Любовь Мерьем / Meryem

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вт 07 Сен 2021, 15:40

Apolonia пишет:Женя ты же уже смотрела этот сериал)))))я надеюсь здесь не будет столько смертей в конце,как в Жестоком Стамбуле???А то я еле смотрю последние серии,что не серия,то трагедия (((уже боюсь смотреть очередной турецкий сериал))))
Аня,без смертей в Турции редкий сериал обходится Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 867725545 ,но по поводу смертей в Мерьем,скажу так:среди умерших только двух персонажей мне очень жаль.Собственно,все смерти на этом заканчиваются.А конец здесь и правда очень хороший))
Apolonia пишет:А я люблю,когда злодеи начинают меняться в лучшую сторону!
Аня,я тоже очень люблю такие сериальные ходы.Турков,как правило,кидает из крайности в крайность:то сказочные исправления злодеев,то незаслуженная смерть персонажей,которые раскаились и поняли ошибки,но исправить не успели)Но в Мерьем с этим неплохо.Концовка справедливая. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вт 07 Сен 2021, 15:44

Последние серии,кстати,хорошие. Поучительные,но не для всех)) -Я над бабкой угораю- жизнь не учит ничему. Но бывают и такие...
Смотрю сейчас Мерьем. Да,сцена на ринге прикольная. И вообще мне нравится эта парочка Smile Красотульки оба Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 769080884
Октай сначала казался нелепым с этими усами а-ля 70-е Very Happy Но сейчас ловлю себя на мысли,что он ведь симпатяга! Или актёрская игра обаяет,но правда он классный!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вт 07 Сен 2021, 17:10

Martha Jones пишет:Да,сцена на ринге прикольная. И вообще мне нравится эта парочка Красотульки оба
У них в начале отношений много моментов будет прикольных,красивых.Но Бу-неприступная,как скала Very Happy Они и по отдельности очень классные ребята оба. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 769080884 Бурджу будет всячески докапываться до правды и лично помогать Мерьем.Гючлю-лучший друг Саваша,умереть за него готов!
Martha Jones пишет:Октай сначала казался нелепым с этими усами а-ля 70-е Но сейчас ловлю себя на мысли,что он ведь симпатяга! Или актёрская игра обаяет,но правда он классный!
С усами он мне казался нелепым,ага)Потом уивдела в закадриках после съемок уже.Ну совсем другой человек.Актер и правда обаятельный очень!И гада такого играть,вызывая при этом в зрителе бурю эмоций от ненависти до сострадания,нужно уметь!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Ср 08 Сен 2021, 05:20

Девочки,я завтра присоединюсь к просмотру и обсуждению!!!!Думала сегодня посмотреть, но пришлось с младшим идти в поликлинику!!!!Так что завтра начну!!!!!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Сен 2021, 12:39

Аня, ну что, как тебе сериал? Я буду смотреть по Домашнему, поэтому комментарии от меня ждите после эфира Very Happy
Женя, а про смерть одного из героев ты говорила-это той подруги тюремной? Тогда совсем мало получится смертей. Сейчас подумала, чем меня привлекают турдизи- от них всегда жди сюрприза, потому что хеппи энд необязателен. А меня как раз такие сюрпризы и радуют, потому что когда знаешь, что все будут вместе и счастливы, как-то надоедает.
Кстати, та тюремная подруга Мерьем-это актриса, которая играла во Вдребезги абсолютно такую же роль)) Даже смешно поначалу стало. Но там вообще сюжет с элементами комедии, и она, как паханша на зоне была. Просто подумалось, что актрисе не надо было вживаться в роль, схема одна и та же)
Кончилась 6 серия интересно- Мерьем вышла на свободу. Надолго ли? А то по синопсису она должна отсидеть свое. Однако тут и месяца не просидела.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Чт 09 Сен 2021, 16:52

Martha Jones пишет:Женя, а про смерть одного из героев ты говорила-это той подруги тюремной?
Нет,не про нее.Very Happy Я,конечно,махнула,написав "пара",их больше,хоть и не слишком много,но вот именно,кого очень и очень жаль,и ничего вроде бы не предвещало,было 2-3 Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 863831518
Martha Jones пишет:Мерьем вышла на свободу. Надолго ли? А то по синопсису она должна отсидеть свое. Однако тут и месяца не просидела.
Да нет,"свое" она и близко не отсидит.Я как-то уже писала,что не очень довольна тем,как турки адаптировали некоторые моменты оригинала.Этот-в их числе.Мерьем,конечно,ни в чем не виновата,но когда ее так рано выпускают,теряется весь смысл и драматичность момента,который был в корейской версии.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Сен 2021, 02:54

Марина,я с домашнего смотреть не могу,т к мой телевизор не хочет открывать видео,а тут нашла любительскую озвучку вполне приличную.Посмотрела 1 турецкую серию,мне нравится и сюжет зацепил.Октай конечно козёл,дал максимальное наказание,зная что это он виноват.Меня бесят турецкие мужики с усами Very Happy Октай их сбрить не пларирует?! Laughing
Понравилась главная героиня,приятная девушка.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Сен 2021, 04:07

Ещё хотела спросить про сериал Внутри,просто меня Света агитирует смотреть его,а я как бы уже Мерьем начала и мне нравится.Или два сразу смотреть,чередуя Very Happy
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Сен 2021, 04:25

Женя смотрела оба,она расскажет о разнице. Но думаю, по жанру Мерьем легче. Я начинала по телеку, но не впечатлилась по 1 серии. Скорее,боевик он,чем мелодрама. Хотя его хвалят. Я тоже думала его посмотреть,но только если по тв покажут.
А Света только свое,смотрю,пропихивает Very Happy Под вас подстраиваться не хочет Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Сен 2021, 05:21

завтра для интереса гляну первую серию Внутри,т.к пообещала Свете.А Мерьем я в любом случае не брошу,смотрю с удовольствием вторую серию!!!!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Пт 10 Сен 2021, 09:19

Apolonia пишет:Ещё хотела спросить про сериал Внутри
Ооо,Icerde-моя большая любовь Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 2647270009 Я его абсолютно всем рекомендую!.Хотя изначально не люблитель жанра.Марина права,что там больше боевик,чем мелодрама,но это же турки-они смешиваю жанры,как никто.Первые серии будут стрелялки,мафиозные стычки небольшие,НО они быстро уходят на второй план,и дальше идут фоном,т.к.там смысл совсем в другом..Он очень семейный,с правильными ценностями,очень человечный.И большая любовь там тоже будет.
Я очень эмоциональный человек,но при просмотре Мерьем не плакала.Когда смотрела Внутри,я плакала через серию.Не потому,что кого-то убили,а потому что такой он душевный.
Я много бы могла еще написать,но если кто-то решится смотреть,то будет неинтересно,если я раскрою карты.Но просто посмотрите этот отрывок.Он-один из множества в этом сериале,которые прошибают на слезу.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Сен 2021, 15:49

Женя,спасибо за информацию!Я значит гляну для ознакомления первую серию и может буду смотреть два сериала,так хоть не сильно убегу вперёд на этом.А то сегодня уже и третью серию на кухне включила и хочется смотреть и смотреть!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Сен 2021, 19:28

Lady Jane пишет:Он-один из множества в этом сериале,которые прошибают на слезу.
Да, отрывок классный! Я теперь стала понимать, что такое качественная режиссерская работа (после просмотра турдизи), до этого не разбиралась. Но тут очень красиво поставлено! А еще и музыку они так умеют подобрать, что не хочешь, а заплачешь! Буду ждать на Романтичном, они его точно поставят, вот тогда и посмотрю Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Сб 11 Сен 2021, 20:02

Девочки,как вам Дерин?Вот,кто шороху наведет в сериале Wink
С интересом смотрю в дубляже Домашнего Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 769080884 ,особенно,когда уже знаешь некоторые  турецкие обороты речи и то,что персонаж сказал на самом деле.Будто другой сериал иногда смотришь))
Мне,кстати,нравится дубляж.И имена здесь не коверкают в отличии от Постучись в мою дверь на одном из каналов Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 2 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Вс 12 Сен 2021, 14:09

Женя,а я смотрю с другой ощвучкой,сейчас для интереса включила для интереса на домашнем,непривычно.
Я вот тоже считаю,что слишком быстро Мерьем вышла из тюрьмы,хотя бы пару лет отсидела бы.
К Дерин я пока нейтральна, но думаю от неё будет много неприятностей.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения