Рок история / Rock Story

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Сен 2018, 10:38

Elena-Lena пишет:Женя,а сколько лет ребёнку?
Вообще,не помню,чтобы это озвучивалось,но мне кажется,лет 12-13 Рок история / Rock Story - Страница 3 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Elena-Lena Пт 14 Сен 2018, 11:02

ну уже не маленький ребёнок,я бы поняла если бы было лет 6-7
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Фрэнси Пт 14 Сен 2018, 11:09

Отличный пост
Lady Jane пишет:Стало прям интересно,в Бразилии является преступлением оставить довольно взрослого ребенка дома одного?
За Бразилию не скажу, но в некоторых странах нельзя оставлять ребенка до 12 лет. Это наказуемо. Кьяре 10 лет. Диана ее оставила одну не в первый раз.  Раньше все было нормально, но в этот раз возник пожар. Если бы это Ги оставил дочь одну и такое случилось, то Диана бы его давно лишила родительских прав. Помнится она уже пыталась сделать это в первых сериях, когда он случайно чуть не врезался в другую машину. При этом в аварию он не попал и с Кьярой было все порядке, но Диана его за это хотела лишить родительских прав и он не мог приближаться к дочери. Тогда Ги с ней судился и выиграл суд. Вот сейчас пускай Диана на своей шкуре почувствует как это. При этом Ги, в отличие от Дианы, не запрещает ей видится с дочерью.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Сен 2018, 11:33

Фрэнси пишет:Кьяре 10 лет
Не знала,спасибо)
Фрэнси пишет:но в этот раз возник пожар
Опять-таки,ни в коем случае не оправдываю Диану,она в последних сериях ведет себя невменяемо Рок история / Rock Story - Страница 3 614887057 ,но  пожар произошел не по ее халатности,а потому что Кьяра засмотрелась телевизор и забыла про утюг.
Фрэнси пишет:Если бы это Ги оставил дочь одну и такое случилось, то Диана бы его давно лишила родительских прав. Помнится она уже пыталась сделать это в первых сериях
Дело в том,что Диана всегда отличалась импульсивностью.У меня всегда складывалось ощущение,в том числе и в том случае,что она действует,исходя из личных мотивов,просто наперекор Ги,как бы в отместку.А вот от Ги подобного я не ждала.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Фрэнси Пт 14 Сен 2018, 11:50

Lady Jane пишет:А вот от Ги подобного я не ждала.
А что ему делать надо было? Оставить Кьяру с Дианой? Он же видит, что Диана в последнее время ведет себя неадекватно. В этот раз все закончилось хорошо, потому что он пришел, а в следующий все может закончится плохо. Вообще я считаю он прав. Диане нужна помощь специалиста. Оставлять с ней ребенка пока небезопасно. Он же не запрещал Диане видит дочь когда та захочет, но жить она пока будет с ним.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Сен 2018, 12:08

Фрэнси пишет:Оставлять с ней ребенка пока небезопасно.
Ну не настолько уж.Диана сейчас немного не в себе,это да.Но она не невменяемая алкоголичка,которой плевать на ребенка.Думаю,она никогда не подвергла бы Кьяру опасности.
В таком случае,и ее поступок по отношению к Ги имел место быть,когда они чуть было не попали в аварию.
Но я никогда не рассматривала обе эти ситуации в контексте того,что родители безответственные и могли причинить ребенку вред.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Фрэнси Пт 14 Сен 2018, 12:40

Отличный пост
Lady Jane пишет:В таком случае,и ее поступок по отношению к Ги имел место быть,когда они чуть было не попали в аварию.
Ситуации все-таки немного разные. Диана хотела лишить Ги родительских прав, ему запрещено было приближаться к ребенку, потому что его могли за это арестовать. Диану же материнских прав никто не лишает, она может видит дочь когда захочет, но жить девочка пока будет с отцом. Тем более, что это не навсегда, а не время. Ги тоже горячий, он психанул и забрал ребенка, а потом бы остыл и вернул девочку, но Диана вместо того чтобы  после этой истории отрезветь, наоборот сойдется с врагом Ги и начнет портить жизнь Ги. Вообще в этой ситуации по моему немного виноват Гордо. Он мужик хороший, но во-первых сильно избаловал дочь,  во-вторых явно любит Ги как сына и во всех ситуация всегда поддерживает его, а не родную дочь. Вот и в этой ситуации. Диана конечно виновата, но Гордо как отец должен был бы идти к Ги и просить вернуть ребенка с обещанием, что этого больше никогда не повторится. А Гордо вместо этого полностью встал на сторону Ги. В итоге Диана разозлилась еще больше.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Lady Jane Пт 14 Сен 2018, 18:14

Фрэнси пишет:но Диана вместо того чтобы  после этой истории отрезветь, наоборот сойдется с врагом Ги и начнет портить жизнь Ги.
Я,признаться,так и думала,что после всего,что случилось,Диана одумается,но она совершает все больше глупостей.
И на счет Гордо согласна.Он поступает по совести и чести,но оставляет Диану без поддержки,тем самым толкая ее к Лазару,а тот все больше настраивает ее против Ги и его сеьмьи.
И,хоть мне и нравится Диана и я не считаю ее отрицательным  персонажем,но на данный момент не вижу предпосылок к ее развитию в правильном направлении.Наоборот,кажется,что дров она наломает еще больше,отвернув от себя не только Ги и Гордо,но и собственную дочь.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Мар 2019, 13:58

Сериал появился с озвучкой Рок история / Rock Story - Страница 3 2370611674
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Мар 2019, 14:39

Слышала я эту озвучку. Еще и Сабы сверху. Неее,мне лучше одни Сабы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Мар 2019, 14:50

Мариш,совсем плохая озвучка?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Мар 2019, 14:51

Писклявый женский голос. Может.кому то и нравится. Мне -нет. Да и огромные Сабы отвлекают.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Milana Ср 13 Мар 2019, 16:37

Elena-Lena пишет:Сериал появился с озвучкой
Не знаю эта ли озвучка, но в группе я видела в озвучке только 25 серий и она двухголосая. Голоса нормальные.
Но сабы....они очень отвлекают. Из-за сабов я не смогла смотреть другие озвученные сериалы этой группы.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Elena-Lena Ср 13 Мар 2019, 18:20

Милана,я не знаю,но я так понимаю что сериал полностью с озвучкой

https://yadi.sk/d/_gqncb9q3twLlQ
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 3 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Martha Jones Вс 20 Сен 2020, 09:52

Сейчас смотрю этот сериал с сабами. Уже на 45 серии. Почитала мнения выше, могу сказать о себе, что мне сериал нравится именно легкостью, юмором и нестандартным сюжетом. Вообще не могу представить, чем все дело закончится. Диана сначала меня раздражала, но сейчас я понимаю, что нужно делать скидку на ее жизнь с Ги. Она его любила, но он, как истинный рокер, немало ей проблем по жизни принес- как измен, так и неадекватного поведения (алкозависимости, ярости..) Это он сейчас изменился, а предысторию мы не знаем ведь. Жулия и меня немного раздражает. Липучая какая-то и сильно приторная героиня. Моя любимица- донна Нея Рок история / Rock Story - Страница 3 1866184038 Как я вчера смеялась, когда она разыграла свое похищение! И как она называет Диану "похитительницей и развратительницей детей", имея в виду своего сынишку Лео Laughing Лео тоже нравится. Они с Ясмин так переживали это похищение! Я угорала, когда им принесли пиццу кусочками, а они подумали, там их мать кусочками Рок история / Rock Story - Страница 3 2551575427 Бедный курьер чуть не получил по башне Very Happy А еще эти горе-бандиты- друзья Алекса! Рок история / Rock Story - Страница 3 1866184038 Они с каждой серией все тупее и смешнее)
Хотела упомянуть ситуацию с Гордо и певичкой, которую он пригрел на груди. Вот скользкая она, я не верю в ее любовь. Надеюсь, скоро ее раскусят, а то она дико бесит, особенно когда нагло брала косметику Дианы и доедала ее долю продуктов. Прям терпеть ее не могу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения