Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор morelia Вт 05 Июн 2018, 15:40

Martha Jones пишет:Я не после Раузана буду смотреть. До этого мне еще Рай и Номер 309 надо досмотреть, а это жесть и комедия, эмоций хватит) Да и не думаю я,что можно сравнивать исторический сериал с современным. В любом случае нудно не будет, потому что мне очень многие актеры нравятся, а это половина успеха. В Раузане ГГ весь сериал разговаривал сам с собой, вот где нуднота!
В Я научу тебя любить главный герой был еще более бесячий чем в Раузане, и бесил абсолютно всех.Насчет схожести, то сериалы оба чем-то по стилю похожи, ведь их обоих снимала компания РТИ, актеры да, разные, но сьемки, атмосфера, схожи, хотя конечно и не так уж сильно.Просто оба сериала для меня были не самые лучшие и интересные, и показались довольно скучными.Но я не прихотливая, могу и скучные сериалы спокойно смотреть.А вот ты любишь покритиковать, поэтому уже сейчас представляю, как ты будешь обсуждать тупости главного героя, и всю эту тянучку, что была в сериале.Ведь если меня все это довольно подбешивало, то что скажешь ты.Потому что сколько тупости здесь будет, "что мама не горюй", а вот о упертости главного героя, не писал разве что только ленивый. Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 2370578184
Martha Jones пишет: Женщину в зеркале
Я думала про нее, но пересилило желание смотреть деревенские истории, а не комедию.
Марина, а кто тебе сказал, что Женщина в зеркале, комедия.Пырвый раз об этом от тебя только слышу.Женщина в зеркале вовсе не комедия, а немного сказочная история, с элементами мистики.Здесь есть все, и сказка, и драма, и криминал, но чтобы это назвать комедией.Да нет тут не какой комедии, обычная розовая история, про богатого парня и бедную девушку, днем становящуюся красавицей, а ночью вновь страшненькой.Конечно, если это все считать комедией, то да,можно и комедией называть. Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 1866184038
Martha Jones пишет:А так выбирала между Землей страстей и этим. Пока решила на этом остановиться.
Еслиб я выбирала бы из этих двух сериалов, то тоже бы остановилась на этом, потому что это РТИ, сериал полностью снимался в Колумбии, а это для меня самое главное, и пусть он и не был успешен, я всеравно выбрала бы его.Земля страстей это сериал Майями, а мне не нравитса в этих сериалах атмосфера, уж слишком она там американская.ИМХО.
Martha Jones пишет:Ну, кому как! При всей моей любви к нему шоры на глазах после Маньяны у меня спали, скукота неимоверная! И никакой глубины в его игре я там не увидела, с этой ролью справился бы самый заурядный актер. Так что не все, к чему прикасается Фер, становится золотом! Неа!
А я вообще не когда не увлекалась Колунгой, и не считаю его лучшим актером "всех времен и народов".Он конечно не плохой актер, но чтобы фанатеть по нему, извольте.Я вообще не по кому не когда не фанатею, бывает мне нравятса какие-то актеры после какой нибуть роли, но потом я быстро про них забываю, и переключаюсь на другое, а фанатеть годами по кому-то одному.Нет.Извольте.Да еще и смотреть только с ним сериалы-это точно не мое.Я люблю разнообразие, а смотреть одно и тоже, это не мое.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор margarita Вт 05 Июн 2018, 16:54

Марина как ты писала каму как. Лучше посмотри, потом скажешь, возможно понравится. Наташ, ты провильно поняла, с телефона пишу, но иногда сам себе меняется слово.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Gracia Вс 10 Июн 2018, 09:18

Марина, давай Землю Страстей! Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 2527305162
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Июн 2018, 12:23

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 1145643302 Все по порядку!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Июн 2018, 08:38

Отличный пост
Посмотрела 6 серий, и мне все нравится! Я балдею от того,что вижу вновь молодых актеров телемундовских сериалов,снятых в Колумбии. Очень напоминает сюжет в части злодейки аналогичную тему во Второй жизни,даже полюбовничек один и тот же Very Happy - Мартин Карпан. Только он трусоват,а мадам,окрутившая старика, не боится запачкать руки.
Весьма растрогала игра Варони,когда он потерял жену. Прямо слезы текли. Так жалко его было! Я думала,он на водопаде с ней и прыгнет,но что-то передумал. Конечно,для развития дальнейшего сюжета, а так-то в его состоянии,думаю,реально он бы прыгнул...
Не хочу знать ничего наперед. Что будет-то будет. Пока я просто наслаждаюсь картинкой и актерами,которые очень приятны и играют правдоподобно в основной массе. Жду второстепенки хорошей,она наклевывается пока что.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор margarita Чт 28 Июн 2018, 11:51

Марина отлично, что тебе нравится, о то мы такие вещи писали, наверно другой не стал смотреть.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Сен 2018, 10:43

Посмотрела 37 серий за все это время. Он у меня пока на вторых позициях,скоро посмотрю бразу и уделю этому сериалу больше времени. Вообще,конечно,до ТС далеко. Типичное мыло с неспешным действием,чисто отдыхать под него,можно на кухне слушать Very Happy  Катрин Сиачоке,кажется,всегда играет стерв с откляченным задом Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 867725545  Если это ее хваленое амплуа злодейки,то я ничего не понимаю в актерском мастерстве...
Остальные -красотуны. Тут тебе и Данка,и Карпан, и Шук, и Мишель Браун,который играет разбалованного маменькиного сынка. Прямо вот не по годам роль) Ощущение,что ему лет 7, так он просит понравившуюся игрушку- Диану. Very Happy  Ну а папочка ее даст,конечно же)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Дек 2018, 10:16

morelia пишет:поэтому уже сейчас представляю, как ты будешь обсуждать тупости главного героя, и всю эту тянучку, что была в сериале.Ведь если меня все это довольно подбешивало, то что скажешь ты.Потому что сколько тупости здесь будет, "что мама не горюй", а вот о упертости главного героя, не писал разве что только ленивый
Вот, я уже посмотрела 93 серии, и ничего подобного не скажу! Razz Раузан все равно нуднее для меня остается! Да, здесь нет особой динамики, все довольно спокойно, но смотрится это без напряга, самое настоящее мыло- для просмотра фоном. Главный герой не бесит. В чем его упертость- не вижу? Он расстался с Дианой только потому, что у его сына была к ней любовь, потом их отдалило еще и воровство денег. Обычное дело. И обычное дело, что не сразу они сошлись.Иначе сериала не было бы. Скажу еще, что меня тут никто не подбешивает. Не совсем интересны разборки бандитов под указкой Мелькиадеса, но я благополучно могу это прослушать, не глядя в экран. Сюжет довольно избит, если брать основные ходы и события- беременность, лжебеременность (я подозреваю, что Дебора именно с этой целью решила родить от другого, чтоб обвинить Алехандро), любовники, обкрадывающие и убивающие старика-мужа... Еще я подозреваю, что Камилла- дочь Деборы, а не ее матери, как она ей сказала. В общем, все предсказуемо еще с первых серий, но смотреть можно. Надеюсь до конца годо добить его.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор morelia Вс 02 Дек 2018, 12:33

Martha Jones пишет:Главный герой не бесит. В чем его упертость- не вижу? Он расстался с Дианой только потому, что у его сына была к ней любовь, потом их отдалило еще и воровство денег. Обычное дело.
Ну этож хорошо, что не бесит, меня он бесил, потому что как дурак поверил беременности Деборы, только после типо одной ночи, плюс любя Диану, так же поверил, что она беременна от его сына.Меня он бесил. Да и как я поняла, многих Значит тебе повезло, что он тебя не бесит.
Martha Jones пишет:Еще я подозреваю, что Камилла- дочь Деборы, а не ее матери, как она ей сказала.
Мысль правильная.
Martha Jones пишет:Раузан все равно нуднее для меня остается!
Ой, Марина, зачем ты вообще его смотрела, если он был тебе такой нудной.Многим он кстати нравился, а некоторые его даже считают шедевром.Как по мне, то и Раузан и Я научу тебя любить на одном уровне, оба завалились с треском, и на мой взгляд вполне заслужено.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Дек 2018, 13:37

morelia пишет:зачем ты вообще его смотрела, если он был тебе такой нудной.
Да вот решила не бросать начатые сериалы, да еще и составлять свое мнение- хороший сериал для меня или плохой. Этот средненький.
morelia пишет:плюс любя Диану, так же поверил, что она беременна от его сына.
Вот именно это я и предполагала! Laughing Говорю же- очень предсказуемый сюжет)) Ну, осталось мало серий. Думаю, к концу начнется движуха.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор morelia Вс 02 Дек 2018, 21:31

Martha Jones пишет:Да вот решила не бросать начатые сериалы, да еще и составлять свое мнение- хороший сериал для меня или плохой. Этот средненький.
Для меня оба сериала, что Раузан, что Я научу тебя любить одинаковые, средненькие, на четверочку.
Martha Jones пишет:Вот именно это я и предполагала! Laughing Говорю же- очень предсказуемый сюжет))
Да, обычное мыло, но мне такое нравитса.Вот еслиб тут движухи было побольше, то однозначно лучше было, а так часто скучновато было.
Martha Jones пишет:у, осталось мало серий. Думаю, к концу начнется движуха.
Как по мне, движуха здесь начнетса в последних 9 сериях, как раз после разоблачения Деборы.Мне вообще все эти серии такой себе хороший треш напоминали.Но вот до этих серий, целых 20 серий ,я откровенно скучала.Для меня вообще серии со 105 по 120 были самыми скучными в сериале.Там Диана с Алехандро только то и делали, что ходили по круга, и Диана все не как не могла ему признатса, что ждет ребенка от него.Я даже как-то уснула на них, потому что было действительно очень скучно, покрайней мере мне.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Дек 2018, 16:29

Отличный пост
Закончила смотреть сериал. В целом неплохой, предсказуемый, но это не страшно. Как всегда у Телемундо, в конце все побегали за злодейкой по лесам, и она в одиночку пробралась на ранчо для последнего злодеяния. Ага! Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 1707843532 Неожиданно понравился Мелькиадес, ну, вернее, я начала испытывать к нему жалость и понимание, что ли. Могли бы его в живых оставить. Камилла бы обрела папашу, гляди, перевоспитала бы...Вообще Хорхе Као мне нравился после ТС, хотела увидеть его в другой роли, здесь тоже ничего, но роль Мартина- звездная, конечно. Не подскажете, где еще он снимался, чтобы глянуть в озвучке?
Итог: сериал на 4 балла из 5.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор morelia Сб 15 Дек 2018, 18:01

Отличный пост
Martha Jones пишет:Вообще Хорхе Као мне нравился после ТС, хотела увидеть его в другой роли, здесь тоже ничего, но роль Мартина- звездная, конечно. Не подскажете, где еще он снимался, чтобы глянуть в озвучке?
С Хорхе Као в озвучке можно увидеть такие сериалы Телемундо как Месть, Жестокая любовь ( Amores de Mercado), и Зорро.Больше в озвучке у нас с ним ни чего нет, ну кроме Тайной страсти и Я научу тебя любить конечно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Дек 2018, 18:07

Отличный пост
Спасибо,Надя. Как раз о Зорро задумывалась
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer  - Страница 2 Empty Re: Я научу тебя любить / Te voy a enseñar a querer

Сообщение автор morelia Вс 16 Дек 2018, 19:47

Martha Jones пишет:Как раз о Зорро задумывалась
Там у Хорхе Као роль не злодея, а священника, так что герой совсем другой, нежели в Я научу тебя любить.Под конец мне кстати там Мелькиадеса совсем не было жалко, и он понес заслуженное наказание.Как он убил в конце толстяка.Вообще, мерзкий был герой с самого начала, и как по мне, он понес вполне заслуженное наказание.Такие негодяи как он не когда не поменяютса, поэтому так плохо и должны заканчивать.Дебора отомстила ему вполне зваслужено.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения