Назаре / Nazare ( Португалия)

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор Марианна Чт Май 19, 2022 10:57 am

Кошмар. Так а в позапрошлом году вся Сибирь горела и никому дела не было Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2095250831
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Чт Май 19, 2022 4:49 pm



Или так:
https://m.my.mail.ru/mail/stone1981/video/4/68.html

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 98840665Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 98840665Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 98840665 Мой новый клип) Как обычно, на любителя Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт Май 20, 2022 8:13 am

Ладно, Мари, извини, но я дальше буду смотреть) Могу и одна Wink Сериал классный и динамичный , по каждой серии можно сделать клип, хотя я только третью посмотрела. Wink В общем , у меня уже полно идей.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт Май 20, 2022 8:19 am

Кстати, про болезнь матери Назаре. Вот что будет делать обычный человек, у которого родственнику требуется дорогостоящая операция? Продаст мотоцикл, машину, возьмёт кредит под залог квартиры, станет смс-ками по тв собирать или в соцсетях клич кинет, фонд какой-нибудь поищет на худой конец. А что Назаре? " Дорогой, мне нужны деньги на операцию, возьми меня на дело! Готова на что угодно!" Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2370578184
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор Марианна Пт Май 20, 2022 1:04 pm

Ириш, смотри, конечно. Wink
На меня не обращай внимания Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 1707843532
В любом, случае, я буду отставать. Я тебя читаю Wink
Клип, как всегда, забавный Very Happy Шнур тебя вдохновил Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Пт Май 20, 2022 8:18 pm


Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 1762501585 Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 1762501585 Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 1762501585
Хороший сериал, вдохновляющий)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор Марианна Сб Май 21, 2022 8:31 am

Да уж Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 1866184038 Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 3611391107
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб Май 21, 2022 1:52 pm

4 серия:

- Посмотри, что ты мне продал?
- Ты что, не видишь, что написано? Витамины для шерсти.
-- Да? Пса рвало три часа подряд и мне пришлось везти его в ветеринарку!
- Но шерсть-то стала очень красивая.
- Ты издеваешься?
- Это лекарство. Его не испытывали на животных. И вообще, я не отвечаю за побочные эффекты!
Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 98840665Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 98840665Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 98840665  Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2370578184

Тони- это нечто)) Мне этот диалог напомнил всю нашу коронавирусную эпопею. Как будто троллинг про вакцины и реакцию правительства на побочки))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб Май 21, 2022 7:40 pm

Дуарте: - Я хочу быть президентом "Атлантиды", хотя я в жизни ни дня не работал и понятия не имею, как тут всё устроено!

- Назаре начинает работать с Дуарте. Пожалуйста, проведите брифинг о совещании.
Назаре: - Бри..бри..что?


Назаре:-У тебя есть 15 минут, чтобы всё прочитать.
Дуарте:-Как это можно прочитать за 15 минут?
Назаре:- Я в этом совсем ничего не понимаю. Для меня это как китайский.

-
Назаре: -Слушай, меня наняли , чё такого? Похоже, я и зарплату получу, круто, правда?
Барбара: - Дуарте, максимум на что она способна- это принести блокнот, кофе и ручку и на этом всё!
Дуарте:- Людям нужно с чего-то начинать.
Барбара:- Сейчас очень важный этап в твоей жизни, а ты хочешь нанять человека ещё менее опытного, чем ты?!
Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2370578184  Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2370578184  Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2370578184  Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 2551575427

И ещё название такое говорящее "Атлантида"))) Очень удивлюсь, если эта мебельная фабрика протянет до конца сериала. Very Happy Особенно, учитывая, что те, кто что-то шарят в бизнесе, безбожно воруют. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб Май 21, 2022 8:43 pm

Поняла почему мне этот сериал нравится) Смотрела я на Тони, смотрела..да это же наш, даром что португалец .Very Happy  Особенно, когда в сегодняшней серии биту достал и стал машину Феликса лупасить))) В моих глазах некая сатира, а посмеяться я люблю даже и над собой, особенно если юмор чёрный.Wink Не даром мне песня Шнура первой на ум пришла) Слишком много параллелей Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб Май 21, 2022 10:35 pm

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 GIF-220522-003301

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 GIF-220522-003114
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Сб Май 21, 2022 11:27 pm

Песня.))
Посвящается Тони, парню Назаре.

Не сжигал я , не сжигал дом пенсионеров,
Он случайно сам сгорел, поджигал я лес.
Не ходил я , не ходил в дом для престарелых
За цепочкой в сумочку корешок мой лез.
Фонд для жертв пожара,вот те крест, не грабил,
План был мой,не спорю, напарник раньше влез.

Не со зла, ой, не со зла витаминки прОдал
Дедушке, чей пёсик чуть не умер и облез,
Я невиноватый, у него  "корона",
Ходит без намордника , везли бы лучше в лес!

припев:

Рамки, рамки, рамочки
Граблю для мадамочки.
Мелочевка, серебришко,
Завалящаяся книжка,
Я не знаю почему
Телевизор не возьму)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор Apolonia Вс Май 22, 2022 10:54 am

Ира,привет,а я тоже смотрю на этот сериал и все не решаюсь)))скажи,а серии все перевели?Завтра попробую начать,мне надо разбавить мою скучную Бразилию, я уже соскучилксь по другой латине,а то все Бразилию смотрю в последнее время!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 973
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и paquita поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс Май 22, 2022 11:28 am

Приветики) Сериал нескучный, это точно) Ещё и порезан, так, что смотришь,  хлопаешь глазами и только офигеваешь от насыщенности событий и наглости некоторых индивидов)  Rvision закупили только 1 сезон- 72 серии. Давно уже закупили, целый год переводили) Писали, что португальцы слишком много болтают, поэтому перевод медленно идётWink Сейчас весь сезон на ИВИ можно посмотреть. Второй сезон планировали, но не успели закупить до известных событий. Сейчас, насколько я поняла,  с русскими ни за какие деньги работать не хотят. Вроде только Мексика от нас не отказалась. Пока.  

Вот так. Кстати , читала, что у нас вроде иранские сериалы показывать планируют. Они под санкциями, мы под санкциями, дружба народов)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Назаре / Nazare ( Португалия) - Страница 2 Empty Re: Назаре / Nazare ( Португалия)

Сообщение автор paquita Вс Май 22, 2022 5:26 pm

Назаре с Дуарте на экране так химичат, даже через экран видно, что он её хочет)  У меня закралась мыслишка, а не было ли между ними интрижки на съёмках?  Решила погуглить и , увы , они видимо просто хорошие актёры.  "Назаре" ( Каролина Лоурейро) встречается с одними только певцами) А по поводу " Дуарте" ( Жозе Мата) у меня вообще сомнения в ориентации возникли. Хотя вроде никакой такой инфы нет, но и женщин на его страничке в инстаграме тоже особо нет, кроме сестры, с которой он и на отдых недавно ездил. А ещё он со всеми родичами- футбольные фанаты)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения