Рок история / Rock Story

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рок история / Rock Story - Страница 4 Empty Re: Рок история / Rock Story

Сообщение автор Martha Jones Ср 20 Янв 2021, 10:26

Ну что ж, немного затянулся мой просмотр этого сериала, но я его досмотрела! И досмотрела с большим удовольствием! Вообще сериал отменный: душевный, легкий, комичный несколько,но очень жизненный! Мне понравился финал, я довольна абсолютно всеми завершенными линиями! 1) Мне не хотелось, чтоб Ромилду и Вильям попали в тюрьму, они же балбесы, да и не все преступники попадают в тюрьму в реале, поэтому зачет автору за такое разрешение их истории! 2) Понимала, что Диана с молодым мальчишкой не должна оставаться, это не ее уровень, да и просто не верю в такую любовь на всю жизнь, поэтому за логичность ее расставания с Лео тоже плюсую! 3) Рано или поздно бойз бэнды распадаются, все без исключения. Зачет за то, что показали реальные причины тому с группой "Четыре на четыре"! 4) Жутко не хотелось, чтоб Нейя приняла обратно своего гулену-мужа, и я прямо стала симпатизировать Рамону, болела за их пару, и -о чудо! Свершилось! Эти двое комиков вместе! Просто спасибище за это!! 5) Леу не мог просто так закончить карьеру, он конечно, вернулся! Супер!
И еше много, много, много+++++! Сейчас оглядываюсь назад, и думаю, сколько еще можно рассказать о событиях в сериале! О разных героях, которых много, но появлялись они и исчезали в нужное время, о злодеях, козни которых были попыткой наживиться или разбогатеть, что встречается на каждом шагу. Даже смерть Лорены была вовремя, а не в последней серии, как это обычно делается! Насыщенность сюжета не дает написать очень много, мысли перескакивают одна на другую. Хочу только похвалить и поставить 5 за этот чудесный сериал! Было очень жаль прощаться с его героями, последняя песня всех актеров очень тронула, они все-большие молодцы, но мое восхищение все же остается непревзойденной актрисе комических ролей Анне Беатрис Ногейре- Леди Нейе! Рок история / Rock Story - Страница 4 769080884 Я столько не смеялась, сколько при просмотре сцен с ней! Рок история / Rock Story - Страница 4 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения