Ветреный / Hercai

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Apolonia Пн 22 Ноя 2021, 07:59

А серий много?
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Ноя 2021, 12:24

Турецких то ли 2,то ли 3 сезона. Русских в 2-3 раза больше Very Happy  Женя скажет точнее. Но я смотрю строго по телеку. Это мой релакс после работы. Так что на количество серий не обращаю внимания именно на Романтичном Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пн 22 Ноя 2021, 16:18

Martha Jones пишет:Миран как-то быстро влюбился в Реян
Мне тоже показалось,что быстро,но,думаю,может,нам всего просто не показали?
Martha Jones пишет:А что ж бабка? Не могла вмешаться?
Да плевать бабка хотела на невесток!Это же сыночек ее.Видимо,и один и второй так поступал.А сама зациклена на Шадоглу была.Это Султан уже шрам показывала или просто рассказала?Я уже не помню последовательность.Но с ней муж такое вытворял,что у меня волосы на голове шевелились. Ветреный / Hercai - Страница 2 3648107640
Martha Jones пишет:Кстати, у турков тоже практикуются браки между кузенами? Мне сказали, что редко, но бывает. Но тут, похоже, все считают это нормой.
В современном обществе-редкость,но тут Мидьят.Они до сих пор по шариату живут.Традиции дикие у них.Даже полиция бессильна.
Martha Jones пишет:Нравится мне этот парень, хотя из-за него и пострадала малышка.
Мне он тоже нравится.Любит Рейян такой беззаветной любовью.Не знаю,почему он зрителям не зашел Ветреный / Hercai - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пн 22 Ноя 2021, 16:19

Аня,около 70.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Ноя 2021, 17:54

Ох, Женя,смотрю сейчас и волосы шевелятся. Точно дикость Ветреный / Hercai - Страница 2 3929588012 Женщины никто вообще. Хуже чем к животным относятся Ветреный / Hercai - Страница 2 3929588012
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Пн 22 Ноя 2021, 18:59

Martha Jones пишет:Женщины никто вообще. Хуже чем к животным относятся
Да,Марина,даже в тех 8 сериях,что я посмотрела,жестокости предостаточно.Одно то,как относится к Рейян ее семья-ужасно.Вот родители любят ее,страдают от обращения с ней,но сделать ничего не могут.Поэтому,как бы я не относилась к Мирану,с одной стороны,я рада его появлению в жизни Рейян,хотя бы потому,что он уведет ее из этого ада,в котором она живет,а попытки изводить ее Генюль,Султан и Азаде быстро пресечет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Apolonia Вт 23 Ноя 2021, 05:23

Эх,а я уже поняла,что с моим ритмом жизни могу смотреть только в интернете. А ведь раньше с удовольствием спешила к телевизору ради любимого сериала.
Я вот этот сериал почему-то никак не решалась посмотреть.....так что,Марина,смотри и пиши свои впечатления!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Вт 30 Ноя 2021, 21:35

К сожалению, времени на все не хватает. Ухватываю пока с опозданием серии, за эту неделю не смотрела еще, а вот за прошлые-да. Так что сужу по 20 сериям. Сериал очень красивый, шикарные виды, просто обалденные дома-дворцы, а вот действие не такое спешное, как хотелось бы. Ну, там и интрига, собственно, не настолько глубока.
Мы уже узнали, что Хазар не насиловал мать Мирана, а наоборот, любил ее. Их разлучила как раз Азизе, взяв в жены своему сыну. А сыновья те еще тираны, видимо, все были. Бабка, конечно, сумасшедшая, но дед Насух бесит сильнее! Этот вообще ужасно жестокий. Своих же родных не жалеет- готов убить Реян, несмотря на то, что и родители будут горевать, и Гюльханым.. И главное, все по одному щелчку пальца бегут убивать! Shocked Что, наказания никакого не будет, если они посреди белого дня застрелят молодую пару?? не могу представить такого. Это дикость средневековья какого-то. А ведь времена настоящие, вовсю светское государство процветает!
Очень понравилась сцена, когда Миран упал вслед за Реян с моста. Музыка тоже шикарная звучала, жаль, ее оборвали быстро. Но вот эти долгие взгляды а-ля индийское кино и такие же долгие раздумья немного напрягают. Сериал нетипичен,деревенский такой. Больше бла-бла-бла, чем динамики. Но за красоту можно и потерпеть Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Дек 2021, 16:28

После просмотра 21-22 серий у меня ухудшилось мнение о главной героине. Очень надеюсь, что я ее не возненавижу. Ветреный / Hercai - Страница 2 1866184038 До этого напрягало, когда она вопила весь день в доме Асланбеев, но в этих сериях она уже просто невыносима! Заткните ей рот! Сколько можно орать, зная, что ей все равно никто не поможет? Это что за тупое поведение? Начинают напрягать ее слезы, и уже жалость не вызывает, а только раздражает. Я очень надеюсь, что дальше не будет такого. Это же невозможно- видеть вечно зареванное лицо! Ветреный / Hercai - Страница 2 614887057 Ветреный / Hercai - Страница 2 614887057 На ее фоне сейчас Ярен и то смотрится более выигрышнее. Да что Ярен! Плакса Миртл (То есть Генуль) и то стала сильной женщиной и плетет интриги! А эта тупая курица только воет день и ночь! Слив
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Чт 02 Дек 2021, 18:37

Martha Jones пишет:Очень понравилась сцена, когда Миран упал вслед за Реян с моста.
Да,классный момент был!А как она потом выстрелила в него,а потом сама лечила,не бросила,не смотря на то,как он с ней поступил Ветреный / Hercai - Страница 2 3447905664
Martha Jones пишет:Начинают напрягать ее слезы, и уже жалость не вызывает, а только раздражает. Я очень надеюсь, что дальше не будет такого. Это же невозможно- видеть вечно зареванное лицо!
Shocked Я Рейяшу люблю.И слезы ее не наигранные.Меня как раз не раздражали ее слезы,в отличии,например,от Бойер,которая с первой же серии с глазами побитой собаки ходила,сопли на кулак наматывалаВетреный / Hercai - Страница 2 863831518 Здесь,в принципе,все,как везде.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 18:19

Lady Jane пишет:И слезы ее не наигранные
Нет, но мне не нравится именно то, что она орет, как резаная. Не люблю таких экспрессивных героинь. Ну и глупых, как я считаю. Ей бы покумекать, как выгодно выйти из положения, но она только весь день орала на весь дом.
Ну да ладно. Серии прошли, теперь она типа мстит Мирану, нос воротит, гонит его от себя. Но если видишь, что он тебя любит, то почему бы не попытаться забыть обиду? Он уже заслужил ее прощение и пострадал по ней))
Но что меня больше всего поразило, так это ход с местью Азизе Shocked Я еще в начале думала, как можно маленькому мальчику так отравлять жизнь и сознание местью, кровью и т.п. А, оказывается, она, зная, что он сын Хазара, растила его у себя, надеясь, что тот отомстит своим же родным. Это извращение какое-то Ветреный / Hercai - Страница 2 1562629803
И откуда она знает, что Реян- неродная? Чувствую, что-то там с ее родным отцом должно всплыть. Иначе к чему эта таинственность?
Ярен, хоть и подлая, но по факту хотела сделать добро и брату, и Реян. Азата даже жаль. Он реально пошел против семьи, один восстал против гнета старого таракана, но ему как не везло в любви, так и не везет...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 19:16

Martha Jones пишет:теперь она типа мстит Мирану, нос воротит, гонит его от себя. Но если видишь, что он тебя любит, то почему бы не попытаться забыть обиду? Он уже заслужил ее прощение и пострадал по ней))
И тут я с Рейян согласна.Марина,они же в Мидьяте.Он не просто растоптал ее гордость,ее честь.Из-за него она вполне могла лишиться жизни.Здесь ключевое-Мидьят.Ты вспомни,как его сумасшедшая бабка вышвырнула ее на площади,как какую-то шавку.Кроме того,"любовь" Мирана весьма специфична.Рейян ему понравилась да,но он не отказася от своего плана,от мести,он все так же мечтает стереть всех Шадолгу с лица земли.До прощения тут еще очень далеко.Я в свое время именно из-за Мирана не смогла продолжить просмотр.Он вроде как уже любил Рейю,но продолжал изводить и издеваться,не слушал ее доводы...
Martha Jones пишет:Это извращение какое-то
Там все даже еще сложнее.Она намеренно сделала именно Мирана орудием своей мести.Не чтобы он отомстил своему отцу,а в большей степени,чтобы от отомстил своему деду.Но дел заслужил,между нами говоря,ходок еще тот Ветреный / Hercai - Страница 2 2182450112 Very Happy
Martha Jones пишет:Ярен, хоть и подлая, но по факту хотела сделать добро и брату, и Реян.
Так получилось.Хотя Ярен не любит никого.У нее был очень хороший шанс показать,что она не просто подлая тварь,что она может чувствовать,но она решила все угробить на корню((Хотя я очень ей все время симпатизировала.Очень уж актриса красивая.Хочется на нее смотреть)
Наверно,попробую завтра все-таки выделить время и гляну 8 турецкую.Очень уж хочется продолжить,тем более,что обсудить есть что))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 19:46

Да,актриса красивая. Вот та,что Элиф играет,мне не нравится.  Вроде подростком должна быть,но по контурам лица ей уже под 30. Отсюда нестыковка её поведения.
А 8 серия по международным рамкам около 30? Значит,я как раз здесь и нахожусь)
Буду ждать твоих комментариев.  Обсуждать хотелось бы) Реян сейчас лежит укушенная скорпионом Smile А Миран переживает Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Дек 2021, 20:04

Martha Jones пишет:Вот та,что Элиф играет,мне не нравится.  
Да,есть такое.Выглядит старше своего персонажа в сериале.
Martha Jones пишет:А 8 серия по международным рамкам около 30? Значит,я как раз здесь и нахожусь)
Думаю,+/-.Я про скорпиона не помню.Сейчас включила 8 серию,сидит Миран на траве ,причитает: "что мне делать, чтобы ты меня простила?".Я,если честно,вообще не помню,что там у них произошло Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ветреный / Hercai - Страница 2 Empty Re: Ветреный / Hercai

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Дек 2021, 20:11

Да он там часто причитает, почти в каждой серии Ветреный / Hercai - Страница 2 2370578184
Ещё из событий: вернулся из армии сын служанки Шадоглу. Интересно, с какой целью его ввели?? Ветреный / Hercai - Страница 2 867725545
Реян сбежала от свадьбы с Азатом и приехала к бабушке и дедушке Мелике. Там её скорпион и укусил,когда она от Мирана убегала)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения