Темное дитя / Orphan Black

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Re: Темное дитя / Orphan Black

Сообщение автор Тринити Вт 06 Янв 2015, 23:52

Отличный пост
Ой, Женя, я тебе даже не буду рассказывать кто за кем наблюдает, ты еще наудивляешься по этому поводу! Я посмотрела первый сезон и еще не ясно до конца кто же на вершине этой пирамиды, там все новые подробности всплывают! А эта блондинка украинка себя еще покажет!Evil or Very Mad Мне все больше нравится Пол!:good2: А еще балдею с ее брата -гея!Very Happy А актриса просто потрясная, столько образов, но воспринимаешь их как совершенно разных людей, я никого так не припомню, чтобы играли близнецов (ну здесь не близнецы, но вообще) и настолько разные образы получались!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jennifer Ср 07 Янв 2015, 09:24

Тринити пишет:А эта блондинка украинка себя еще покажет!
Жуткая такая!У меня мурашки прям когда ее показывают!Эти шрамы у нее на спине...
Тринити пишет:Мне все больше нравится Пол!
Мне он тоже нравится!С самой первой серии Very Happy немного напрягают его тайны,но сейчас понятно,что он на стороне Сары! Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 2647270009 А вот всякие профессоры,Оливье и сектанты вроде Томаса их в покое не оставят!А теперь еще и Арту кое-что известно!Но я думаю,он тоже на стороне сары будет)))
Тринити пишет: А еще балдею с ее брата -гея!
О да!!! Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 1866184038 В самом начале 1 серии,он мне не нравился,но персонаж раскрылся!классный!

По поводу актрисы,я тоже не могу вспомнить!Такая умничка!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Дата регистрации : 2014-09-30

Сообщение автор Jennifer Ср 07 Янв 2015, 13:53

Посмотрела 9 серий 1го сезона.Красота вырисовывается.Сара и Хелена-родные сестры,причем,судя по тому,что обнаружилась их биологическая мать,а так же то,что сама Сара смогла родить,тогда как другие бесплодны,они обе-настоящие,а остальные 8-клоны Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 867725545 Появилась еще одна копия,на которую работаем сам профессор Лики Shocked
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщение автор Jennifer Ср 07 Янв 2015, 20:14

Оля,я начала смотреть 2й сезон.Теперь все-таки осуждаю Пола.Он так боится,что раскроют его военную тайну,подставляет Сару.У той смысл жизни отобрали,дочь похитили,а он так спокойно стоял за спиной Рейчел Evil or Very Mad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщение автор Тринити Чт 08 Янв 2015, 12:41

Отличный пост
Жень, ты на какой серии? Я посмотрела 3 серии 2 сезона. Как тебе новый персонаж, бывший Сары? Мне нравится, хотя хипповатый такой на вид, но видно, что хороший!) Миссис С темная лошадка, и все-таки она защищает Сару, хотя имеет отношение к этим клонам. Я не поняла, Рейчел тоже клон или прототип? Я склоняюсь к мысли, что она такая же, как и остальные.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Jennifer Чт 08 Янв 2015, 13:45

Отличный пост
Тринити пишет:Жень, ты на какой серии?
,Я досмотрела 2й сезон Smile не могла оторваться просто,каждая серия заканчивается какой-то интригой Smile
Тринити пишет:Как тебе новый персонаж, бывший Сары?
Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 2647270009 Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 2647270009 Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 2647270009 Кэл-классный.Он себя еще проявит.Я влюбилась в этого персонажа.Уж не знаю,как он устроил в итоге то,что произошло в конце,но мне показалось,что из всех персонажей,он наиболее положительный.
Тринити пишет:Миссис С темная лошадка, и все-таки она защищает Сару, хотя имеет отношение к этим клонам.
Это еще слабо сказано,у нее столько скелетов в шкафу ha-ha удивительно,но она действительно любит Сару и Киру
Тринити пишет:не поняла, Рейчел тоже клон или прототип?
Клон.Про прототип я вообще не поняла.Существует ли он Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 863831518
Оль,интересно твое мнение по поводу Пола.Кажется,он тоже в этом котле варится.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщение автор Тринити Вс 11 Янв 2015, 18:01

Женя,  я  один  момент   не  поняла! На  фотографии  с  проекта  Леда  миссис  С  или доктор-генетик? Я  4  серии  посмотрела!))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Jennifer Вс 11 Янв 2015, 18:47

Тринити пишет:Женя,  я  один  момент   не  поняла! На  фотографии  с  проекта  Леда  миссис  С  или доктор-генетик? Я  4  серии  посмотрела!))
Оля,и миссис Эс и генетик)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщение автор Тринити Пн 12 Янв 2015, 23:29

Отличный пост
Все! 2  сезон  посмотрела! Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 3648107640 Ну  они  хороший  такой  задел  сделали  к  третьему сезону! Я  уже  чуть в  конце  не испугалась,  что  Пол  тоже клон!   Very Happy Я  его  до  конца  не раскусила,  у  него  видимо  какие-то свои интересы,  ради  Сары  ему убиваться   не зачем! Вот  Кэл  да,  все-таки  отец ребенка, их  это  связывает. Хелена  прям  оттаяла,  под  конец  она   мне  даже  понравилась, Особенно  этому  селекционеру-оплодотворителю  хорошо вставила! Very Happy  Удивительная  актриса!!! Это что-то   поразительное! Настолько  разными  сделать  все образы! :good2: Вообще  сериал  мне очень   понравился! Жду с  нетерпением   третий  сезон!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 04:57

Тринити пишет:Все! 2  сезон  посмотрела
Оль,даже не знаю,поздравить тебя с этим или посочувствовать.Мне так не хотелось,чтобы он заканчивался.Ждем теперь весны.Правда,я еще 22 января жду-продолжения Сотни Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 2647270009
Тринити пишет:Ну  они  хороший  такой  задел  сделали  к  третьему сезону!
Прям нашествие клонов какое-то.Судя по всему Марк и не в курсе,сколько у него братьев Very Happy
Оль,я так не очень поняла эту тетку,которая спасла в тоге Сару,к которой та потом на встречу поехала-она что ли главная?и почему она решила разрушить то,что они столько лет бережно скрывали?
Тринити пишет:Я  его  до  конца  не раскусила,  у  него  видимо  какие-то свои интересы,  ради  Сары  ему убиваться   не зачем!
Оля,я думала,может,ты поймешь.Я до сих пор думаю,что у него за интересы.Вряд ли только из-за афганского прошлого он так "старается".А в начале 2 сезона он мне так нравился Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 2647270009 потом все меньше и меньше
Тринити пишет:Вот  Кэл  да,  все-таки  отец ребенка, их  это  связывает.
Кэла люблю,классный такой.Всю свою жизнь перевернул,чтобы спасти Сару и ребенка.Хотя,кто знает.Может,и он что-то скрывает?Как-то очень уж загадочно говорил о своих связях везде.И как в итоге все организовал?
но выглядит он убедительнее Пола,да
Тринити пишет:Хелена  прям  оттаяла,  под  конец  она   мне  даже  понравилась
Да,есть и в ней что-то хорошее.Правда я так и не поняла,зачем она в конце достала баллон с газом?
Тринити пишет:Удивительная  актриса!!! Это что-то   поразительное! Настолько  разными  сделать  все образы!  
Талантище !!!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщение автор Тринити Ср 22 Апр 2015, 18:46

Первая серия 3 сезона уже вышла, и по-прежнему в отвратительной озвучке байбако. Единственный голос, который меня не раздражает и который удивительно подходит для персонажа, это голос Феликса! Very Happy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Film Ср 22 Апр 2015, 21:33

Я смотрел пока 5 серии первого сезона! Мне понравилось
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Дата регистрации : 2014-09-12
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Сообщение автор Тринити Чт 05 Ноя 2015, 21:41

За несколько лет сериал стал буквально легендарным, его увидели множество людей в десятках стран мира. Конечно же, не удивительно, что все поклонники желают увидеть следующий четвертый сезон.

Девушка, которую зовут Сара, является главной героиней сериала. В детстве она стала сиротой и лишилась родительского тепла и воспитания. Эти обстоятельства порождают в девочке комплекс неполноценности, который сопровождает ее всю жизнь.

Положение Сары усугубляется после того как она стала случайной свидетельницей самоубийства.

Девушка очень шокирована произошедшим, так как покойница буквально ее копия. Феноменальная схожесть с самоубийцей вынуждает Сару сделать необычный поступок. Она выдает себя за ту несчастную. В жизни девушки настает кардинальный перелом, она замечает, что похожа на умершую не только внешне.

Сюжет телесериала очень волнующий и интригующий, а гениальная игра актрисы Татьяны Маслани в главной роли не дает оторваться от экрана.

Вполне вероятно, что четвертый сезон проекта мы увидим в марте или апреле 2016 года. А пока наслаждаемся недавно вышедшим третьим сезоном.

Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 1429466295
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Тринити Чт 05 Ноя 2015, 21:44

Наконец-то вышла нормальная озвучка (страшное HD), скачаю и под настроение пересмотрю по телеку 2 сезона и начну третий! Приглашаю присоединиться кому нечего смотреть, сериал реально интересный и стоящий!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Ноя 2015, 08:53

Оля, что-то меня на фантастику потянуло, она меня успокаивает... Скачаю тоже, в компании веселее смотреть. Ты только кинь ссылку, где скачать с хорошей озвучкой. А то одноголоска гундосая меня не устроит. Тогда уж лучше сабы.
ЗЫ. Надеюсь, этот сериал не похож на Сотню! Темное дитя /  Orphan Black - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент