Марашанец / Marasli

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Янв 2023, 19:37

Apolonia пишет:Мне как ни странно,Эльхан симпатичен,хотя в начале сериала совсем не нравился
Вот и у меня так было. Хотя он убийца, но как-то жалко стало. Вообще считаю очень достоверными поступки всех героев. Единственное, Неджати, конечно, перебарщивает с криминалом, но потом покажут, что он никакой не мафиози. Вообще именно с этих серий с побегом начнутся очень крутые изменения в сюжете. Он повернет совершенно в другую сторону. Да, мне тоже стало интереснее смотреть в этом моменте.
Apolonia пишет:я еще больше терпеть не могу этого алкаша
Скоро он будет не центральной фигурой, его мало будут показывать, но те моменты, в которых он будет, думаю, тебя уже раздражать не будут.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Apolonia Вт 31 Янв 2023, 12:12

Вчера даже Фазилет не смотрела)))а две серии этого сериала,вот сейчас интересно, а то начало было интересным,а потом какая-то тянучка и теперь вот вообще.Интересные все персонажи и постоянно присутствует чувство недоверия ко всем!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Apolonia Вс 05 Фев 2023, 05:54

Марина,сериал хороший,но лично для меня тяжёлый, но смотрится с удовольствием!Я вот не поняла,Неждети ведь повесился?А потом он в психушке?Показывали что с ним случилось?Я упустила чтоли этот момент?
Жалко Эльхана и Азиза,я все надеялась, что это неправда...но прошёл целый год!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Фев 2023, 06:15

Да,сериал тяжеловат, но я люблю драмы,поэтому и понравился. Во всяком случае,нет той безнадеги,как у других стран в подобных жанрах, экшн присутствует и картинка красочная.
Я тоже думала,что Неджати мёртв, и даже порадовалась,что он заплатил за преступления. Однако ещё неизвестно, может,его сумасшествие как раз и есть искупление за грехи? Скорее всего, он не довесился, успели вытащить,но мозг пострадал. Да и он ведь винил себя в смерти родного отца, от этого тоже крышей можно поехать.
Потом увидишь очень сильную сцену с ним, у меня слезы градом лились.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Martha Jones Вс 05 Фев 2023, 06:21

Смерти Ильхана и Азиза на совести Саваша. Было бы странно,если б этот убийца их оставил в живых. Все таки он должен быть цельным до конца. А он психопат настоящий.
Но вот в одном моменте мне его даже жаль было. Даже у таких нелюдей есть что-то святое. И это правда.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Apolonia Вс 05 Фев 2023, 07:55

Мне нравится динамика прсле того,как Мехмет(Марашанец) вышел из тюрьмы,новые персонажи. Хочу за неделю закончить и начать Сердечную рану,хотя бы понемногу смотреть.
Я люблю драмы,люблю переживания,сильные сцены...но не очень люблю перестрелки,убийства!А были моменты в сериале,когда был сплошной боевик-вот это мне тяжело!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Apolonia Вс 05 Мар 2023, 11:53

Сериалов для меня много*благодаря каналу Романтичный),8 серий Марашанца ну не как могла добить...осталось 3,5..если честно очень трудно мне смотреть.Сначала мне прям очень нравилось,была динамика, была интересная семья со своими тайнами и тараканами в голове,я смотрела залпом,с огромным интересом.Мне нравилось всё,игра актёров,загадки и даже перестрелки.Но,потом на какой-то период был только боевик,причём слабовато продуманный,наигранный,местами тупой и я заскучала.Потом опять пошли интересные события,когда Эльхан с отцом попали в переделку,которая плохо для них закончилась....но серии были динамичные,интересные и я опять смотрела с удовольствием. Сейчас опять мне скучно,мне уже надоели все в этом сериале,сейчас упор идёт на психологический триллер...не люблю этого,отец Мараганца прям раздражает, какой-то местный алкоголик(внешне),свалочник ...но авторитет.Интерес вызвал момент,когда Терминатор Неждати пришёл спасать Серашанца,но это больше на сказку похоже!
В общем с трудом досмотрю я эти 3,5 серии и скажу так,что турецкие боевики я всегда смотрю вот так,мне то интересно  то скучно и в конце еле досматриваю!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Apolonia Вс 12 Мар 2023, 15:33

Все не могу написать)))8марта я сделала себе подарок и досмотрела последние 3 серии!
Ну что могу сказать))))сериал хороший,стоящий,со смыслом,с сюжетом,с хорошей игрой актёров!В целом мне понравился,несмотря на то,что я долго смотрела и порой мне было скучно,но здесь дело больше не в том,что сериал не очень,а в моей занятости.Сейчас мне удобнее смотреть то,что можно фоном на кухне, этот сериал фоном не посмотришь.Поэтому долго и смотрела!Конечно,как и во всех сериалах присутствует растянутость,если в ромкомах это пустая болтовня,то здесь это стрелялки,в середине сериала их было слишком много,причём лично мне было неинтересно,потом опять интересные события,когда стрелялки переплетаются с сюжетом-вот тогда интересно!И несмотря на то,что был период,когда я терпеть не могла Неждети,он мне нравился,мне нравилось наблюдать за его игрой!Не понравилось, что слишком много тянули с помешательством Марашанца,можно было бы и сократить,конечно понятно, что травма душевная идёт из детства, также как и у Саваша....ро слишком много,я потеряла все свое сочувствие к Мехмету,пока смотрела последние 10 серий Марашанец /  Marasli - Страница 3 1866184038
Поскольку последнюю серию я смотрела с бокалом Mondero,была уверена,что Мехмет жив и что турки специально любят пробить на слезу,но я устояла,слезу не пустила и он жив и к тому же и здоров.Жалко конечно Махур,она столько слез выплакала,столько смертей у неё было!
В общем,сериал хороший,рада,что посмотрела!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Martha Jones Вс 12 Мар 2023, 17:07

Аня, поздравляю с окончанием просмотра! Конечно, в некоторых моментах сериал затянули, но мне все равно было очень увлекательно его смотреть. Это из тех сериалов, которые я пересмотрю через несколько лет. Меня держало в напряжении до конца, а уж музыка, которая сопровождала особо значимые моменты, добавляла драйва. Я боевик турецкий смотрю впервые, вернее, это даже не боевик,а драма с элементами боевика, и мне дико все понравилось!
Apolonia пишет:и скажу так,что турецкие боевики я всегда смотрю вот так
Аня, а сериал Внутри ты тоже смотрела со скрипом до конца? Просто его так хвалят, вот думаю, насколько он похож по страстям на этот.
Но для меня в Марашанце нет изъянов. Мне все понравилось. Две противоположности- Мехмет и Саваш восхищали меня от начала и до конца (каждый по-своему, конечно же).
Отличная роль у Алины Боз на этот раз. Я избавилась от негатива в ее сторону после Махур. Концовка предсказуема немного, но так приятно, что и Мехмет вылечился, и они остались вместе! Хеппи энд всегда радует.
Спасибо, Аня, что составила мне компанию. Теперь у тебя есть напоминание о Марашанце в виде курочки или петушка Wink Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Apolonia Вс 12 Мар 2023, 17:19

Марина,спасибо!Да,наш Марашанец подрастает))))
Внутри я бросила,не смогла смотреть....этот сериал отличается тем,что с первой серии заманил,здесь сюжет был сразу интересен!Я досмотрела другой боевик до конца ....но вот даже не могу название вспомнить,смотрела ради актрисы Фазилет и вроде интрига была,но с Марашанцем не сравнить и концовка размытая,видимо планировали продолжение.Вспомнила,название-Кольцо.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 989
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Lady Jane Чт 27 Апр 2023, 12:20

Девочки,прочитала ваши обсуждения и решила посмотреть сериал.Начала,по крайней мере.Пока не очень поняла,нравится или нет.
Нет,на Внутри сериал вообще не похож.Там сюжет построен совсем на другом.Для меня Внутри-эталон,каким если не должен,то может быть боевик.)
Что касается Марашанца.Во-первых,роль Бурака здесь очень отличается от предыдущих проектов.Не думала,что он может быть таким.
Алина мне нравится.При всей ее внешней простоте,в кадре она очень естественна).
Сайгын Сойсал-это Марашанец /  Marasli - Страница 3 3609530821 Опять роль у него бандитская,но как же мне он органично смотрится.
По сюжету,пока не поняла.Даже по первой серии многовато стрелялок и страшилок.Съемки мрачноватые.Это при том,что я Внутри смотрела взахлеб.И да,музыкальное сопровождение крутое, но очень похоже на Внутри.Но не гуглила,возможно,композитор тоже Ишыклы.Но на моменте в 1 серии,когда Саваш мужику пальцы отрезал прям четко слышалась тема Мерта из Ичерде,только слегка измененная
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Lady Jane Чт 27 Апр 2023, 17:46

Втянулась в сериал.Очень динамично события развиваются.Интересный поворот.Не думала,что Марашанец станет телохранителем Махур.И Махур.конечно,это не нравится.Значит,симпатия будет постепенно проявляться,а не как это в часто бывает:гляделки по 2 минуты и все:я влюблен!
Только я хронологию не очень поняла?Когда показывают допрос Марашанца в участке,это до или после знакомства с Махур происходит?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Martha Jones Чт 27 Апр 2023, 18:10

Женя,очень рада,что ты тоже смотришь этот сериал. Он один из моих любимых стал. Бурак просто супер в этом сериале. Такой,каким должен быть мужчина - брутал,одним словом. Я его не видела в других ролях, и,наверное, это к лучшему. Не хочу больше никого,кроме Марашанца в его игре видеть. Это тот случай,когда хранишь воспоминания и не хочешь ничем новым их перебивать. Дубляж у сериала тоже просто обалденный. Не представляю другого голоса. Как и у всех героев,впрочем. До сих пор в голове голос Саваша))
Поначалу меня тоже не очень захватил, т.к. казалось,ну понятно,чем дело кончится. Ан нет! Нифига не понятно!! И герои раскрываются по ходу сюжета с разных сторон,и повороты ну очень непредсказуемые.
Насчёт допроса. Это кинематографический прием- когда неизвестно, что это такое вообще. Если скажу сейчас,будет спойлер большой. Так что ломай голову дальше. Все по ходу узнаешь.))
Ну и насчёт Саваша. Это бандит,но как герой ооочень интересный!! Харизма у актёра бешеная,тут не поспоришь.
Женя,обязательно пиши,о любимом сериале так хочется много читать Марашанец /  Marasli - Страница 3 3609530821 Марашанец /  Marasli - Страница 3 3609530821
А насчёт Внутри я все-таки задумаюсьWink Марашли показал,что не любимый мной жанр боевик может быть очень интересным. Надо пробовать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Martha Jones Чт 27 Апр 2023, 18:42

Решила посмотреть,есть ли дубляж в сети. Нет!! Марашанец /  Marasli - Страница 3 2939993621 Только за деньги в кинотеатре Триколора. А другие озвучки такое фу после их озвучки. Уши в трубочку. В дубляже актёры озвучки будто играли сами в сериале. И перевод очень качественный и адаптированный. Вот даже с сабами не то впечатление уже. Как пример, одно обращение к Махур чего стоит: Леди. А в оригинале переводят Девушка. Но это так блекло звучит. Не то что леди.
Когда попала на музыкальную тему Махур,снова чуть слезы не подступили. Какая же она красивая!! Марашанец /  Marasli - Страница 3 2647270009
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Марашанец /  Marasli - Страница 3 Empty Re: Марашанец / Marasli

Сообщение автор Lady Jane Чт 27 Апр 2023, 19:16

Martha Jones пишет:Я его не видела в других ролях, и,наверное, это к лучшему
Я видела Бурака в Маленьких обманщицах,он там совсем-совсем молодой еще и в Любовь не понимает слов.Совсем другой.Даже не думала после этих проектов,что он такой разноплановый актер!Поэтому,если вдруг ты решишь сейчас вернуться к его старым проектам,то почти наверняка будет разочарована,после Джеляля)
По поводу дубляжа.Я в принципе предпочитаю смотреть с субтитрами,чтобы слышать интонацию актеров.Даже не знала,что у нас сериал показывали с качественным дубляжом.
Martha Jones пишет:обращение к Махур чего стоит: Леди. А в оригинале переводят Девушка. Но это так блекло звучит. Не то что леди.
Видимо,дело привычки.Я так привыкла к "Девушке" и мне так нравится.Еще Бурак таким голосом это произносит Марашанец /  Marasli - Страница 3 2647270009
Martha Jones пишет:Ну и насчёт Саваша. Это бандит,но как герой ооочень интересный!! Харизма у актёра бешеная,тут не поспоришь.
Да,Сайгын Сойсал-тот случай,когда внешность вообще не показатель.Столько харизмы в актере!И герой очень интересный снова.Запомнился момент с 1 серии,когда он домой к Джелялю пришел и пытался договориться.Ну так спокойно говорил,будто не об убийстве совсем,будто не угрожал.Мне даже показалось,что с достоинством!
Martha Jones пишет:А насчёт Внутри я все-таки задумаюсь
Марашанец /  Marasli - Страница 3 769080884 Они совсем не похожи с Марашанцем,но актерский состав там потрясающий,и сюжет.И завязка с братьями.Люблю всем сердцем Марашанец /  Marasli - Страница 3 2647270009
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения