Темное дитя / Orphan Black

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

default Re: Темное дитя / Orphan Black

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Ноя 2015, 08:54

Есть бабайки этого сериала?? О! Тогда хорошо, я привыкла к этим голосам, Доктора только у них смотрю. В общем, кинь все ссылки, главное, чтоб не одноголоска.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тринити Пт 06 Ноя 2015, 16:03

На кинозал тв зайди, там разные варианты. Три сезона по 10 серий в каждом. Есть байбако, страшное тв, точка, еще что -то.... мне байбако не понравились, я буду в другой смотреть. На сотню не похож, даже не скпжу на что похож. Но захватывает!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Дата регистрации : 2014-09-13

Сообщение автор Martha Jones Вт 10 Ноя 2015, 18:22

Оль, посмотрела 3 серии. В принципе, неплохо, интригуют, но уж слишком сермяжная правда жизни и пошлятина с матами как-то отпугивает. Не люблю я этого. Однако досмотрю, самой интересно, что там за эксперименты. Smile
А вы что-то не отписываетесь в теме Суперов? не смотрели, что ли? Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Тринити Вт 10 Ноя 2015, 18:30

Ты с озвучкой байбако смотришь? Суперов пока не смотрела.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Martha Jones Вт 10 Ноя 2015, 19:15

Отличный пост
Да, от Байбако. Правда, там не все их голоса, лишь некоторые. Но педику голос хорошо подходит Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Тринити Вт 10 Ноя 2015, 19:17

Отличный пост
А ну понятно тогда)) у них через каждое слово б...ть.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Ноя 2015, 13:54

Отличный пост
Ага, причем в оригинале слышно, что это не такое ругательство, а,скорее, "черт" или "дерьмо". Короче, следующие сезоны посмотрю в другой озвучке. сравню. А пока я закончила 1 сезон. В целом сериал захватывающий, откровенный местами, что нельзя не учитывать, если смотрит подросток какой-нибудь. Слишком уж западные "ценности" втираются глубоко- и все-то у них однополая любовь побеждает все, и только геи оказываются хорошими друзьями...
Ну да ладно, фильм не об этом. Актриса сыграла отлично всех этих клонов, и снято классно, не подумаешь, что это склейки. Только для 30-летней выглядит слишком молодо, не идет ей быть ни копом, ни ученой. Девчонкой-наркоманкой-да, а эти никуда не вяжутся...
Фантастики как таковой здесь нет, но распутывать загадки тоже интересно, поэтому я продолжу просмотр Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Lady Jane Ср 11 Ноя 2015, 15:47

Martha Jones пишет:причем в оригинале слышно, что это не такое ругательство, а,скорее, "черт" или "дерьмо". Короче, следующие сезоны посмотрю в другой озвучке
я с сабами смотрела,поэтому такой проблемы не возникало!Переводили как раз либо "дерьмо" иногда,так и оставался "fuck")
Я первые 2 сезона проглотила,а 3 не заставлю себя смотреть!Хотя очень ждала.После 2 серий просмотр так и не возобновила(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Дата регистрации : 2015-08-07

Сообщение автор Martha Jones Чт 12 Ноя 2015, 20:40

Отличный пост
Кто там пересматривать собирался? Wink Very Happy Я уже 2 сезон почти закончила. 7 серий отсмотрела. Все держится на интриге, кто и зачем сделал клонов, кто как связан с тем или иным человеком.
Мне вот интересно стало-актер, играющий Феликса, и сам голубой? ну так передать ужимки и достоверно сыграть, да еще и субтильность эта их, особенная- гейская Very Happy !
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Lady Jane Пт 13 Ноя 2015, 06:25

Martha Jones пишет:Мне вот интересно стало-актер, играющий Феликса, и сам голубой? ну так передать ужимки и достоверно сыграть, да еще и субтильность эта их, особенная- гейская !
мне кажется,нет.А там,кто его знает! Very Happy Ну Солано-то не гей,а тоже как правдоподобно сыграл))))Кстати,мне одной Феликс,точнее актер Джордан Джаварис Галкина напоминает? Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Дата регистрации : 2015-08-07

Сообщение автор Martha Jones Сб 14 Ноя 2015, 12:03

Отличный пост
Lady Jane пишет:Ну Солано-то не гей,а тоже как правдоподобно сыграл)
Это цветочки по сравнению с Феликсом-Джорданом Very Happy Откровенные сцены, толстые губы,мелькание голых ..оп (кстати, такое ощущение, что там все актеры старались друг друга перещеголять в голых задницах Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 1866184038 Все, кому не лень, ими сверкали Very Happy Вот в 3 сезоне теперь клон-мужик упражнялся в этом, еще и секас реалистично показывал Shocked ), намазывание вазелином.. Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 2299280656 Всего не перечислишь, но реалистично-не то слово!
Я смотрю 2 серию 3 сезона. Уже накал не тот, конечно. С какого-то перепугу Саре убийца Хелена дороже дочери стала. Маразм пошел немножко.. Посмотрю, что в итоге будет, и захочется ли мне ждать 4 сезон.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Martha Jones Сб 14 Ноя 2015, 12:10

Отличный пост
Lady Jane пишет:мне одной Феликс,точнее актер Джордан Джаварис Галкина напоминает?
А ведь точно! Поначалу не задумывалась, но что-то определенно есть! Вообще про актера искала инфу и нашла немного. Он не очень известен, выбрался только за счет Темного дитя.
Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 Uyyc621
Биография
Дата рождения
25 сентября 1989 года (26 лет)
Место рождения
Брэмптон, Онтарио, Канада
Рост
1.78 м
Первый фильм
45 R.P.M. (2008)

Джордан Джаварис родился 25 сентября 1989 года в Каледоне, Канада. Наибольшую известность и множество престижных наград ему принесла роль Феликса Дркинза в фантастическом канадском сериале «Темное дитя». Джордан самый младший из трех сыновей в семье. Отец Джордана долгое время работал в системе образования, а мать сидела дома, занимаясь воспитанием детей.

В 2008 году состоялся дебют Джордана в канадском независимом фильме «45 R.P.M.», где он снялся с такими известными актерами, как Майкл Мадсен, Ким Коутс и Аманда Пламмер. В 2009 году молодой актер появился в нескольких эпизодах сериала «Деграсси: Следующее поколение». В 2010 году Джаварис появился в роли Джаспера Бартлетта в «Невероятной истории». В 2013 актера пригласили на эпизодическую роль в сериале «Надломленные». В этом же году актер получил регулярную роль в научно-фантастической драме от канала BBC America «Темное дитя». Так же Джордан появился в небольшой роли в фильме ужасов «Проклятие Чаки».

В 2014 году Джордан выиграл канадскую премию Screen за лучшую мужскую роль второго плана в сериале «Темное дитя». Так же за эту роль он получил премию EWwy. Критики отметили, что британский акцент его героя Феликса Докинза является настолько убедительным, что тяжело поверить, что актер на самом деле не британец. Сам Джордан отмечает, что эта роль стала для него отличной возможностью поэкспериментировать и проявить себя. В 2015 году на экраны выйдет фильм с участием Джавариса и Мэтью МакКонахи «Море деревьев» от режиссера Гаса Ван Сента

Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 Pizy809
Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 Iqvx45
Темное дитя /  Orphan Black - Страница 3 Bjht635
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Martha Jones Вс 15 Ноя 2015, 19:52

Ну вот я и досмотрела 3 сезон. Ничего так в целом. Особенно в конце закрутили хорошо, интересно было, что новые и новые тайные силы находятся. Очень жаль было Пола Sad чуть не до слез... Хелена начала нравиться- ржака с нее! Very Happy Хотя убийца не может нравиться, но тут ее так интересно показывают, что воспринимаешь ее, словно неразумное дитя, которому не сказали, что хорошо, а что-плохо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Тринити Вс 15 Ноя 2015, 19:54

Ну так что, четвертый сезон будешь ждать?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщение автор Martha Jones Вс 15 Ноя 2015, 19:59

Наверное, да Very Happy До весны еще много времени! А ты? Что-то молчишь о своих ощущениях
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент