Мысли вслух...

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 19 Май 2016, 06:54

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 19 Май 2016, 06:58

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Чт 19 Май 2016, 07:02

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Пт 27 Май 2016, 13:28

Отличный пост
Amor Real…  37-42 серии…

Вот и выпрыгнули все черти из табакерки… Честно говоря, не ожидала такого поворота… Не ожидала… То что он ТАК выставит из дома «любимую женщину», да еще и беременную (как бы он ни сомневался в своем отцовстве). Предполагаю, что после такого детства и отрочества, тараканы в его голове могли ходить толпами, но ведь как-то держал он в узде свой темперамент (свою темную сторону)… Однако, когда он каминной кочергой громил гостиную и замахнулся на Матильду (кстати, мне не нравится, когда сокращают их имена до Мати и Ману – сразу прокатывается ассоциация со злодеем Ману и дуралеем Баблу из старого фильма с Шахом))) я аж зажмурилась… Действительно, готов был убить ее на месте… И куда девались его доброта и человеколюбие?!  Но в этот момент первого шока я его еще могу понять… Радует, что все таки не ударил... А потом пил беспробудно и рыдал, как ребенок… В принципе, все логично и понятно…  Я сочувствовала очень им обоим… Но когда умер отец Матильды… Мануэль не мог не понимать, что бросает жену на произвол судьбы, подставляя под жестокий удар «общественного мнения», когда не пошел на похороны тестя, не сказал ни слова в утешение… Рушил все, что только мог в их отношениях, рвал все нити, все связи, с таким трудом возникшие между ними… И в тот день, когда Антония выставила убитую горем женщину за порог, сам и не подумал съездить и спросить, а почему, собственно, Матильда предложила встретиться  и не пришла?..  Ах, она, видите ли, так еще раз посмеялась над ним, бедным!.. Он что, совсем не знал, с кем жил, в конце концов? Просто, по-человечески, поговорить нельзя было?!  А эту гарпию снова пригревать, давать ей неограниченную власть в поместье – это нормально?!  И мне было очень интересно, долго ли он еще будет от Антонии так нерешительно отбиваться,  или все-таки пустит ее в свою кровать? Это даже не двойные, а уже какие-то тройные стандарты! И ведь даже не вспомнил, что Адольфо дважды спасал его шкуру, рискуя собой… Только подумав об этом, уже можно было бы засомневаться, такие ли подлые и грязные намерения были у лжеуправляющего?   Вообще, Адольфо мне стал нравиться, когда перестал истерить, хватать Матильду за руки в людных и безлюдных местах, и решил с достоинством отступить, выполнив, однако, все взятые на себя обязательства… И когда не отказался от неказистой, смертельно больной девчонки, рискнувшей всем ради него, и практически, вытащившей его из петли… И тетушка ее – прелесть! Отчитала генерала и папашку, как школьников, приперла обоих к стенке, и выдала такИ замуж крестницу, причем, уже не за лейтенанта, а за капитана.)))
А потом…..
Фуууу, как мерзко!!! Связаться с этой гадиной Антонией! Я разочарована донельзя! Так все опошлить!  Столько страсти, столько невероятно красивых и чистых чувств (даже если их и пересиливали  гнев и разочарование)… Все предать и отдаться хищной интриганке! Да еще и от неслыханной честности, объявить об этом всему миру! И даже не подумать о том, есть ли на что поесть женщине, которой клялся в любви всеми мыслимыми и немыслимыми клятвами… Противно, до слез… Что же это за любовь такая? Если это и есть Amor Real, то упаси господи, от такой «настоящей любви»… И то, что по природе человеческой,  подобный поворот событий был вполне вероятен, не делает итог менее некрасивым… Даже не могу предположить, как авторы собираются выпутывать героев из паутины фатальных событий, в которую сами же их загнали.))) Как можно разрешить достойно эту катастрофическую ситуацию: жена, вроде как, изменяла – выгнал, сам спутался с «порядочной девушкой»,  с посылом, что не сможет на ней жениться, пока жива жена… Мои мозги плавятся от такой логики! Это что же, смерть Матильды, как факт, его не пугает? Нет человека – нет проблемы? Или у него откровенно поехала крыша, или все его благородство – пустой звук!  Понимаю, что теоретически,  может все же «взыграть ретивОе», и появиться желание вернуться к жене, но любовницу-то официальную, теперь, куда девать? Или эта злыдня тоже его ребенком обзаведется, для гарантии? Ксаночка, вот теперь я понимаю, почему ты бросила сериал на середине…
А Адольфо – молодец! Снимаю шляпу! Действительно, не нужно испепеляющей страсти (уж кто-кто, а он-то точно от нее настрадался)… Достаточно ровного теплого чувства, душевной нежности, доверия, простой человеческой привязанности…Но кто сказал, что это – не любовь?!  И ее с избытком в маленькой хрупкой девушке по имени Каталина…
Ну вот, высказалась… Пойду такИ кликну на  иконку под номером 43... Smile
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор margarita Пт 27 Май 2016, 14:19

Отличный пост
Лена спасибо, читала все, я тебя понимаю отлично, впервые когда смотрела, сама хотела бросить, но игра актеров (особенно Фернандо) и интересный сюжет заставили меня смотреть до конца. Мой тебе совет смотри до конца и не пожалеешь. Впереди тебя ждёт много интересного. Но как играет Фернандо, какие эмоции? Я этот сериал смотрела много, много раз, и продолжаю смотреть, получаю удовольствие от игры Колунги.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Мысли вслух... - Страница 11 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Пт 27 Май 2016, 15:05

Отличный пост
Ленусь, как же хорошо ты описала все те эмоции, которые обуревают всякий раз, когда доходишь до 37 серии!!!  Evil or Very Mad Мысли вслух... - Страница 11 2182450112 Подписываюсь под каждым твоим словом! Я сама была в шоке от Мануэля, от его отношения к Матильде и к смерти ее отца! Но! Да, все это случилось,  и теперь смотри, как авторы "разрулили" всю эту ситуацию! Wink Very Happy
Девочки вы меня удивили по поводу "бросить" сериал! Мне такие мысли НИКОГДА в голову и не приходили даже! Shocked Shocked Shocked
Лен, я все хотела тебя спросить, как тебе донья Хуана, а ты сама о ней написала! Прелесть, а не тетка! Как с племянником разговаривала - блеск!!! А дальше еще интереснее с ней будут сцены! Она даже Мануэлю поможет! Мысли вслух... - Страница 11 4119718104
Каталину жаль безмерно, хорошая девочка, только благодаря ей Адольфо восстановил справедливость! Ну мог ли он отказаться от женитьбы? Конечно, не мог! В нем уже говорила и жалость , и благодарность, и по-своему даже и любовь! Он же убедился, что Матильда никогда не бросит мужа, что она уже даже любит его! Поэтому да, считаю его поступок перед своим отъездом, очень благородным и порядочным! Но порядочность его все же припозднилась, Матильда получила всю свою порцию гнева Мануэля сполна!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Nata Пт 27 Май 2016, 15:05

Отличный пост
Леночка,с интересом прочла твои мысли! Мысли вслух... - Страница 11 769080884
Я когда первый раз смотрела,тоже была в шоке от поведения Мануэля,я не могла даже предположить такой поворот событий, Мануэль всё крушил, рушил как раненый дикий зверь,отдался чувствам гнева и ревности,просто жуть,Мысли вслух... - Страница 11 117254489 а то как он поступил ,когда умер отец Матильды-этому нет оправданий,это уж слишком жестоко,всё плохое,что было где-то в глубине его души ,вылезло наружу,разум покинул его. Мысли вслух... - Страница 11 2939993621
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Пт 27 Май 2016, 15:10

Нат, мы с тобой одновременно писали последние посты! Very Happy Мысли вслух... - Страница 11 1479918056
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Nata Пт 27 Май 2016, 15:26

Точно! Very Happy Мысли вслух... - Страница 11 1479918056
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Пт 27 Май 2016, 15:28

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Пойду такИ кликну на  иконку под номером 43...
  Девочки, я всегда говорила, что 44 серия - моя любимая! Мне очень нравилось наблюдать, как Матильда из нерешительной и слабой девочки превратилась в тигрицу, защищающую свою территорию и своего ребенка! Нравилось все, что она делала, и как потом разговаривала с Мануэлем, и  с Антонией, и как Мануэль бегал за ней,  и  как снова пересеклись дороги ее и Адольфо! А еще понравилась сцена, в которой Мануэль, наконец, узнал о своей матери! Отменная сцена, блестяще сыгранная всеми, и особенно Колунгой!!!
Все-все интересно! Мысли вслух... - Страница 11 1526769325 Мысли вслух... - Страница 11 1526769325
  Ленусь , смотри и наслаждайся!!! Мысли вслух... - Страница 11 769080884 Мысли вслух... - Страница 11 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Nata Пт 27 Май 2016, 15:41

Отличный пост
Наташа,полностью с тобой согласна! Мысли вслух... - Страница 11 4119718104 Мне тоже дальше всё понравилось, и превращение Матильды из слабой,хрупкой нерешительной женщины-в сильную духом, с внутренним стержнем,невзгоды не сломали её,а закалили Exclamation ,и то как Мануэль в конце концов пришёл в себя,но его я бы ещё помучала! Мысли вслух... - Страница 11 591594726  Мысли вслух... - Страница 11 2609274302
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор симона Пт 27 Май 2016, 15:55

Отличный пост
Nata пишет:но его я бы ещё помучала!
Это да, я тоже считаю, что подольше помучить бы его не мешало!!! Мысли вслух... - Страница 11 1446225395 Мысли вслух... - Страница 11 2330163269
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Ellenaaa Пт 27 Май 2016, 16:10

Отличный пост
Девочки, спасибо за такие эмоциональные отклики.Мысли вслух... - Страница 11 2647270009 give rose Нет, сериал, действительно, замечательный. Я уже на едином дыхании долетела до 47-й серии. Эмоции зашкаливают! То что Фернандо - актер от бога, я давно поняла. Но я зря Норьегу недооценивала... Свои впечатления от сцены в которой Мануэль узнал о матери, о последующем разговоре с Матильдой, и их первом после разлуки неистовом поцелуе, думаю, я отдельно напишу. А сейчас, такИ бегу смотреть дальше. Мысли вслух... - Страница 11 004537820ebe
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Nata Пт 27 Май 2016, 19:23

Отличный пост
Ждём впечатлений! Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мысли вслух... - Страница 11 Empty Re: Мысли вслух...

Сообщение автор Тати Вс 29 Май 2016, 10:52

Ничего не видно!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения