Беглецы / Fugitivos

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 5 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Пт 31 Янв 2020, 19:14

Да не за что.У меня как-то всегда так.Когда сериал очень понравился, то хочетса о нем писать и писать.А если не очень, то и писать как-то много не охота.Вот Беглецы мне очень даже понравились, поэтому и было желание о ним написать побольше.Всетаки, для меня очень даже стоящий серил получился, и очень даже красивый.Даже как-то было жаль раставатса с ним, даже после такой классной концовки.Прям за душу взяло, да еще и под такую классную музыку.Мне очень даже сериал понравился.Всетаки очень классный сериал получился, и герои были какие-то такие живые, пусть и малость наивные, но добрые и хорошие.Что для меня было кстати большим плюсом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 5 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Nata Пт 15 Май 2020, 22:10

На Сиесте случайно наткнулась на этот сериал,стала смотреть хоть и не с начала,но всё понятно,интересно наблюдать за беглецами,на то, как они справляются с трудностями,а ещё мне интересен актёр Хосе Нарваез,который играет Рикардо -злодея,просто я его уже видела в с-ле Кто ты?,в роли положительного героя, интересно теперь за его  злодеем наблюдать Беглецы / Fugitivos - Страница 5 4119718104
Дочка Эсперансы мне не нравится, Беглецы / Fugitivos - Страница 5 1145643302 из-за её безумных выходок досталось ближним,особенно матери,вот эта героиня меня как то раздражает,да ещё жена Хулиана тупая овца,беспомощная наивная дура,остальные герои не вызывают раздражения
События развиваются быстро и близится развязка,если начнут повторять сериал на канале,то посмотрю начальные серии,хотя в принципе всё ясно,большой плюс сериала, это его динамичность,интересная сюжетная линия,натурсъёмки,хорошо подобранные актёры!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения