День Рождения звезд сериалов

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Candy Пт 16 Мар 2018, 15:46

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 0UHpM-S5v7QДень Рождения  звезд сериалов - Страница 16 SyFlSUVTRzI
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор margarita Сб 31 Мар 2018, 13:46


День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Images?q=tbn:ANd9GcTIWjdLmASE82sUDmvhALqLRO7vcQxCoElXUS0SZeIAQKaPBCci
margarita
margarita
"Прорыв" года
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Ellenaaa Вт 17 Апр 2018, 10:28

Отличный пост
Не знаю, как имениннику, а мне ооооочень понравилось такое  поздравление! День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 3047151272  
С Днем Рождения, Ли Джун Ки! День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Пт 01 Июн 2018, 15:08

Отличный пост
1 июня родился МАРИО СИМАРРО - талантливый латиноамериканский актер кубинского происхождения. Зрителям знаком по сериалам "Узурпаторша", "Дикая кошка", "Тайная страсть", "Вторая жизнь", "Предательство", "Море любви", "Наследники дель Монте"
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 94c3ce9de314
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Ellenaaa Сб 02 Июн 2018, 03:08

Отличный пост
От души присоединяюсь к поздравлениям. День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 2251063497 Мариша, представляешь, а я забыла! Shocked Very Happy Спасибо, что напомнила. Марио, действительно, актер от бога и внешностью обладает на зависть многим. Это ж мальчику 47 годиков стукнуло.  День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 98840665 Очень надеюсь, что Антонио Авелика не последнее слово в его карьере. Wink Так хочется увидеть его снова в романтической роли. Все таки, два Хуана и Сальвадор мои неизменные любимцы. День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 1270850110
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор margarita Сб 02 Июн 2018, 10:27

Отличный пост
Я тоже поздравляю Марио С днём рождения. Свои 47 выглядит даже очень хорошо. Жаль, что такие актёры взяли паузу.
margarita
margarita
"Прорыв" года
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Gracia Сб 02 Июн 2018, 15:34

Поздравляю хорошего актёра с Днём рождения!!!!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Martha Jones Сб 21 Июл 2018, 17:03

Отличный пост
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Vgs00yzT25Q
21 июля 1964 года родился ГУСТАВО БЕРМУДЕС - аргентинский актер! Настоящее имя : Густаво Ариэль Бермудес Рикарди
Место рождения: Росарио, Аргентина
Мы знаем его по многочисленным сериалам: "Гресия", "Хочу кричать, что люблю тебя", "Селеста", "Голубое дерево", "Антонелла", "Селеста, всегда Селеста", "Нано", "Шейх", "Ален,свет луны", "Лабиринт", "Крылья, власть и страсть", "Любовь удачливых", "Игра в любовь", "Ты – моя жизнь", "Мы – семья".
Густаво Бермудес и шесть его женщин :
На экране женщины рвут его на части. Гресия, Антонелла, Селеста... - донжуанский список неотразимого аргентинского героя-любовника Густаво БЕРМУДЕСА займет несколько страниц.
Но это лишь в пределах эфирного времени его сериалов. В жизни Густаво удивительно постоянен, а его сердце делят только... шесть представительниц прекрасного пола.

Исабель
Так зовут женщину, 21 июля 1964 года произведшую на свет будущую звезду.

О маме Густаво Ариэль Бермудес всегда говорит с неизбывной теплотой: "У меня было почти идеальное детство, большая семья.
И каждый поцелуй я получил от мамы вовремя. С ностальгией вспоминаю праздники в кругу родных. В сущности теперь мы с братом
(Габриэль на два года старше Густаво) понимаем, что каждый день, проведенный с родителями, был самым настоящим праздником".
Благодаря маме и папе Густаво - мальчик из провинциального городка Росарио - реализовал мечту стать актером. "Они, конечно,
не пришли в восторг от моей идеи. У отца был бизнес по продаже одежды, он надеялся, что это станет нашим семейным делом.
Но папа наступил на горло собственной песне и позволил мне в 17 лет переехать в столицу. Он всегда меня поддерживал финансами.
Но главный подвиг родители совершали... каждое воскресенье, когда я со слезами на глазах говорил, что больше не хочу пробивать стену,
что мечтаю остаться дома, где все просто и понятно. Но мамочка говорила, что я сделал выбор - выбор достойный - и должен идти вперед своей дорогой.
А ведь я знаю, что у нее сердце разрывалось в вынужденной разлуке".
Свою бескрайнюю любовь к сыновьям Исабель Рикарди выплеснула и на невесток. Жен Густаво и Габриэля она приняла как дочек.
Про внучек и говорить нечего - из домохозяйки со стажем вышла самая лучшая бабушка на свете. И хотя живет она в родном Росарио и на все уговоры
Густаво перебраться в столицу отвечает категорическим отказом, в доме телезвезды настоящая глава семьи - его мама.

Андреа
Это имя первой и единственной любви Густаво.
Они познакомились в 1984 году на съемочной площадке. Андреита Гонсалез - скромная 23-летняя воспитательница детского сада - пришла в студию по приглашению двоюродного брата.
Ее братишка оказался ни больше ни меньше режиссером телешоу, в котором снимался 20-летний Густаво. В ноябре того же года они уже официально звались женихом и невестой.
Свои чувства молодые испытывали... пять лет. А потом взяли и обвенчались на годовщину помолвки. К моменту вступления в брак Андреа прекрасно ориентировалась в семейных ценностях Густаво.
Поэтому собственное гнездышко мудрая барышня принялась вить по образу и подобию очага Бермудесов. "После свадьбы Андреа еще немножко поработала, но только до того момента, когда мы узнали, что беременны. И моя жена взялась за главную роль своей жизни - роль матери, - объясняет актер. - У нас полная гармония. Андреа мой главный советчик. При этом она никогда не давит,
даже пытаясь побороть мою страсть к табаку". Деньги для Бермудесов не главное. <Сыграв первые роли в девяти теленовеллах, я предпочитаю жить в старом доме, где мы с супругой поселились после свадьбы. Если бы не работа, не вылезал бы из дома целыми днями. И хотя в юности я был очень спортивный, пользуясь ростом 1.85, обыгрывал всех друзей в баскетбол, благодаря Андреа с годами превратился в сибарита. И теперь считаю, что нет ничего лучше вегетарианского обеда в кругу семьи>.
Только не подумайте, что Густаво лентяй. Он разнообразит досуг, самолично делая в доме ремонт.

Камила и Мануэла
Это две очаровательные дочурки Бермудеса.

Камила стала для Густаво настоящим утешением. Девчушка появилась на свет в сентябре 1991-го, через год после смерти отца Густаво. Дон Мануэль так и не увидел долгожданного внука,
и чувство вины за это до сих пор терзает актера. Потому свою вторую малышку, родившуюся 21 ноября прошлого года, он назвал в честь горячо любимого старика.
Густаво изо всех сил оберегает право своих девочек на детство. Такое же беззаботное, какое было у него. "Я мечтал стать хорошим отцом и, надеюсь, таковым являюсь, - без кокетства
говорит актер. - Хотя об этом лучше спросить моих девчушек, когда они подрастут. Главное, чего я желаю дочерям, - это счастья, свободы выбора... и братика".
Его мечту о сыне разделяет и супруга Андреа, которой 25 марта стукнет сорок. И хотя перед появлением на свет Мануэлы у жены Густаво случился выкидыш, мужественная женщина не теряет надежды подарить Бермудесу наследника.

"Гресия"
Так называлась 151-серийная теленовелла, в которой Густаво впервые доверили сыграть главную роль.

Его партнершей была прелестная 25-летняя венесуэлка Гресия Кольменарес. В далеком 1987 году она уже купалась в лучах славы, сыграв в хорошо нам знакомой новелле "Топаз".
Две Гресии стали для Густаво счастливым билетиком в первые ряды <мыльного> царства. Ведь Кольменарес спокойно могла раскапризничаться, как многие молодые звездочки, топнуть ножкой и объявить, что не желает играть с никому не известным провинциальным пареньком. Напротив, актриса встретила нового партнера очень дружелюбно.
И даже охотно помогала Густаво входить в образ потерявшего зрение юноши, поскольку роль слепой девушки Топаз принесла Гресии все мыслимые телевизионные призы. Когда на экране красивая актриса падает в объятия неотразимого кабальеро, за пределами съемочной площадки обычно шушукаются об их предполагаемом романе.
Конечно, между Гресией, в ту пору уже год как замужней дамой, и столь же категорически женатым Густаво никакой лав-стори не было. Была только искренняя симпатия и уважение
двух профессионалов. И хотя сейчас Гресия с трудом припоминает саму теленовеллу, о совместной работе с Бермудесом у нее остались теплые воспоминания.

Андреа
На сей раз с известной в сериальном мире фамилией Дель Бока.

Этой актрисе повезло больше других (между прочим, это она так говорит!) - в паре с Бермудесом она появлялась на экране целых четыре раза. Впервые случай свел их в мини-сериале
"Хочу кричать, что люблю тебя", а не в "Селесте", как у нас принято считать. Было это десять лет назад. Перспективный молодой актер запал в душу 25-летней Андреа, и через год она уговорила крутого аргентинского продюсера Рауля Лекуну сделать с ним полноценный сериал. Так родилась "Селеста".
С разницей в год за ней последовали "Антонелла" и "Селеста, только Селеста". Все три новеллы мы уже имели счастье видеть, но даже их повторение доставит поклонникам ни с чем не сравнимое удовольствие. Хотя "Селеста" задумывалась как традиционная "мыльная опера", в которой служанка влюбляется в патрона, от чего все вокруг страшно мучаются 172 серии кряду, теленовелла вышла другой. Это первое сериальное произведение, в котором затронута тема СПИДа и однополой любви.
Вот так правда жизни добралась и до сериалов. Работа с Андреа Дель Бока принесла Густаво феноменальный успех. За что он благодарен актрисе по сей день. "Андреа - моя идеальная пара,
- искренне заявляет Бермудес. - Три года работы с ней - колоссальная школа. Ей я обязан своим звездным часом. Андреа - потрясающий профессионал, лучшая в своем роде".
Неудивительно, что при таком преклонении перед талантом Дель Бока Густаво постоянно теребят на предмет возрождения актерского дуэта. Разумеется, он не против. По слухам,
она тоже согласна. А недавно оба заявили, что вот-вот возвернутся в сериалы. Как знать, может, Андреа и Густаво готовят всем нам большой сюрприз?..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор margarita Сб 21 Июл 2018, 17:56

Марина спасибо, я тоже поздравляю, когда то  далеко 90 _ их он был самим любимом актером.
margarita
margarita
"Прорыв" года
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Эстер Пт 14 Сен 2018, 13:02

СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕТ 40-ИЙ ЮБИЛЕЙ МЕКСИКАНСКАЯ АКТРИСА  СИЛЬВИЯ НАВАРРО!!! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ СИЛЬВИЯ!!! ХОРОШАЯ АКТРИСА И КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЧТОБЫ СЫНОЧЕК РАДОВАЛ И БЫЛ СЧАСТЛИВЫМ!!
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 2734892426 День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 1346730043 День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 776656892
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Kinopo11
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Эстер Ср 19 Сен 2018, 14:36

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У МЕКСИКАНСКОГО ПЕВЦА И АКТЁРА ДАВИДА СЕПЕДА! 45 ЛЕТ....ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 David-10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Saida Чт 25 Окт 2018, 08:11

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Screen10


58 уже!
   День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 2467005121
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Milana Ср 14 Ноя 2018, 15:03

Отличный пост
14 ноября родился СЕРХИО ГОЙРИ - талантливый мексиканский актер День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 769080884
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 21f19fc88ecd
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Milana Ср 21 Ноя 2018, 12:59

21 ноября родился МАРСЕЛО КОРДОБА - талантливый аргентинский актер День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 2647270009
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Eae0b493a8ea
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Empty Re: День Рождения звезд сериалов

Сообщение автор Milana Чт 22 Ноя 2018, 10:53

22 ноября родился СЕБАСТЬЯН СУРИТА - талантливый мексиканский актер и продюсер.
День Рождения  звезд сериалов - Страница 16 Ed28ec9f1bb6
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения