Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какой сериал будем смотреть вместе в январе 2021 года?

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_lcap0% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_lcap0% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_lcap14% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_lcap14% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_rcap 14% 
[ 1 ]
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_lcap71% Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Вт 01 Дек 2015, 12:03

Milana пишет:А они как переводят? не бросают переводы?
Нет, не бросают, потому что спонсорами выступают те, кто смотрит у них! Very Happy Вот Вавилон так озвучивали- люди скидывались кто сколько может, и на 143 серии хватило!! Надеюсь, на этот тоже дело живо пойдет. Красивые съемки, Милана, злодейки и злодеи совсем, как в мексиканских сериалах. Надеюсь, нам понравится!! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Сен 2016, 13:22

Предлагаю присоединиться к просмотру Цыганская любовь (Мексика, 55 серий, проф.озвучка). Смотрим по будням 2 серии в день. Начали вчера  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 4047730744  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 4047730744  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 4047730744
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 766985-tsyiganskaya-lyubov-b3af5724
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Nata Чт 01 Сен 2016, 20:41

Я бы с удовольствием,но пока увы, Sad позже может прибьюсь к кому-то Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор margarita Пт 02 Сен 2016, 06:48

Я уже смотрела, пересматривать не стану, хотя сериал не плохой.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Saida Пт 02 Сен 2016, 07:50

Martha Jones пишет: (Мексика, 55 серий, проф.озвучка)
а что так мало серий?  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 867725545  не в стиле Мексике)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Сен 2016, 14:26

Saida пишет:а что так мало серий?
Может, наши порезали для ТВ? Ведь и ИЛ так же сокращен!

Nata пишет: позже может прибьюсь к кому-то
Ната, будем ждать! Smile У нас после ЦЛ в планах Ставка на любовь! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор morelia Пт 02 Сен 2016, 15:31

Saida пишет:а что так мало серий?  не в стиле Мексике)
Как раз таки и в стиле, потому что раньше в Мексике было модно снимать такие сериалы, от 50 до 100 серий, таких было очень много, это сейчас они стараютса клепать побольше серий, а раньше в 80-e и 90-е у них хватало сериалов до 100 серий.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Milana Пт 02 Сен 2016, 15:37

morelia пишет:а раньше в 80-e и 90-е у них хватало сериалов до 100 серий.
 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 4119718104 всё верно. Во всех старых сериалах стандартное кол-во серий 50-100 (максималка)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор morelia Пт 02 Сен 2016, 16:59

Milana пишет:всё верно. Во всех старых сериалах стандартное кол-во серий 50-100 (максималка)
Ну в 80-е и 90-е годы в Мексике хватало сериалов и за 100 серий, и даже были за 150, но большая часть всетаки как раз и была где-то до 100 серий.Поэтому я и написала, что в Мексике в те времена сериалы с небольшим количеством серий были, и их хватало.
Кстати, особенно раньше, большим количеством серий в странах Латинской америке могли похвастатса Аргентина, Бразилии и Венесуэла, вот у них сериалы за 200 серий были вполне нормальным явлением.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Saida Пт 02 Сен 2016, 17:16

Надя, я сужу по собственному опыту в просмотре Мексики)

Гваделупе-1992-93 более 250 серий

Женщина с характером-2000-01 220 серий

Два лица страсти-2006 120 серий

Узурпаторша-1998 102 серий

Узы Любви-1995 100 серий

Украденная любовь-1996 100 серий

Разлученные-1997-98 100 серий

всё мексика!!!
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор morelia Пт 02 Сен 2016, 17:33

Saida пишет:Надя, я сужу по собственному опыту в просмотре Мексики)
Ну, а кто спорит, я только написала, что таких сериалов  от 50 до 100 в Мексике раньше хватало.Вот например те сериалы, что я смотрела из старых, серии по 1 часу.А то бывало в те годы в Мексике показыавали сериалы по 20-22 минуты.
1 Мари Мар 75 серий
2 Алондра 76 c
3 Хозяйка 95 с
3 Эсмеральда 137 с
4 Ад в раю 90 с
5 Разлученные 100.
6 Ради твоей любви 90 с
Ну вообщем, как говоритса, я это лишь к тому, что в Мексике в те годы были как с большим количеством серий сериалы, так и с маленьким.
Saida пишет:Гваделупе-1992-93 более 250 серий
Не хочу абсолютно спорить, в соседней ветке уже сказала на счет Мариэлены, скажу  и здесь, Гваделупе это вовсе не Мексика, а Сша Майями, относящееся к старому Телемундо.Как и Мариэлена, оба эти сериалы производство США, хотя там и играло очень много мексиканских актеров.И вообще, странно, что кто то считает оба эти сериалы мексиканскими, у нас помню даже в програме о них писали как США-Испания, Испанией видно подразумевали, что сериалы испаноязычные.Помню, так именно везде и писали, и  еще помню, когда я смотрела Гваделупе в конце 90-х, то сразу было видно, что это не какая не Мексика, сериал снимался в Майями, актеры со всех стран Латинской америки, поэтому я и удивлена, что эти сериалы до сих пор ошибочно причесляют к мексиканским.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Martha Jones Чт 05 Янв 2017, 10:00

Решила написать свои планы. Может, у кого-то появится желание присоединиться к одному из перечисленных сериалов. Ну и остальные могут писать свое Smile
У меня теперь будет чередование стран.
Сейчас я смотрю Наша жизнь (Бразилия)
Затем буду досматривать Земля королей (Телемундо)
Потом пойдет Рассвет (Мексика)
И Раузан (Колумбия).


Пока так  Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор morelia Чт 05 Янв 2017, 13:26

Отличный пост
Я как и последние годы, предпочтиние отдаю сериалам колумбийского производства.Мне они ближе из всех сериалов Латины.О своих планах на этот год я уже писала в другой теме.Повторю и здесь.
Белая рабыня ( Колумбия )
Виктория ( Колумбия-США)
Сага, семейный бизнес ( Колумбия)
История золушки ( Колумбия-США) плюс, какие нибуть минисериалы.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Nata Чт 05 Янв 2017, 17:30

Отличный пост
Martha Jones пишет:Решила написать свои планы. Может, у кого-то появится желание присоединиться к одному из перечисленных сериалов. Ну и остальные могут писать свое Smile
У меня теперь будет чередование стран.
Сейчас я смотрю Наша жизнь (Бразилия)
Затем буду досматривать Земля королей (Телемундо)
Потом пойдет Рассвет (Мексика)
И Раузан (Колумбия).


Пока так  Smile

Я с удовольствием пересмотрю с тобой Рассвет и Раузан!  Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 174298023
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?  - Страница 2 Empty Re: Сериальные планы на будущее. Посмотрим вместе?

Сообщение автор Saida Чт 05 Янв 2017, 18:21

Марина, я бы с удовольствием смотрела с тобой Раузан, даже по телефону, чего не делаю вообще, но боюсь ты сериал бросишь, а я бросить не смогу и смотреть одна тоже) Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения