Крепостная

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Вт 28 Сен 2021, 12:00

Отличный пост
Премьера 3 сезона  — 1 ноября. Крепостная - Страница 8 4047730744

PS. Я  узнала некоторые спойлеры 3 сезона. Крепостная - Страница 8 1515336007  
Спойлер:
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones и Танюшка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Martha Jones Вт 28 Сен 2021, 16:40

Супер! Спасибо за новости Крепостная - Страница 8 2386871725 А я вчера как раз подумала, начался ли сериал. Жду с нетерпением Крепостная - Страница 8 4119718104
Про спойлеры: я в восторге от интриги Крепостная - Страница 8 1515336007
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Фрэнси поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Танюшка Ср 29 Сен 2021, 01:24

Спасибо, ждем! И спойлеры радуют)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Фрэнси поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Пн 01 Ноя 2021, 22:30

Отличный пост
Наконец-то состоялась премьера 3 сезона. Уже посмотрела 2 серии.  Крепостная - Страница 8 4047730744

Соня Присс лапочка. Мне прям жаль, что не она играла в первых двух сезонах. Очень живая и очаровательная. Крепостная - Страница 8 3865218921
Сергей Стрельников  красавец.  Крепостная - Страница 8 2647270009 Только ради него одного стоило смотреть третий сезон. Его князь шикарен. Крепостная - Страница 8 3611391107

Андрей Жадан выжил после покушения. Мы узнали  кто пытался его убить. Хотя после спойлеров я сразу поняла кто. Так что интриги в этом плане для меня не было.

От Кати я прям в шоке, она слишком добра и благородна. Ладно она пожалела Петра и его новорожденного сына, НО впустить жить в свой дом мужика, которого она совсем не знает, хоть этот мужик ее спас и вернул ей дом…. Даже князь Стефан такого не ожидал. Как удачно для него все получилось. Крепостная - Страница 8 2609274302
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones и Танюшка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Танюшка Вт 02 Ноя 2021, 02:17

Ура, дождались) надо срочно искать серии на просторах интернета.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Чт 04 Ноя 2021, 23:33

Посмотрела уже 8 серий. Крепостная - Страница 8 4047730744

События развиваются очень динамично и непредсказуемо.

Князь не совсем князь. Вернее он Степан Гнатакевич, который был несправедливо обвинен в убийстве своей жены, сослан в ссылку на Кавказ, был в плену, бежал, а сейчас вернулся как польский князь. Причем я думала, что он просто выдает себя за князья, но он оказывается реально теперь князь.  Не буду спойлерить, как именно это произошло.

Жадан похоже действительно имеет какое-то отношения к гибели покойной Веры. Я конечно не верю, что он ее убил, но что там явно есть в этой истории.

Методы мести князя я не одобряю. Он дважды пытался убить Жадана, а теперь пытается мстить ему через Катю. Но похоже сейчас начинает проникать к ней какими-то чувствами.

Я честно признаюсь мне симпатичен Андрей Жадан, поэтому на многие вещи во втором сезоне я закрыла глаза. Но сейчас начинаю задавать вопросы где и как бывший крепостной так быстро стал одним из самых богатых людей. Да и любовь Кати к нему я до конца так и не верила, а просто приняла. Мне показалось, что она просто смирились со смертью Алексея, встретила хорошего человека и решила быть счастливой. Сейчас же видно, что она тянется к князю, он ее зацепил как мужчина, но она конечно это никогда не признает и не придаст Андрея.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Ноя 2021, 18:00

Я так поняла, что в инете уже все серии выложили? У меня пока руки не дошли, но в любом случае, спасибо за информацию, под настроение начну смотреть, не отрываясь. Так лучше, чем цедить по серии в неделю Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Пт 05 Ноя 2021, 21:19

Martha Jones пишет:Я так поняла, что в инете уже все серии выложили?
Пока нет, сериал еще идет. На данный момент вышло 8 серий.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Ноя 2021, 11:01

А сколько в неделю серий выходит? Думаю по выходным хоть начать что ли.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Сб 06 Ноя 2021, 11:58

Martha Jones пишет:А сколько в неделю серий выходит?
В неделю выходит 8 серий( по 2 серии с понедельники по четверг). Еще две недели и закончится. В принципе вы можете подождать окончания, а потом глянуть полностью.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones и Танюшка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Ср 10 Ноя 2021, 09:42

Посмотрела 12 серий.

Это Шок, Шок, Шок и еще раз ШОК. Крепостная - Страница 8 3666198281

Жадан уже знает, что князь на самом деле Степан Гнаткевич. Последний теперь в бегах. При попытки людей Жадана его поймать был убит слуга князья - черкес Адиль( он прикрыл своего хозяина и погиб Crying or Very sad ). Неожиданно князью помогла Ольга Радзевич( невеста Андрея во втором сезоне. Та самая которая  отменила свадьбу и отпустила Андрея к Кати). Князь теперь живет у Ольги. Он пришел на прием в больницу к Кати и рассказал свою историю. Его история действительно ужасна и месть понятна. Крепостная - Страница 8 270738483

Я не верю, что Андрей убил Веру. Да и Настя сказала Кати, что Андрей не убывал. НО он знает, что тогда произошло на самом деле и позволил невиновного человека приговорить. Да и сейчас он делает все чтобы найти князья и уничтожить. За что такая ненависть? Из-за того что тот отбил у него Веру?

Мне еще во втором сезоне было интересно где и как бывший крепостной стал миллионером и почему он такой могущественным. Теперь узнала. Андрей Жадан главный спаситель и благодетель оказывается Крестный отец Киева. Ради обьективности он конечно много добра сделал и делает, но бандит он есть бандит.  Крепостная - Страница 8 475615395

Катя узнала правду о муже. У нее была истерика и она собиралась от него уходит. Андрей психанул и.... закрыл Катю в дурке.Крепостная - Страница 8 3929588012  Он сам от себя в шоке, но Кати от этого не лучше. Завтра судя по анонсу князь с Ольгой ее от туда спасут.  Крепостная - Страница 8 769080884
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones и Танюшка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Пт 12 Ноя 2021, 12:08

Посмотрела 16 серий.

Степан(князь) и Ольга похитили Катю из сумасшедшего дома Крепостная - Страница 8 769080884 . Она в начале жила в Ольге, а потом ее решили спрятать в монастырь. Неожиданно к ним присоединился Назар. Ольга и Назар выдали себя за мужа и жену, а Катю за няню их дочки Зоряны(дочки Назара). Именно так им удалось вывести Катю из Киева в Чернигов. Степан(князь) остался в Киеве и устроился работать вышибалой в бордель, где много лет назад была убита его жена.

В монастыре  Катя встретилась  с Натали, которая стала матушкой монастыря и помешалась на религии. Катя была бы не Катя если бы она в чужой монастырь не пришла со своим уставом.  Крепостная - Страница 8 2330163269   Но видя несправедливость она молчать не может.

Ольга и Назар планировали возвращаться в Киев, но неожиданно заболела дочка Назара. Они были вынуждены остаться в Чернигове и продолжать изображать из себя влюбленных супругов. Крепостная - Страница 8 3865218921

Андрей ищет Катю. Он решил продать все бордели и начать честную жизнь ради жены. Но уже видно, что Катя к нему не вернется не  за какие шышы.

Многие сейчас обливают 3 сезон грязью, потому что они уверовали в святого Андрея Жадана, мессию и воплощения Исуса Христа на земли. НО неожиданно он оказался человек способен как на хорошее так и на плохое. Я же не вижу в нем монстра. Просто парень, который безумно любил свою Веру и ради нее решил стать богатым, а быстро заработать огромные деньги честным способом было сложно. Не верю, что он убил Веру, но на ее муже точно отыгрался. Вообще Андрей сделал много добра, но и грехи на его душе тоже имеются.

Многие сейчас обливают Катю, что сбежала от мужа и перешла на сторону его врага. По мне просто Катя не любила Андрея. Она потеряла Алексея, встретила  хорошего человека и решила быть счастливой. Она считала Андрея святым и сильно разочарована, а после дурки она вообще его начала бояться. Степан же ее зацепил как мужчина, она с самого начала смотрела на него по особенному. Я не могу ее за это осуждать, потому что для меня Степан лучший мужской персонаж всех 3 сезонов. Крепостная - Страница 8 2647270009Но тут я могу быть необъективной.  Возможно во мне просто говорит любовь к актеру. Крепостная - Страница 8 2798997393
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones и Танюшка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Martha Jones Пт 12 Ноя 2021, 13:36

Отзыв читаю поверхностно,но уже в большом предвкушении, что когда посмотрю,есть что обсудить! Спасибо за развернутую рецензию. Крепостная - Страница 8 1464100196 Крепостная - Страница 8 769080884 Надо найти время и полностью погрузиться в этот мир. Надеюсь,музыкальное оформление не подкачало? Показывают крепостных с их бытом? Очень люблю украинские песни в их исполнении, да и вообще дворовые интриги порой круче дворцовых Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Пт 12 Ноя 2021, 13:48

Martha Jones пишет:Показывают крепостных с их бытом?
Нет. Андрей во втором сезоне всех освободил. В 3 сезоне Петр сумел вернуть Червинку, но они уже все вольные. Галя теперь в Червинке вместо Павлины, а сама Павлина уехала в Киев с Катей. Назар и Орыся тоже ухали в Киев, но Орыся умерла при родах и Назар остался с дочкой на руках. А Павлина в Киеве встретила хорошего мужика-владельца магазина, который сейчас за ней ухаживает. Показывали одну крепостную девушку в Киеве, которая родила ребенка и решила его отдать в детдом, потому что ее ребенок будет свободный, а не крепостным.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 8 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Чт 18 Ноя 2021, 23:05

Досмотрела 3 сезон.

У меня есть желание помыкаться от этой грязи. Как отдельному сериалу я бы поставила 10 из 10. Но как продолжение Крепостной это шок и плевок в сторону фанатов. Крепостная - Страница 8 2095250831

Я никогда не верила в святость Андрея Жадана. Я знала, что за его деньгами стоит что-то грязное. НО сценаристы перегнули все палки. Я пыталась его оправдать, но потом поняла что все. Хотя монстра я не увидела, а просто человек способный на страшные вещи. Крепостная - Страница 8 614887057

Кньзь Стефан(он же Степан).  Он был моим любимцем в этом сезоне. Я так надеялась, что свет в нем победит тьму, но месть оказалась сильнее. Конечно то что сделали с его любомой женщиной и с ним не прощают, но я надеялась…. Он спас Катю в конце. Он ее спас. Но тьма в нем побелила, увы. Крепостная - Страница 8 270738483

Катя дура. Да, Степан ее спас. Да возможно ее к нему тянет как к мужчине, но ей надо было ему сказать НЕТ. А Степан тоже дурак. На что он себя обрек? Зачем? Он же не сможет смотреть этому безневиному младенцу в глаза, он не сможет любить его.  Жалко малыша, который вырастит и не поймет почему отец так холоден с ним. Крепостная - Страница 8 270738483

Советую ли к просмотру 3 сезон? Если любите Андрея Жадана, то нет. Пускай он останется в вашей памяти тем светлым и добрым человеком. Если же любить неожиданные сюжеты с эмоциями то да.

Ну и нас ждет финальный 4 сезон. На этот раз о сыне Кате от Жадана и племяннице Алеши Косача.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения