Пропавшая невеста/Desaparecida

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Марианна Пн 06 Янв 2020, 14:14

А любовь после любви посмотрела 4 серии. Да, мне все пока нравится. Very Happy Спасибо за совет Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 2327399467
Мне тоже нравится эта детективная закрутка с прошлым и настоящим временем Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пн 06 Янв 2020, 14:56

А мне Гастон не нравится и Пепе тоже. А вот Феликс и Франциско нравятся Smile Франциско даже очень, прекрасно играет, из молодого поколения актеров так еще никто не впечатлял)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 17:05

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 2d4d7ac33184
Да ну, Гастон такой красавчик. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 936837615 Лучший из гарема Оливии. Very Happy Особенно, учитывая, что ему полтинник. Да, как персонаж, он не очень понятен, но тут по-моему издержки сценария. То любит и страдает, то спит со всеми встречными и планирует строить на её земле торговый центр.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 17:14

Пепе, конечно, самый подозрительный из всех. Больше всех на маньяка похож.Он точно живёт двойной жизнью. Но мне всё-таки кажется он не убийца, а тайный гей. Может в женских платьях любит ходить с помадой на губах. Точно извращенец какой-то.))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 17:26

Не пойму, что женщины находят в этом облезлом коте Антонио ? Весьма потасканный вид никого не отталкивает. Даже Лупе повелась. Он- мой главный подозреваемый. Если и не убийца, коих тут, вероятно много, то определенно принимал непосредственное участие в делишках Оливии. Мне кажется, это с ним она а туннелях встречалась, и картины он рисовал, а не Патрик.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 17:49

Ура, 22 серию выложили. https://vk.com/club24630104
На ночь посмотрю. Хотя мне потом заснуть тяжело, лежу голову ломаю в попытках понять, что здесь просходит. Very Happy Копать надо в прошлом. Думаю, родителей Оливии посадили, а её удочерили. Они могли быть сектантами, мафиози, шпионами, торговцами органами . Потом они вышли на связь с дочерью и втянули в какие-то незаконные дела.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Марианна Пн 06 Янв 2020, 18:04

Ира, во у тебя фантазия работает Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 1866184038 Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 2327399467
Теперь я понимаю, почему вам всем этот сериал так нравится.
Есть возможность разпутывать клубок загадок Very Happy
Как говорится: лучше знать, чем подозревать! У реальности есть границы,фантазия границ не имеет.
Может эта поговорка серьезная, а я ее применила шутки ради, но думаю смысл того, что хотела сказать, донесла Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пн 06 Янв 2020, 18:06

Shocked Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 3666198281 ну Ира у тебя воображение Laughing Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 1866184038  на счет Антонио согласно полностью, ну что потасканный Laughing Гастон может и красавчик, но мне не нравится игра, гримасса такая у него не натуральная Very Happy

Пепе так шарпхался поначалу от Даниеля, думаешь он тайный гей?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 20:13

Пепе так шарахался поначалу от Даниеля, думаешь он тайный гей?
Помнишь, в одной из первых серий Пепе рассматривал фото Даниэля на ноутбуке? Так вот в этот момент он мне напомнил Самуку с ноутбуком из "Обратной стороны рая", ещё того извращенца. Всё, теперь никак не могу отделаться от этой ассоциации. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 867725545
Ещё у меня есть версия, что Пепе -брат Оливии. )) Не исключаю также наличия у Оливии сестры- близняшки. Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 20:18

Отличный пост
Saida пишет:Гастон может и красавчик, но мне не нравится игра, гримасса такая у него не натуральная
Что у него точно  ненатуральное, так это зубы, ослепляющие белизной.)) У Хуаны, кстати, тоже виниры и совсем неудачные, похоже на вставную челюсть. Very Happy Особенно смешно в контексте, когда Серхио её похотливой старухой назвал. Laughing
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пн 06 Янв 2020, 21:00

Paquita пишет:Ещё у меня есть версия, что Пепе -брат Оливии
Санта-барбара Very Happy

Paquita пишет: также наличия у Оливии сестры- близняшки
которая всех соблазняла Laughing

Мне кажется тайный любовник не Пепе и не Патрик а Феликс, ну как?
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 21:10

Самая реалистичная версия у меня такая: Оливия с Антонио- парочка аферистов, которые с помощью  Хуаны хотят лишить Гастона честно или не очень честно заработанных денег. Есть ещё вариант с местью, например, за то , что компания Гастона раззорила фирму Хуаны и Оливии, которой , насколько я помню, руководила Хуана.  Хотя это не объясняет, от кого скрывается Оливия.

Почему я думаю, что между Оливией и Антонио "не заржавело"?  Помните, почему поссорились Хульета и Оливия. Они даже подрались(!) из-за того, что Хульета переспала с Антонио, от которого, минуточку, 10 лет назад Оливия сама сбежала к Гастону. И все эти годы они не разводились... И Оливия прекрасно знает, что Антонио не переспал разве только с Хуаной и Ортензией. Very Happy И всё равно ревнует Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 867725545
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор paquita Пн 06 Янв 2020, 21:17

Saida пишет:Мне кажется тайный любовник не Пепе и не Патрик а Феликс, ну как?
Что Феликс- любовник Оливии, это факт. Кассандра же рассказала,  что сестру Феликса убила, так как Поэт ревновал Оливию к Феликсу. Я даже думаю, что Поэта Феликс убил, но исключительно из мести. А вот  насколько тайный? Думаешь, он-самый главный злодей? Почему-то хочется верить, что нет. Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 867725545
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Марианна Пн 06 Янв 2020, 21:30

paquita пишет:
Saida пишет:Гастон может и красавчик, но мне не нравится игра, гримасса такая у него не натуральная
Что у него точно  ненатуральное, так это зубы, ослепляющие белизной.))  У Хуаны, кстати, тоже виниры и совсем неудачные, похоже на вставную челюсть.
ржач ржач ржач
Блин, чую, что только из-за Ириных комментов продолжу смотреть, хотя бы по пару серий в неделю Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавшая невеста/Desaparecida - Страница 2 Empty Re: Пропавшая невеста/Desaparecida

Сообщение автор Saida Пн 06 Янв 2020, 21:38

Я имею в виду Феликс тайный любовник для всех кроме Ортензии, паскольку никто из живых больше не знает об этом. Тоже кажется что Феликс убил Поета, не из мести а из-за Марселлы, чтобы она отказалась от расследования. Не думаю что Феликс сделал что-то еще, он не главный злодей, если он вообще здесь есть.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 22 Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения