Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Июл 2021, 07:39

А что потом будет! Very Happy К пресловутой 30 серии Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 3256055544 Очень в душу проникает сериал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2014-08-31

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Apolonia Чт 08 Июл 2021, 12:54

Прям заинтриговала Very Happy
Apolonia
Apolonia
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2019-01-25
Настроение : :-)

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Июл 2021, 17:29

Да там интриг хоть отбавляй! Very Happy Как я не выносила Шениз, это просто снос башки такой быть! Самая натуральная злодейка! Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 2182450112 И так же не могла терпеть тупорылую мать девчонок, Сихер! Это ж надо такой уродиться! Вечно все от нее секреты скрывают, не доверяют! Хотя и Агах такой же Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 1866184038 Верили всем безоговорочно, ни тени сомнения.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Apolonia Ср 14 Июл 2021, 04:05

Я смотрю 17 серию,про маму девочек пока ничего плохого сказать не могу....но вся их семья с характером, в обиду себя не дадут!Шениз да мерзкая,не могу смотреть аак она издевается над инвалидом.И блин,выглядит слишком молодо....не зря говорится о том,что она принимает колаген Very Happy хотя внешне мне больше нравится мать девочек,у неё естественная красота.
Меня пока больше бесит младшая дочка,которая спокойно прыгает в постель к богатенькому,спокойно отдала ему свою девственность и ведь стоит на своём и дальше,такая прям самоуверенная!
Сейчас у меня пауза в просмотре аж 3 дня,не знаю получится ли сегодня смотреть,т.к гостит у нас племянник и такое ощущение, что детей целая толпа,они все дни балуются,еще и есть стали больше,т.к у племянника аппетит хороший ну и мои за компанию)))))сегодня его должны забрать.Буду отдыхать с сериалом,завтра тем более дожди обещают.
Apolonia
Apolonia
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Июл 2021, 16:58

Ого ты посмотрела Smile Сейчас наверное, еще дальше ушла. А потом вообще оторваться нереально.
Apolonia пишет:про маму девочек пока ничего плохого сказать не могу.
Ее даже Вконтакте девчонки называли Психер Very Happy Орет и орет, а ей все равно никто не доверяет секреты. Все-таки с девочками должна быть откровенность, а тут ни взбалмошная Джерен, ни послушная Джемре ее за лучшую подружку не считают. Да и вообще, столько всего ее доченька сделает этой семье, я бы провалилась от стыда на месте. Конечно, в итоге так и будет себя Сихер чувствовать, но в начале чуть погрустит- и пошла дальше разборки устраивать))
Apolonia пишет:бесит младшая дочка
Это да, я просто не могла смотреть на нее, когда она себя почувствует Карачай и будет унижать родных. Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 2095250831
Apolonia пишет:,т.к у племянника аппетит хороший ну и мои за компанию))
Это хорошо, хоть за компанию дети поедят нормально. А то вечно с ними проблема- то не хотим, то не любим.. Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Apolonia Чт 15 Июл 2021, 17:24

Я уже на 25 серии,понравилось,как Шениз обломала крылышки младшей доченьке,женив её на Недине.Он конечно не заслужил такой жены!Но вот девочка обломалась с желаниями,хотя ясное дело,что она стала Карачай и судя по её запросам, вести себя будет соответственно!
Apolonia
Apolonia
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Июл 2021, 16:17

Шениз и Джерен так и будут пакостить друг другу. Это очень интересно смотреть. Обе те ещё стервы. Хотя  Шениз никто не переплюнет,конечно. А мне вот Недима жаль до слез было. Поэтому мне так 30 серии понравились. Побег из Шоушенка натуральный))
И столько романтики! Просто обалденные кадры!  Именно после них я влюбилась в сериал безоговорочно.
Фото в группе Субботы нашла. Две сестрички тут обе красавицы. Хотя честно говоря,Джемре проигрывает сестре по красоте. Зато по духовной красоте всех притягивает. Что и хотел сказать  автор.
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 B1gsqi10
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Авг 2021, 19:56

Так получилось, что мы с Женей посмотрели этот сериал одновременно, месяц назад где-то. Поэтому хочу обсудить некоторые моменты, но это спойлер. Так что, Аня, не подглядывай раньше времени Wink
Женя, тебе вопрос:
Спойлер:
Ты ожидала в первый просмотр, что ребенок окажется жив? При всей шаблонности этого хода, для меня это был шок. Вот уж никогда бы не подумала! Очень на разрыв сцены с Джерен были, и на кладбище в том числе. И как тебе то, что случилось с Дженком? В принципе, я как бы и не против такой развязки, но ребенка жалко. Еще странно, что Дженк, зная о своем диагнозе, все-таки в одиночку пустился по городам и весям. А если бы это случилось на трассе? Тоже сказка какая-то..
К концу сериал немного сдулся, но все равно интересно было. Жаль, романтики между Джемре и Недимом я так и не дождалась. То она шарахалась от него, то он Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Авг 2021, 18:56

Отличный пост
Спойлер:
Martha Jones пишет:Ты ожидала в первый просмотр, что ребенок окажется жив?
Даже подумать об этом не могла.Хотя турки иногда преподносят подобные сюрпризы.Но нет,здесь точно не ожидала.
Martha Jones пишет:И как тебе то, что случилось с Дженком? В принципе, я как бы и не против такой развязки, но ребенка жалко. Еще странно, что Дженк, зная о своем диагнозе, все-таки в одиночку пустился по городам и весям. А если бы это случилось на трассе? Тоже сказка какая-то..
ООо,финал Дженка в сериале-это мое самое большое разочарование в нем.Ибо герой действительно прошел все круги ада стадии развития.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Дата регистрации : 2015-08-07

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу