Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Красавица и чудовище /  La belle et la bête (2014) - Страница 2 Empty Re: Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Сообщение автор Тати Вс 11 Июн 2017, 13:03

Только французы могут так сыграть! Когда внешность обоих не так чтоб очень ( Кассель и без грима потянет на чудо-юдо), а Сейду после фильма о лесбиянках у меня вообще не числится в любимицах, но играют здорово! Даже в клипе это очевидно! Я не смотрела, но на заметку возьму
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Красавица и чудовище /  La belle et la bête (2014) - Страница 2 Empty Re: Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Сообщение автор Тати Чт 04 Июн 2020, 15:44

Отличный пост
Я сегодня посмотрела. Мне понравились спецэффекты и платья главной героини. Сейду сняли максимально прекрасной, в глубине души я подозреваю, что это тоже спецэффект.
Совсем не раскрыта психология и мотивы поступков героев: придурошный старший братец- источник геморроя, сестрички со странностями и Белль, которая вкалывает в огороде, потому что другим хочется жрать, но их тонкая душевная организация не позволяет им встать с кровати!)))
Принц-мясоед, наверное, после обратного превращения стал веганом? Иначе с какой целью они поселились в огороде, а не во дворце?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Красавица и чудовище /  La belle et la bête (2014) - Страница 2 Empty Re: Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Сообщение автор Игорек Пн 15 Июн 2020, 08:32

Кассель хорош в роли злодея! Ему такие образы идут, у него типаж плохого мальчика.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Красавица и чудовище /  La belle et la bête (2014) - Страница 2 Empty Re: Красавица и чудовище / La belle et la bête (2014)

Сообщение автор Тати Пн 15 Июн 2020, 17:16

Игорек пишет:Кассель хорош в роли злодея! Ему такие образы идут, у него типаж плохого мальчика.
Ещё мне нравится как он танцует в стиле капоэйра! Красавица и чудовище /  La belle et la bête (2014) - Страница 2 2327399467
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2343
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения