То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Май 2022, 18:26

Пока 10 посмотрела. Мдя, туговато у меня идет. Никак не могу не сравнивать с Тремя Анами, хотя эмоции уже подутихли, однако хочется еще чего-то такого.
Монсе еще не замужем, но ее так и толкают в объятия Алехандро. Не могу видеть этого кадета. Ну и страшнючий актер! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3977973506 И дружок его еще хуже. Как же я хотела, чтоб его уже прихлопнули там на дороге, вот же досада, что нет!! И этот "херой" собирается бежать с Монсе подальше от семьи? А ничего, что он в глазах власти преступник? Очуменно любит свою женщину, если желает ей такой судьбы! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2095250831
Эмоций особо нет пока, поэтому и писать нечего. Посмотрим, что будет дальше.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gracia Вт 17 Май 2022, 06:46

Марина, сколько ты уже серий посмотрела?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Дата регистрации : 2014-09-02

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Май 2022, 10:05

35. Все больше параллелей с ИЛ Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Май 2022, 18:59

Отличный пост
Сериал хорошо начал идти, сейчас, зная приблизительно, что будет (как я уже говорила, все идет по сюжету ИЛ), хочется поскорее увидеть реакцию Алехандро, когда он узнает, кто есть его управляющий. Или посмотреть, как откроется Росарио сыну.
Виктор (друг Алехандро) чеи вообще не нравится. Как он поступил с замужней женщиной, считаю, низость. Не верю, что любящий мужчина мог бы так подставлять женщину, делая ее любовницей, зная, чем она рискует. Отвратительно мне это! Понимаю, почему Надя кинулась в его обьятия, но нужно было быть сильной и требовать развода, а не шкериться с перепихонами где попало То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3208326108 Муж, конечно, тот еще мразотный перс, от такого загуляешь, как говорится, но.. но.. но...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Май 2022, 10:52

Отличный пост
Ну что ж, махнула я 50 серий уже Very Happy И мне все нравится! Особенно эти локации ранчевые Very Happy Здорово, что нам показывают природу, особняки. Рада, что некоторых плохишей уже вывели из игры. Я стала более терпимой к Хосе Луису, так же, как в ИЛ, после того, как он побыл управляющим, он меня не бесит хотя бы. То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038 Зато его друг Рефухио до сих пор ведет себя, как истеричная баба. Такое ощущение, что они с Хосе любовнички и играют на два фронта - и нашим, и вашим То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2370578184 Ну настолько он привязан к "другу", что никуда без него.
Димитрио тоже вроде стал симпатичен, я внешне имею в виду. Действительно, когда привыкнешь, вроде не все такие страшилы То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038 Появилась смертельно больная соседка по ранчо, и вот уже Хосе Луис на ней женится. Кстати, тоже озабоченная какая-то с первых минут мне показалась! Лицо не юной девы. И что-то в ней отталкивает.
Монсе наконец полюбила мужа, но могу скзать, что в ИЛ этот момент обыгран более удачно, там проникаешься ее внезапно воспылавшей любовью, а здесь она все еще мечется и рыдает по другому.
В общем, атмосфера мне зашла, люблю все-таки сельские новеллы, и я просто отдыхаю душой, потому что в других новых сериалах одна ЛГБТ тема надоедает уже. Скоро точно стану гомофобом с этим трендом! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Gracia Чт 26 Май 2022, 20:34

Я тоже возобновила просмотр. Пошёл легко.
Martha Jones пишет:Димитрио тоже вроде стал симпатичен, я внешне имею в виду.
Я сегодня вдруг подумала, что было бы неплохо поменять ролями его и друга. Тот более яркий. Димитрио уж больно худосочный, и порода не чувствуется)))
Марина, а как тебе актриса в роли Росарио? Это же она играла тетушку Матильлы в ИЛ?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Дата регистрации : 2014-09-02

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу