Новости спутникового и кабельного ТВ

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Июл 2015, 16:14

надеюсь что будут))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Танюшка Пт 17 Июл 2015, 16:23

в контакте пишут что первый-твч сотрудничает с триколор и скорее всего канал будет, буду следить за новостями) будет инфа напишу, где, когда и что вещать)) а то будет канал мексиканской кухни вдруг))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Milana Пт 17 Июл 2015, 17:27

Cудя по рекламе, они начнут с Ацтековских сериалов.
На Доме ру этот канал наврятли будет. А Триколор у меня на даче, куда я езжу только на выходные.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Июл 2015, 18:34

Отличный пост
Главное,чтобы запустили сериалы! А умельцы их в тот же день выложат в инет! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор morelia Пт 17 Июл 2015, 19:43

Отличный пост
Да я тоже читала, что там будут такие сериалы Ацтеки как Эмператрис, Красное небо, Навеки твоя, Страсть Морены, Пленная любовь и еще что-то.Все они будут с озвучкой, так что я их тоже со временем могу посмотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Июл 2015, 19:44

Отличный пост
Надя, а где ты читала о названиях сериалов? Надо же, неужели латину вернут на наши каналы??? Мне как-то не верится! А тут еще и конкретные сериалы называются! Будет просто шикарно!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор morelia Пт 17 Июл 2015, 19:58

Отличный пост
Martha Jones пишет:Надя, а где ты читала о названиях сериалов?
На мундо.Вот ссылка, там ролик надо посмотреть.: http://www.bbcspb.com/389-lokalizaciya-hudozhestvennyh-serialov-dlya-telekanala-azteca.html
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Gracia Пт 17 Июл 2015, 20:32

Отличный пост
morelia пишет:Да я тоже читала, что там будут такие сериалы Ацтеки как Эмператрис, Красное небо, Навеки твоя, Страсть Морены, Пленная любовь и еще что-то.Все они будут с озвучкой, так что я их тоже со временем могу посмотреть.
Ура! "Эмператрис" появится в озвучке! Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 338483602
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Июл 2015, 20:44

Отличный пост
morelia пишет:Эмператрис, Красное небо, Навеки твоя, Страсть Морены, Пленная любовь
Больше всего обрадовала новость,что покажут Пленную любовь!Как мне нравится Маримар Вега Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 2647270009 а в этом сериале вообще лапочка!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Мексика

Сообщение автор Film Сб 18 Июл 2015, 17:36

[size=150]В России зарегистрирован новый телеканал
[/size]
[size=150]Мексика ТВ[/size]

Версия для печати
Номер свидетельства ЭЛ № ФС 77 - 62391
Наименование СМИ Мексика ТВ
Дата регистрации 14.07.2015
Форма распространения Телеканал
Территория распространения Российская Федерация, зарубежные страны
Учредители Закрытое акционерное общество "Первый ТВЧ"
Адрес редакции 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Новоладожская, д. 4, к. 1, лит. "П"
Языки русский, английский

Оказывается, это русскоязычная версия "Ацтеки". Я-то думал, "Телевиса" http://www.bbcspb.com/389-lokalizaciya-hudozhestvennyh-serialov-dlya-telekanala-azteca.html (спасибо Антону Фадееву за ссылку). Будут показывать "Pasion Morena", "Emperatriz", "La Loba", "Enternamente tuya", "Amor Cautivo" и "Cielo Rojo".

Это будет русская версия телеканала "Azteca", поэтому) Даже логотип у канала будет такой же

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 B5251e9b92e9

Когда запустят - пока не известно.
ПРОМО КАНАЛА http://www.bbcspb.com/389-lokalizaciya-hudozhestvennyh-serialov-dlya-telekanala-azteca.html
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Film Сб 18 Июл 2015, 18:05

Танюшка пишет:«Настоящее страшное телевидение» — круглосуточный киносериальный телеканал, на котором собраны культовые киноработы в жанре хоррора, триллеров, мистики и черного юмора. Захватывающий мир НСТ отвлекает зрителя от повседневных забот, раскрывая дверь в иной, мистический мир, где главенствует самая сильная человеческая эмоция — страх.

может кто любит такое) раньше канал был в Триколор, потом ушел, но вернулся))
мне уже нравится
интересно какие сериалы идут там
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Nata Сб 18 Июл 2015, 18:42

Я раньше в Триколоре смотрела этот канал, там хорошие шли фильмы.Хорошо,что он вернулся!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Танюшка Чт 24 Дек 2015, 11:48

В соотвествии с изменениями в условиях оказания услуг из состава пакета "Единый" (Триколор) с 28.12.2015 года выйдут канала:

Мужское кино,
Авто Плюс,
Боец ТВ,
Ля Минор,
Комедия ТВ,
Много ТВ,
Индия ТВ,
STV,
Кухня ТВ,
365 дней ТВ,
HD Life.
Из пакета «Ночной», во всех зонах вещания, выйдет телеканал «Русская ночь».
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Тринити Чт 24 Дек 2015, 17:57

Это типично для триколора -сначала завлечь зрителей, потом постепенно убирать каналы)) а потгм вообще скажут ваши приставки устарели!))) Не жалею, что распрощалась с ними!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости спутникового и кабельного ТВ - Страница 5 Empty Re: Новости спутникового и кабельного ТВ

Сообщение автор Танюшка Пт 25 Дек 2015, 05:07

ну я эти каналы не смотрю)из всех только много тв смотрела и то не помню когда последний раз , аврору наверно Very Happy  поэтому паники нет) я свой 8-летний приемник поменяла,разница чувствуется) качество совсем другое) все таки за 8 лет более современные приставки)) и уже 2 поменяла древних )) у меня сейчас новый провайдер и они тоже предоставляют приставку и вещают ТВ, но если каналы у всех одинаковые смысл менять?( в триколоре даже больше каналов)  да и с триколором проблем не возникает) тьфу тьфу..9 лет уже пользуюсь их услугами и меня всё устраивает!) коенчно если нет любимых каналов для кого-то, то возмущаются)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения