Любовь Мерьем / Meryem

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Сен 2021, 14:44

Дерин интересная личность. Она же дочь того Турана, который помогал отцу Мерьем? Есть в ней задатки злого гения, но в то же время ее рисунки говорят о нежной натуре. Мне будет любопытно понаблюдать за ней, к чему приведут ее две ипостаси. Раскается ли она или наоборот, увязнет по уши во зле?
По вчерашним сериям. Очень нравится Гючлю, такой смелый и преданный парень! Бурджу тоже очень симпатична: ее поступок с тем, как она не продала кулон Мерьем, говорит сам за себя.
Ну и апофеоз: очень понравилось,что Мерьем не бросила Саваша в том доме и стала ухаживать за ним. Сцена вышла весьма романтичной! Wink Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 3609530821
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 12 Сен 2021, 15:28

Martha Jones пишет:Очень нравится Гючлю, такой смелый и преданный парень!
Да,он такой-не может не нравиться!Посмеялась вчера,когда во время погони за Савашем,похитившим Мерьем,он кричал:"Давай,брат,гони!" Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 2551575427 И вину за похар в пекарне на себя взял!А какая милейшая сцена с Бу была после допроса,когда она наручники с него снималаЛюбовь Мерьем / Meryem - Страница 3 2647270009
Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 AjjpeemmNT4
Саваш,конечно,вчера ужасный поступок совершил,ужасно с Мерьем обращался,но все равно,по сравнению с корейским прототипом-цветочек аленький Very Happy Наш Саваш слишком быстро понял,что Мерьем не причастна к преступлению.
Martha Jones пишет:Сцена вышла весьма романтичной!  
Да))А еще благодаря этому поступку,в голову Саваша закрались подозрения,не покрывает ли кого Мерьем,взяв вину за смерть Сивинч на себя?!Ведь человек,не бросивший своего похитителя и мучителя,который за их короткое знакомство уже столько боли ей причинил,не смог бы бросить умирать на дороге девушку.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 12 Сен 2021, 20:03

Зашла что-то написать,а тут такая шапочка,что и забыла,что хотела Very Happy Очень красиво!

Наконец Мерьем стала работать с мамой Гюлюмсер,самое интересное сейчас и начнется)
Не перестаю удивляться(и не в хорошем смысле)Октаю.Все вывернул наизнанку,с Дерин сговорился.
Вот бабуля,у него хорошая,добрая))Кстати,никому не кажется,что бабушка Октая выглядит едва ли не моложе его мамаши? Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Пн 13 Сен 2021, 09:56

Вот сейчас и мне стала Дерин интересна, а я ведь видимо плохо слушаю и даже не поняла,что она дочь того самого Турана!А еще,когда смотрела сцену с продажей кулона,отвлеклась на свои проблемы и даже не заметила,что Бурджу сделала с кулоном?
Также очень понравилась сцена,когда Мерьем не оставила Саваша,а помогла ему.
Я вот этот сериал прка смотрю с удовольствием, а внутри хоть и начала,но пока без интереса,может вторая серия легче пойдёт!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Пн 13 Сен 2021, 11:18

Apolonia пишет:что Бурджу сделала с кулоном?
Мерьем отдала кулон Бу,чтобы та отнесла его в ломбард,чтобы на деньги,вырученные с кулона,расплатиться за расходы больницы,а Бурджу сняла деньги со своего счета,погасила счет больницы,а кулон не заложила,а оставила у себя.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Пн 13 Сен 2021, 17:21

Lady Jane пишет:Мерьем стала работать с мамой Гюлюмсер
Я тоже очень рада за Мерьем! Такая приятная женщина! Обогреет ее и даст любовь матери, как она дала Савашу.
Судя по анонсу, Саваш еще не узнает о том, что Октай-возлюбленный Мерьем. жаль. Хочу, чтобы скорее он точно уверился в ее невиновности. Хотя и так события быстро идут, и мне это нравится! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 769080884
Lady Jane пишет:бабушка Октая выглядит едва ли не моложе его мамаши?
Ну да, есть такое)) Хорошо сохранилась. Такие смешные сцены с ней и матерью Октая! Very Happy Та наглючая особа, меня так прикалывают эти старухи у турков! Бесцеремонные и жадные, даже антисептик уперла из больницы! Laughing
Немного не поняла сцену, в которой Белиз разглядывала Мерьем в полотенце банном. Она ей позавидовала, что ли?Но они обе с хорошими фигурами, смысл сравнивать? Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вт 14 Сен 2021, 04:05

Martha Jones пишет:Саваш еще не узнает о том, что Октай-возлюбленный Мерьем. жаль. Хочу, чтобы скорее он точно уверился в ее невиновности.
Ой,Марина...Мерьем в этом плане такая дуууура,видит же,что Октай ее не любит,убедится в его неверности,узнает о его причастности к состоянию отца,и даже успеет влюбиться в Саваша,но их отношения не выдаст. Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 2755264676
Martha Jones пишет:Немного не поняла сцену, в которой Белиз разглядывала Мерьем в полотенце банном. Она ей позавидовала, что ли?Но они обе с хорошими фигурами, смысл сравнивать?
Она не то,чтобы завидовала,а скорее недоумевала,чего нет в ней,что есть в Мерьем,почему Октай собирался на ней жениться.Белиз на самом деле-глубоко несчастная женщина.Скоро у них с Октаем состоится разговор.Он как всегда будет юлить,но кое-какие выводы Белиз сделает.Вот,кто у меня антипатии в сериале не вызвал ни разу-это Белиз.Как-то очень жаль ее было всегда,чисто по-женски.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Вт 14 Сен 2021, 04:33

Женя,спасибо за подробности с кулоном!!
А мне кажется,что Белиз смотрела на неё именно ревнивыми глазами, разглядывая её с ног до головы,а потом взглянула на себя,мол и я ведь не хуже!По мне так Белиз страшненькая,лицо похожее на ведьму,худенькая слишком.
Да,мать у Октая наглая и страшная баба,зато бабушка видно,что прикольная старушка))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Сен 2021, 20:12

Сегодня бабуля Октая как раз о возрасте и своей хорошей форме говорила Very Happy А мать на это ответила, что теперь бабуля будет сама стирать свое белье Very Happy Все равно мне нравятся и эти стычки, и неуемная жажда денег Нуртен. Прям классическая "старая ведьма" Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 1866184038
Вот кто начинает раздражать, так это Дерин. Везде нос сует и помогает Октаю выкрутиться! Сам Октай так не бесит, хотя поступает мерзко!
Саваш, похоже, полностью уверился в невиновности Мерьем. Но как это доказать? Теперь этим будет заниматься, чувствую. Раз даже его собственный отец против него.. Ох, жалко его.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Сен 2021, 06:05

Martha Jones пишет:Все равно мне нравятся и эти стычки, и неуемная жажда денег Нуртен. Прям классическая "старая ведьма"
Мне нравится,как турки прописывают таких персонажей!Вот была бы какая-нибудь условная Мексика-была бы типичная гадюка,жаждущая денег и ничего не замечающая за своими амбициями,а у турков вышла такая Нуртен-вроде отрицательный персонаж,не знающий жалости даже к немощному старику и оставшейся одной девочке,попавшей в очень непростую ситуацию,но в то же время такой колорит она добавляет сериалу Wink
Martha Jones пишет:Вот кто начинает раздражать, так это Дерин. Везде нос сует и помогает Октаю выкрутиться!
Дерин-мерзкая.Причем,мерзко поступала всегда,даже когда невеста Саваша была жива.Но Саваш ей слепо доверял и даже сейчас в ней усомнится еще нескоро.
Martha Jones пишет:Раз даже его собственный отец против него.. Ох, жалко его.
С отцом у Саваша всегда были очень натянутые отношения.Для Юрдала Саваш был скорее проектом,нежели сыном.Даже с Тюлин у него отношения лучше были,хотя в начале так не кажется.Но потом она его очень поддерживать будет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Вс 19 Сен 2021, 14:59

Женя,у меня вопрос,поскольку ты смотрела....я понять не могу,актриса играющая сестру Саваша уже что меняется третий раз?!Или у меня глюки,сначала была светленькая,потом брюнетка,а теперь кудрявая.Ее конечно показывают мало,но я что-то уже запуталась.
А я смотрю уже 11 турецкую серию и мне очень пока нравится!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Сен 2021, 17:04

Apolonia пишет:я понять не могу,актриса играющая сестру Саваша уже что меняется третий раз?!Или у меня глюки,сначала была светленькая,потом брюнетка,а теперь кудрявая
Аня,да.Актрису,играющую Назлы три раза меняли.Кудрявая теперь до конца сериала будет)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Apolonia Вс 19 Сен 2021, 17:11

А я то вообще понять не могла кто это Very Happy когда кудрявая появилась,только тогда заметила,что все они один персонаж!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Сен 2021, 19:58

Немного с опозданием впечатления напишу. В воскресенье посмотрела серии и прям за душу зацепили взгляды Саваша и Мерьем в пекарне, которую он собрался восстановить! Да и вообще что-то меня на слезу не раз пробивало от эмоций, музыка еще такая, прямо подсказывает, какие чувства и мысли в головах героев. И этим проникаешься. Ну, у турков так всегда в душещипательные моменты)
А еще очень понравилось, как Саваш полез спасать подруг от лап мужа-бандюка. Так с ног на голову перевернулось все- то желал мучений Мерьем, то жизнь спас! Любовь просыпается, однако Rolling Eyes Мне очень нравится именно то, что здесь история любви, наконец не куча мала ситуаций, а любовная канва)) Давно не смотрела на молодые парочки и их преодоления по пути к счастью. Так что с удовольствием продолжу просмотр в выходные! Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь Мерьем / Meryem - Страница 3 Empty Re: Любовь Мерьем / Meryem

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Сен 2021, 17:02

Martha Jones пишет:А еще очень понравилось, как Саваш полез спасать подруг от лап мужа-бандюка
За что люблю Саваша-так это за то,что он всегда стремился поступать по совести и по справедливости. Даже будучи уверенным,что Мерьем сбила его невесту и сбежала с места аварии,он старался делать так,чтобы его поступки не задевали никого больше,кроме нее.До любви между Савашем и Мерьем еще далеко,он пока присматривается,старается докопаться до правды,понять ее мотивы,но в беде не оставил все равно ни ее,ни подругу.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения