Клон / El Clon

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон  / El Clon Empty Клон / El Clon

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 18:32

Клон  / El Clon 5f7e2409a7ed
Год выхода на экран: 2010
Страна: США
Сериал относится к жанру: Теленовелла
Постановщик: Маурисио Круз и Агустин Рестрепо (Telemundo / Globo)
Актеры, принявшие участие в съемках: Сандра Эчеверрия / Sandra Echeverria, Маурисио Очманн / Mauricio Ochmann, Сауль Лисазо / Saul Lisazo, Андреа Лопез / Andrea Lopez, Джеральдин Цивик / Geraldine Zivic, Даниэль Луго / Daniel Lugo, Роберто Молл / Roberto Moll, Луз Стелла Луэнгас / Luz Stella Luengas, Хуан Пабло Раба / Juan Pablo Raba, Карла Хиральдо / Carla Giraldo и др.

Краткое описание:
Перед вами ремейк сериала “O Clone”, снятого бразильскими кинематографами в 2001 году. Если вы смотрели его и являетесь поклонником этой истории, вам предоставлена возможность оценить не стал ли ремейк американской студии Telemundo лучше оригинала.

В основе сюжетной линии сериала - романтическая и в то же время драматическая история любви молодой пары - 18-летней красотки Хадэ и Лукаса Феррера. Влюбленным предстоит немало пережить, ведь там, где настоящая любовь - там проблемы, препоны и непременное вмешательство завистников и недоброжелателей. Но в итоге, они всё же смогут обрести такое долгожданное счастье.

Хадэ жила в Америке до тех пор, пока не умерла её мать. После этого девушка переезжает к своему дяде Али, проживающему в Марокко. Хаде всегда отличалась очень живым и веселым характером, но после переезда в незнакомый ей дом девушка загрустила. Здесь всё для неё чуждо - обстановка, люди, традиции. Ко всему нужно привыкать заново.

Однако, именно здесь, в Марокко её ждет судьбоносная встреча с молодым человеком, который навсегда пленит её сердце. Его зовут Лукас Феррер и он приехал в Марокко со своим отцом бизнесменом Леонардо и братом-близнецом Диего. С первого же взгляда друг на друга молодые люди влюбились!

Они были безмерно счастливы, они ждали светлого будущего, но, как и всегда, у судьбы оказались другие планы на их жизни, отличные от того, чего ждали влюбленные. Видно счастье в этом мире не дают просто так - за него нужно страдать и бороться, прежде чем судьба решит, что ты достоин того, о чем мечтаешь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон  / El Clon Empty Re: Клон / El Clon

Сообщение автор Anastasia_Paula Вт 20 Окт 2015, 13:34

Сериал был для меня полезен только одним...изучением языка....Но если говорить о варианте, то лучше уж старый Клон. Ну, не идет Хуану Пабло Рабе роль Саида, а тутошняя Жади танцует не очень. Лукас....впукливает и выпукливает глаза, но играть не умеет. ржач
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон  / El Clon Empty Re: Клон / El Clon

Сообщение автор Anastasia_Paula Вт 20 Окт 2015, 13:35

А если из хорошего, музыка здесь очень милая. Very Happy
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон  / El Clon Empty Re: Клон / El Clon

Сообщение автор morelia Пт 23 Окт 2015, 18:14

Отличный пост
Я смотрела этот сериал полтора раза.Первый- полностью на польском канале, а второй- первые серий 90, и мне сериал очень даже понравился, притом намного больше хваленного бразильского Клона.Конечно, я считаю бразильский оригинал шедевром, но этот римейк мне понравился всетаки больше чем оригинал.Мне здесь нравились почти все актеры, атмосфера сериала.И кстати, этот сериал не чистая США, а Колумбия-США, так как сериал полностью был снят в Колумбии, компанией РТИ Колумбия.Кстати, именно там он полностью и был весь снят, хотя в сериале типо действие проходило в США и Морокко, но на самом деле все снималось именно в Колумбии, в Боготе, и городе Хирардот, где был специально выстроен мороканский город Фес, плюс и улицы Майями.А пляжные сьемки снимались в колумбийском курортном карибском городе Санта-Марта.Я кстати, когда смотрела этот сериал, то видела перед собой именно Колумбию, а не типо Майями.Особенно бросалось в глаза, когда показывали типо Майями, а в сериале мелькали известные дома Боготы.Да и природа, что была показана в сериале, тоже отличалась от природы самого Майями.Вообщем, от Майями в этом сериале лишь вставки самого города, остальное все уже Колумбия в чистом виде.Наверно этим меня и привлек этот сериал, а именно тем, что все снималось в Колумбии.Кстати, здесь то восновном то и снимались только колумбийские актеры, ну за исключением как обычно в сериалах Телемундо главных, и еще нескольких в разных ролях.А так, восновном там снимались одни колумбийские актеры.Вообщем, мне этот сериал очень даже понравился, и я считаю для себя его одним из лучших, из всех сериалов Телемундо.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения