Хрупкость. /Frágiles

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Хрупкость. /Frágiles Empty Хрупкость. /Frágiles

Сообщение автор симона Пн 12 Ноя 2018, 21:38

Сериал Хрупкость/Frágiles

Хрупкость. /Frágiles 9705

Фильм переносит зрителей в Испанию, в местную клинику, где трудится врач Пабло. Он занимает должность физиотерапевта, но очень любит психиатрию и хочет заниматься ею, поэтому всё время изучает книги по этому направлению. Пабло считает, что все повреждения, которые люди получают в результате быстрого бега, падений и так далее, являются не чем иным, как следствием приобретённой моральной травмы. То есть всё идёт из головы, от нервных потрясений и волнений.
Пока доктор изучает любимую тему, пока он оказывает помощь своим пациентам, случается неожиданное. В жизни Пабло происходит страшная трагедия – любимая жена попадает в аварию и впадает в коматозное состояние. Супругу придётся собрать все силы, чтобы не сломаться и жить дальше в надежде, что жена очнётся и начнёт выздоравливать. Теперь уже ему самому необходима помощь и поддержка психиатра со стороны.


Оригинал: Frágiles
Жанр: драмы, комедия
Ограничение: 12+
Страна: Испания
Вышел: 2012
Режиссер: Сезар Арриеро, Родриго Сорогойен, Мануэль Санабрия
IMDB: 7.20 90

В ролях
Санти МильянНорма РуисСандра ФеррусЭлиа ГалераРут НуньесЛуиса Мартин


Комментарий:
Меня порадовало то, как авторы отнеслись к работе над сериал "Хрупкость". Даже само название сериала говорит нам о многом. Очень тонкое, очень простое, очень нежное действо нас ждет. Итак, мы имеем дело с драматическим сериалом, который, конечно же, цепляет очень и очень сильно. Хочется выделить пару интересных моментов, которые есть в данном фильме. Во-первых, они помогут рядовому зрителю определиться с выбором: смотреть или нет, а также, что во-вторых, создастся небольшая атмосфера перед просмотром. Хочется отметить, что сериал крайне душевный и очень трогательный. Затрагиваются самые важные темы, которые влияют на некоторые личные вопросы. Однако после просмотра нет тяжести и грусти на душе, как во многих других драмах. Также поражает то, что в таком серьезном фильме нашлось место для юмора. Однако, в отличие от американских сериалов, здесь очень тонкий и своеобразный юмор, который обязательно понравится зрителям. Подача сюжета весьма оригинальна, ведь авторы смогли ответить на все вопросы, которые мучили зрителей на протяжении всей кинокартины. Актерская игра тоже заслуживает огромного внимания, ведь актеры играют потрясающе. В общем и целом, хочется отметить качество картины, которое бросается в глаза моментально. Рекомендую смотреть тем, кто после сложных рабочих часов хочет расслабиться, посмеяться и совершенно просто задумываться на некоторые философские темы. Рекомендую. Для души.
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хрупкость. /Frágiles Empty Re: Хрупкость. /Frágiles

Сообщение автор симона Пн 12 Ноя 2018, 21:46

Замечательный сериал! Только что закончила  просмотр 1-го сезона!  Получила огромное удовольствие и просто хорошо отдохнула при просмотре! В сериале присутствуют несколько историй разных людей, которые объединяет главный герой - врач-физиотерапевт и история   жизни  его самого! Очень душевный и добрый сюжет, с тонким юмором! И с  хорошим концом, который, однако, заставляет зрителя ждать продолжения! Хрупкость. /Frágiles 769080884 Завтра начну второй сезон! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Хрупкость. /Frágiles Empty Re: Хрупкость. /Frágiles

Сообщение автор симона Вт 13 Ноя 2018, 13:07

- "Настоящие драгоценности хранятся не в  музеях и не в сейфах! Они не блестят и не ослепляют! Настоящие драгоценности не делают тебя богаче, а заставляют тебя улыбаться!" -   Хрупкость. /Frágiles 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения