна что такие сериалы более легкие
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Вт 16 Июн 2015, 19:35

Martha Jones пишет:Очень красивый сериал, и любовь там интересная!!
Мариночка,согласна с тобой! И почему Наташа не хочет смотреть сериал?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Вт 16 Июн 2015, 19:39

Вторая во мне сериал действительно на любителя.Мне он нравитса, я не прихотливая, и быстро привыкаю к любым сериалам.А Вторая во мне меня покорил,мне понравилось все, и сюжет, и актеры, и все.Однако, я знаю, что это сериал на любителя, он и в Колумбии прошел средненько, и без особого успеха.Однако, кто от сериалов ждет, не знаю даже чего, то этот сериал точно не пойдет.Я вообще удивляюсь Наташа, что вы его взяли, с вашими то притензиями и к актерам и к сюжету.Я вообще думаю, что вам трудно найти сериал, который бы соответсвовал всем вашим требованиям.Ну разве только что сериалы с Колунгой, а остальные.Как по мне, то что вы ждете от сериалов, вообще наверно нет в природе.Мой вам совет, относитесь к сериалам и актерам проше, и тогда вам легче будет их смотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Вт 16 Июн 2015, 19:55

morelia пишет:относитесь к сериалам и актерам проше, и тогда вам легче будет их смотреть.

 Надюша, да куда же проще? Ничего я от них не жду! Только ,чтобы интересно было смотреть! Very Happy Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 4088728105
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Вт 16 Июн 2015, 20:31

симона пишет:Надюша, да куда же проще? Ничего я от них не жду! Только ,чтобы интересно было смотреть!
Значит надо еще больше проще. Very Happy
Вот например я сужу по себе.Начала на днях сериал Мариана и Скарлет, первые 3 серии вообще не очень понравилось, посмотрела еще три, и сериал уже нравитса, понравились все герои, актеры, сьемки, я к ним уже привыкла, и их интресно стало смотреть, единственный минус, это не очень хорошая запись, но и к ней я уже привыкла.
А, и еще раз речь зашла о Клоне, то и я выскажу свое мнение.Мне этот сериал не очень понравился, еще первые 100 серий ничего, а дальше сплошная тягучка, я наверно одна из не многих, кто не проникся этим сюжетом, я и смогла узнать, чем закончился этот сериал, лишь по его римейку, мне он, в отличии от многиx, понравился даже больше чем оригинал, а оригинал совсем не впечетлил.Например Дороги Индии той же Глории Перес мне понравился намного больше, и для меня они стал просто шедевр, я его посмотрела с огромным удовольствием, а Клон нет, не прониклась я этим сериалом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Milana Вт 16 Июн 2015, 20:55

morelia пишет:я наверно одна из не многих, кто не проникся этим сюжетом
Ты то хоть смотрела, а у меня он вообще не пошёл. И даже нет желания дать этому сериалу второй шанс. Про Дороги Индии я вообще молчу...

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор morelia Вт 16 Июн 2015, 21:08

Milana пишет:Ты то хоть смотрела, а у меня он вообще не пошёл. И даже нет желания дать этому сериалу второй шанс. Про Дороги Индии я вообще молчу..
Ну да, смотрела, первые 100 серий подряд, а потом у меня отключили канал, и превался мой показ, а когда его стали снова показывать, я к нему не захотела возвращатса, и смотрела в пол глаза, когда попадала, когда мама его смотрела.Да и особо желания не было.Мне кажетса этот сериал был успешен только из-за того, что тогда таких сюжетов просто не было, восток, запреты, сейчас не думаю чтобы он был бы таким успешным как раньше.Ну, а Дорги Индии, да, очень сказочный сериал, приврали насчет обычает индусав, сделав из них каких-то декарей, но я воспринимала этот сериал просто как восточную сказку, и он у меня хорошо пошел, покрайней мере лучше Клона, тот вообще не впечетлил, а как видела страшные наркоманские рожи на весь экран, так вообще не хотелось его смотреть.Глупость они сделали, что их показывали, могли бы вообще без этого обойтись, хорошо хоть в римейке Телемундо этого кошмара не было.Да и 250 серий для Клона был большой перебор, тянули резину долго и нудно. Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 2755264676
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Elena-Lena Ср 17 Июн 2015, 07:56

Отличный пост
Как говорится на вкус и цвет...,лично мне Клон очень понравился! И сюжет интересный,и съемки красивые,великолепная игра актеров и музыка красивая.Дороги Индии мне тоже нравятся,но Клон все же больше.Конечно эти сериалы сказки,но красивые!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Чт 18 Июн 2015, 08:44

Натали я смотрю 14 серию) ну пока разговоров с коровой нет) так пару фраз) и всего один торт пострадал пока) Анита конечно наивная до ужаса! доверилась тетке Данилы.. сейчас выпускной будут показывать.. ожидаю там происшествий.. думаю Аните достанется по полной..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Чт 18 Июн 2015, 11:29

Танюшка пишет:думаю Аните достанется по полной..

Конечно, иначе и сериала бы не было! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Июл 2015, 05:39

я 110 серий посмотрела между делами своими)) Натали, мне кажется Данило с собакой больше беседы ведет чем Тиматео с коровой Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 1866184038
конечно все истории и сцены очень наивные и чаще глупые, но мне нравится сериал) особенно сейчас когда я вся в заботе и работе, вечерами отдыхаю с улыбкой на лице)  наконец-то стали хоть эту сцену с краской( слизь какая-то Very Happy ) перестали показывать как воспоминания Аниты! а то ведь почти в каждой серии был повтор))
Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 7aeb7fdeeda6
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 Empty Re: Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta

Сообщение автор симона Пт 03 Июл 2015, 12:09

Тань, Данила с собакой тоже хорош, не спорю! Но это все же собака! Собака, как известно, друг человека! С ней и поговорить можно! Very Happy Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 1866184038 Но с коровой!!! Shocked  Увы! Не понимаю! Да еще и извиняться, что не женился на ней!!! Это уже слишком!  Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 614887057
Тань, меня эти бесконечные повторы-воспоминания тоже ужасно доставали! Ну вот зачем это? Такое впечатление, что не знают, что еще снимать, чтобы подлиннее было! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 2182450112
Но, кстати, несмотря на всю сериальную наивность и даже глупость, о сериале у меня осталось приятное и даже милое воспоминание! И когда смотрела, только однажды возникло желание бросить! Но потом смотрела, как миленькая, и не бросила же!!! Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 98840665 Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 3416438731
 И еще о Даниле! Более никчемного ГГ я еще не встречала! Просто трутень какой-то! Нигде не работал, никаких забот у мужика не было, знай себе гуляй с собакой, да на рыбалку ходи! Когда приспичит, к девочке подрулить можно! И все! И никаких больше действий! Даже собственного мнения не было, кто же все-таки тебе больше нравится или нужен : Анита или та, другая! Sad Шоколад с перцем / Chocolate com Pimenta - Страница 5 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения