Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 1 из 54 1, 2, 3 ... 27 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Milana Пн 08 Июн 2015, 12:43

Отличный пост
Когда я влюблён / Cuando me enamoro 162aae8b029f73e69f9f15f98ac748f1
Страна: Мексика
Производство: Televisa
Год выпуска: 2010
Кол-во серий: 182
Продюссер: Карлос Морено
В главных ролях:
Silvia Navarro .... Renata Monterrubio
Juan Soler.... Jerónimo Linares
Jessica Coch .... Roberta Monterrubio
Rocío Banquells .... Josefina "Fina" Álvarez Martínez de Monterrubio
René Casados .... Gonzalo Monterrubio
Julieta Rosen.... Regina Soberón Viuda. de Gamba
Guillermo Capetillo.... Antonio Irondio
Alfredo Adame.... Honorio Sánchez
Lourdes Munguía.... Constanza Monterrubio de Sánchez
Lisardo.... Agustín Dunant
José Ron.... Matías Monterrubio
Описание:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Milana Пн 08 Июн 2015, 12:44

Когда я влюблён / Cuando me enamoro 5ad6d5cd3133c314d648a0bc87ec51e3Когда я влюблён / Cuando me enamoro 0dd38cd813e6c97aec83d175be8440a4
Когда я влюблён / Cuando me enamoro B387fd035d6cefdffc2bbadd3a6fe301
Когда я влюблён / Cuando me enamoro 177b3338772f2a0992096b0f170f62a4
Когда я влюблён / Cuando me enamoro 8720465d0a8c6e4235104753df065506
Когда я влюблён / Cuando me enamoro Ad9ddfea775aaaf8dccc275b59e326ea
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Milana Пн 08 Июн 2015, 16:40

Единственный сериал, в котором мне понравилась Наварро. Все остальные сериалы с ней не смогла смотреть. Отталкивает она меня даже больше своей игрой, чем внешностью.
В целом сериал понравился. Сюжет интересный. Отрицательные персонажи классные. Единственное-уж больно много серий. Некоторые моменты мотала.
Солер-красавчик Когда я влюблён / Cuando me enamoro 2647270009
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Jennifer Сб 20 Июн 2015, 08:11

Отличный пост
А мне очень нравится Сильвия!В паре с Солером они классно смотрятся Когда я влюблён / Cuando me enamoro 2647270009 И сериал в целом очень понравился!Один из любимых в Мексике Когда я влюблён / Cuando me enamoro 2647270009 Насчет лишних серий согласна!История с Марианой явно была лишней!Я читала,что в сериале планировались 150 серий,но из-за высокого рейтинга продлили
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Вс 02 Авг 2015, 10:32

Отличный пост
Раньше особой пристрастности не испытывала (время от времени), а после случайного просмотра Когда я влюблен стала чуть ли не фанатеть. До чего же этот сериал легкий, все актеры как на подбор. Очень нравится пара Сильвия Наварро-Хуан Солер (красивая пара). В начале сериала мне нравилась актриса, что играла ее подругу. Но после нескольких серий ее сменила более пухленькая. В первый просмотр (я смотрела дважды) мне она как-то не очень. Во второй - смирилась, но в целом, поняла что они чем-то внешне похожи. Смотрела сериал на испанском, с хорошими русскими субтитрами. В целом моя оценка - 10 баллов. И ... все же лучшая версия Лжи. А какие песни!
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Авг 2015, 10:36

Это ремейк Лжи? То есть еще один,помимо Клятвы? Только что прочитала описание-да,действительно, сюжет идентичен. Мне Клятва понравилась,кстати. Значит,и этот пойдет Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Gracia Вс 02 Авг 2015, 14:16

А субтитры, случайно, не от Вивы? Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Пн 03 Авг 2015, 07:38

Да, от Vivы. Я не покупала. Мне записывал один человек из моего города. Еще я записала через него современную версию Истинной любви. Многие актеры этого сериала из сериала Когда я влюблен. Лосаро, Матильда...Лосаро так вообще там стройный. Правда в 4 серии погибает. Но сыграл очень хорошо.
Да, Когда я влюблен - ремейк Клятвы. Но лучше клятвы. В Клятве все же одна линия. Сначала смерть брата, затем - знакомство с семьей, затем женитьба, затем унижение жены, затем небольшое перемирие, затем до 105 серии - мужское Прости меня! (слишком затянули мне кажется, до смешного уже доходит) - в 106 окончательное перемирие.
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Пн 03 Авг 2015, 07:42

Отличный пост
А в Когда я влюблен там несколько линий. Линия главных героев закончится соответственно в последней серии (182-й), а так: одна линия заканчивается, или почти закончена, начинается другая. В основном вокруг главной семьи. Очень насыщенный, очень красивый. И самый любимый.
Современную версию Истинной любви, То, что жизнь у меня украла смотрела только до 5. Но в целом, просматривая его, понравился. Но на сколько пока не скажу. Все надо посмотреть, но никак. Наверное будет как с Истинной любовью.
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Пн 03 Авг 2015, 07:57

Татьяна, а мы в основном смотрим онлайн, поэтому найти будет не проблема.
Спасибо за небольшой экскурс. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Сб 16 Июл 2016, 17:37

а я начала смотреть этот сериал!! пока посмотрела 2 серии....сюжет вроде интересный..во второй серии аж, я прослезилась...знаю многих актёров!!! буду смотреть...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Сб 16 Июл 2016, 21:20

Какая же гадина Пе-пе...взять и украсть ребёнка....и ещё и относится просто ужас!!!  кстати знаю эту актрису, я имею ввиду уже когда прошло много лет...(играла в Богатые тоже плачут ,тоже злодейку...и в сериале Pasion )....очень жалко родную мать Ренаты....оказалось что ещё играет здесь  Гильермо Капетильо....да ещё знаю многих актёров...сейчас смотрю 3 серию...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вс 17 Июл 2016, 15:00

ах да, забыла написать Сильвия понравилась...а Х. Солера вроде что то смотрела с ним...давно...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вс 17 Июл 2016, 16:09

Ого, Хосефина вообще похоже с ума сошла....из-за наследства и денег, чтобы все думали, что больна не Рената , а Роберта...понятное дело, она же ей родная дочь, а Рената нет.....хороший отец у них, хоть и не родной.(знаю этого актёра).....ого, ужас..убила жениха своей дочери, и сделала так как будто он сам в себя.....наверно брат его будет думать что он покончил с собой из-за Ренаты....пока посмотрела 7 серий....мне понравилась как Рената , когда  она думала что бандиты за ней шли, а она увидев мужчину взяла и поцеловала...и потом увидела этого незнакомца, с которым столкнулась в аэропорту....сама не ожидала ...вот только зачем она ему сказала своё не настоящее имя?    Херонимо узнал, что его брат умер....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 02 Авг 2016, 15:47

продолжаю смотреть сериал, посмотрела 22 серии ...какая же Хосефина подлая и коварная...хорошо, хоть не удалось ей убить Рехину....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 54 1, 2, 3 ... 27 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения