Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Пн 27 Мар 2017, 19:58

Отличный пост
Танюшка пишет:ну вот и первые прикосновения!
У тебя сейчас под конец 1го сезона такие серии классные!Начиная с 30х прям!Когда она при Мустафе выбрала Керима,когда Кристин пригласила их на вечер!Их первая песня  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2647270009 Раз 100 пересматривала этот момент,такой он красивый,наполненный нежностью



Песня такая красивая,правда?Музыка вообще в сериале очень нравится!  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2426641941
Танюшка пишет:Фати позволила поцеловать ручку! и даже после ссоры с Керимом он приобнял, дрожащими ручонками)
Не очень помню этот момент.По-моему,когда она сказала,что доверяет ему,тогда он руку ей поцеловал? Wink
Танюшка пишет:он сам боится прикоснуться)
Боится причинить ей боль,напомнить о той ночи.Он не простит себе,если еще раз ошибется по отношению к ней.
Танюшка пишет:Мукадес чудо в перьях, ушла, теперь оказывается ждет ребенка от Рахми.. обратно будет проситься?
Very Happy Куда же ей деваться с ребенком?)))Да,точно,чудо в перьях!Сбежала с любовником после всего,что он ей сделал,ребенка бросила(хоть и звонила и скучала,но бросила),а как ее в очередной раз турнули,домой заявилась)Я думала,она будет ниже травы,тише воды,но это была бы не Мукаддес,если бы тут же не начала вести себя словно королева и командовать парадом,пользуясь своим беременным положением!Наглая такая,но смешная.Какая-то она беззлобная.Даже,когда пакостит,ее действия улыбку вызывают.Герои к ней привыкли тоже))

У тебе 3 серии осталось,и ты закончишь сезон.Оставшиеся серии будут напрженнее.Яшараны с Мустафой постараются,но даже это пойдет на пользу Кериму и Фати в продвижении их отношений! Smile
Ты,наверное,читала отзывы.Некоторым 2й сезон показался скучнее,а для меня-наоборот.Там будет новый этап в отношениях ГГ.  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2426641941  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2647270009 Ну и повествование чуть больше сместится с истории Фати к истории Керима.Его сомнения,страхи,его прошлое и настоящее,его драма)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вт 28 Мар 2017, 16:06

Отличный пост
Lady Jane пишет:Их первая песня  Раз 100 пересматривала этот момент,такой он красивый,наполненный нежностью
классный момент!! Я тоже пересматривала) даже пытались подпеть  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 1866184038

Lady Jane пишет:По-моему,когда она сказала,что доверяет ему,тогда он руку ей поцеловал?
Да Женечка, именно тогда)

вот и второй сезон , только начала 41 серию) Керим в тюрьме.. Фати приехала на свиданку.. обнимашки   Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2798997393
как жалко Вурала.. теперь вот переживаю за Асу.. она ведь свидетель, Мустафа вдруг чего надумает..
кстати Мельтем и Мустафа, ну уж отомстили,дак отомстили Селиму) честно даже предположить не могла такое)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Вт 28 Мар 2017, 16:35

Отличный пост
Танюшка пишет:Керим в тюрьме.. Фати приехала на свиданку.. обнимашки  
Тюрьма многое изменила в отношении Фати к Кериму.Она прям раскрылась в своих чувствах,обнимашки-только начало))А письма какие они друг другу писали.Фати хоть и не говорила,что любит,но слова в письмах говорили сами за себя  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2647270009
Танюшка пишет:как жалко Вурала
Мне тоже очень жалко было,а еще больше-его родителей(((Смерть сына их очень подкосила.
Танюшка пишет:теперь вот переживаю за Асу.. она ведь свидетель, Мустафа вдруг чего надумает..
Мустафа по-своему любил Асу.Мне казалось всегда,что если бы не поступки его,не сотрудничество с Яшаранами,из них могла бы выйти хорошая пара!Асу наконец бы покончила со своим способом зарабатывания денег,Мустафа избавился бы от одержимости отомстить и вернуть Фатмагюль!Но все-таки по-своему он любил Асу,хоть и ей немало зла и боли причинил ))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Чт 30 Мар 2017, 16:23

сейчас смотрю серии где Фати такая уверенная и помогает Кериму выйти из депрессии, правда он чуть всё не испортил.. решил поцеловать её пьяный.. напугал..
Мустафу арестовали.. Асу ждет малыша, надеюсь в этот раз она оставить.. не послушает его..
Женечка согласна, второй сезон больше история про Керима, но интерес не пропадает,у меня к тебе просьба, какой еще сериал взять на заметку Турции? ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Чт 30 Мар 2017, 21:00

Отличный пост
Танюшка пишет:правда он чуть всё не испортил.. решил поцеловать её пьяный.. напугал..
Да,тогда он перегнул.Будь он в нормальном состоянии,никогда не сделал бы такого.А тут у него конкретная депрессия и он топит ее в алкоголе((Он еще наломает дров,но Фати молодец,она поняла его состояние и делает все,чтобы помочь,не обращая внимание на его слова или поступки!
Танюшка пишет:,у меня к тебе просьба, какой еще сериал взять на заметку Турции? ))
А что тебе бы хотелось больше?Драма,романтика,мелодрама?Какие возрастные линии интересуют больше?В Турции оооочень много сериалов достойных внимания,я бы даже сказала,легендарных,и зависит от конкретных предпочтений)Ты скажи,что тебе хочется,а я исходя из этого сориентирую Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Пт 31 Мар 2017, 11:25

Отличный пост
Женечка, ну чтоб история была такая как тут например, до слез пробирала( ну не изнасилование, пусть другая, лишь бы не затертая история как в ЛА ))) и серий поменьше желательно  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2570722588  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 1866184038
если будет свободная минутка, то напиши пожалуйста какие посоветуешь, я пока этот смотрю, начну другой скачивать)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Пт 31 Мар 2017, 11:32

смотрю сейчас серии, Фати такая милашка когда смущается) ну вот и призналась в любви, стесняется конечно)
кругом суета, все готовятся к суду, Эрдоган в дом пробрался..  Дениз болтушка такая, но мне кажется благодаря ей сблизятся сын с братом)
жаль отца Мустафы.. тоже столько пришлось родителям пережить.. Асу боится Мустафу.. прячется.. ой всех жаль.. столько пострадало людей после той ночи..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 11:49

Отличный пост
Значит,драма?!
Душещипательная история-это прежде всего-Эзель(современный аналог Графа Монте-Кристо о мужчине,которого предали все,кому он верил когда-то) и,пожалуй,
Сыла.Возвращение домой-Сериал о девушке,которую насильно выдают замуж за нелюбимого мужчину-старейшину в небольшом городке,о нелепости старых традиций+
Обиженные цветы-сериал о приютских девочках,которые при живых родителях по воле различных обстоятельств оказались в приюте.Первый сезон-не оторваться,второй сейчас до сих пор идет,но,честно говоря,уже много клоунады(Поэтому я бы сейчас его не советовала)
Сюда же я бы еще отнесла Прилив.Там меньше драматизма,но сериал очень интересный,очень красивые истории любви,да и юмор присутствует.
+можно добавить Грязные деньги и любовь.Может,чуть меньше драмы,чем в Фатмагюль,но детективная линия-не оторваться!И в главной мужской роли-Энгин Акюрек! Wink
Лично я смотрела после Фатмагюль Сылу.И наревелась,и насмеялась вдоволь.Правда,середину они чуть подзатянули.А так сериал отличный Smile Сама я сейчас качаю Карагюль/Черная роза.О сериале ни одного отрицательного отзывы,в основном восторг,и драма сильнейшая.Еще не смотрела,но как посмотрю хоть немного-отпишусь и о нем)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 11:57

Отличный пост
Танюшка пишет: Дениз болтушка такая, но мне кажется благодаря ей сблизятся сын с братом)
Дениз-прелесть,живчик такой Very Happy Очень хорошая девушка.И ты права,она приложит массу усилий,чтобы сблизить Керима с отцом. Но и сам Керим постарается.Для него это все очень непросто,ведь он столько времени обманывался насчет отношений отца и мамы.Но сумел преодолеть себя!
Танюшка пишет:жаль отца Мустафы.. тоже столько пришлось родителям пережить.
В этой истории после Керима и Фатмагюль больше всего жалко именно родителей-Мустафы,Вурала,даже матерей Селима и Эрдогана.Эти женщины тоже настрадались
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Пт 31 Мар 2017, 12:19

Отличный пост
Lady Jane пишет:даже матерей Селима и Эрдогана.Эти женщины тоже настрадались
а мама Селима уже заявила, что после того как суд вынесет решение, она уедет подальше от мужа и сына, так как даже смотреть не может на них... вот ведь тоже как ей тяжело.. вроде и покрывает сына, а самой мерзко от всей грязи..

Женечка спасибо! горю желанием все посмотреть) почитаю определюсь с чего начну)  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 2251063497
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Пт 31 Мар 2017, 13:16

Отличный пост
сейчас 50 серию досмотрела сижу вся в слезах) Фати молодец, набралась смелости и рассказала всем свою историю! Ей так необходима была поддержка общества! Мельтем и Нил пришли, а Фати опять предстоит встреча с Эрдоганом и Селимом..

Всё началось с шепота.. постепенно этот шепот превратился в громкий возглас..

и вот опять суд, ну раз впереди еще 30 серий, значит приговора справедливого не будет в этот раз..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 14:49

Отличный пост
Танюшка пишет:Фати молодец, набралась смелости и рассказала всем свою историю! Ей так необходима была поддержка общества!
Действительно молодец,потому что большинство после такого замыкаются в себе,ни с кем не говорят и даже в полицию не всегда заявляют,т.к.считают себя опозоренными,боятся осуждения со стороны,будто сами виноваты.
Но как это и бывает,осуждения не избежать.Люди очень злые со множеством предрассудков.Иногда я даже думала,что,может,зря Фати рассказала свои историю журналистке  Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Пт 31 Мар 2017, 18:33

Отличный пост
Lady Jane пишет:.Иногда я даже думала,что,может,зря Фати рассказала свои историю журналистке
ну с такой семейкой как Яшараны, надо только так! Всем рот они не заткнут деньгами... вон как забегали! Как паучки кто куда)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Мар 2017, 19:19

Отличный пост
Танюшка пишет:вон как забегали! Как паучки кто куда)
Да,с Яшаранами то,что история получила такую огласку,безусловно,помогло.Но сама Фати,Керем,Мирьем абла-все подверглись косым взглядам,осуждениям,лишились заработка.А Керим и Фати для окружающих теперь как прокаженные.Жалко их просто.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

 Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne - Страница 5 Empty Re: Фатмагюль / Fatmagül’ün Suçu Ne

Сообщение автор Танюшка Вс 02 Апр 2017, 19:16

ну и Мустафа.. все таки выстрелил.. я думала не решится..загнан в угол, чувствую плохо кончит он..
и Мельтем с мамой  загнали тоже в угол Яшаранчиков, а те не ожидали) молодцы)
а я всё жду первый поцелуй Керима и Фати) чуть чуть в домике не считается))
да кстати, какая тяжелая история  про девчушку..болтушка Мукадес помогла вычислить .. видимо они теперь будут жить все вместе)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения