Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Ср 21 Янв 2015, 19:50

asya пишет:Я читала что Сылу неоднократно попытаются убить,но Боран перевернет небо и землю чтобы защитить свою любимую
Так и есть! Smile
asya пишет:Боран мужчина мечта!
Это точно! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Чт 22 Янв 2015, 20:19

Посмотрела 33 серии.Чуток затянули Стамбульские серии.
Жалко было Джелиля,бедняга чуть не покончил жизнь самоубийством,а до этого его избили охранники по приказу Эмре.
Сыла беременна,может будущий ребенок вновь воссоединит Сылу с мужем.Боран зол как никогда,он уверен что Сыла его предала и встречается с Эмре Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 475615395 Но они оба не перестают думать друг о друге))
Джихан задумал уничтожить Борана,видимо у него к кузену какие-то старые обиды.Но все равно нравится мне этот злодей.
Нарин встретилась с братом,Боран вновь сохранил ее жизнь и отпустил к мужу.Зря Боран с пистолетом ходит,он все равно никого не способен убитьVery Happy ,не тот он человек.Сыла приехала за Нарин и увидела Борана когда тот уже уезжал,их взгляды на секунду встретились(как мне понравился этот момент Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2647270009 ).
Главная пара не вместе,но сейчас я за них очень переживаю.Их чувства,несмотря на обиды, на расстоянии только усиливаются.С нетерпением жду их встречи. Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2426641941
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Чт 22 Янв 2015, 22:01

asya пишет:Посмотрела 33 серии
ну ничего себе,темпы Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 1464100196
asya пишет:а до этого его избили охранники по приказу Эмре.
как меня бесил этот Эмре.Вроде неплохой парень,но такой бесячий Very Happy
asya пишет:Боран зол как никогда,он уверен что Сыла его предала и встречается с Эмре Но они оба не перестают думать друг о друге))
Скоро начнут следить друг за другом Very Happy
asya пишет:Сыла приехала за Нарин и увидела Борана когда тот уже уезжал,их взгляды на секунду встретились(как мне понравился этот момент ).
Эти взгляды их испепеляющие говорят все за них!Но упрямится герои еще будут долго Smile Smile
asya пишет:С нетерпением жду их встречи.
Скоро уже!Потрясающе красивое примирение у них будет! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2647270009
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Чт 22 Янв 2015, 22:22

Jennifer пишет:как меня бесил этот Эмре.Вроде неплохой парень,но такой бесячий
Это точно!Отталкивающая личность,хорошо что он не соперник Борану,так как Сыла в-общем то никогда к нему особых чувств не испытвала кроме дружбы.
Jennifer пишет:Скоро начнут следить друг за другом
Ну дают Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2370578184
Jennifer пишет:Но упрямится герои еще будут долго
Может Боран быстрее сдастся Very Happy ,это только Сыла умеет пощекотать нервишки
Jennifer пишет:Скоро уже!Потрясающе красивое примирение у них будет!
Очень жду Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 3865218921
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Пт 23 Янв 2015, 05:10

asya пишет:Может Боран быстрее сдастся ,это только Сыла умеет пощекотать нервишки
В этот раз они помирятся благодаря Сыле.Боран будет долго изображать непреступную скалу Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Пт 23 Янв 2015, 16:08

Jennifer пишет:В этот раз они помирятся благодаря Сыле.Боран будет долго изображать непреступную скалу Very Happy
Это радует,пусть и Сыла немного помучается Very Happy
В 35-й серии они оба вели себя как подростки.Сыла случайно встретила Борана в компании с другой женщиной,а Боран взбесился когда видел фотки Сылы и Эмре.Оба умирают от ревности Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 475615395
Меня удивило,что Сыла попытается сделать аборт.Хорошо что не решилась,но все-таки она богатая женщина с чего решила что ребенок помехой будет или же в Турции нельзя чтобы женщина  растила ребенка без мужа Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 867725545
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Пт 23 Янв 2015, 18:27

asya пишет:Оба умирают от ревности
Да,но никто не хочет сделать первый шаг хотя бы,чтобы выяснить все Smile
asya пишет:Хорошо что не решилась,но все-таки она богатая женщина с чего решила что ребенок помехой будет или же в Турции нельзя чтобы женщина  растила ребенка без мужа
Назло Борану хотела сделать Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 3648107640 Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 3648107640 ,хорошо,что одумалась Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2182450112
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Сб 24 Янв 2015, 14:44

Jennifer пишет:Да,но никто не хочет сделать первый шаг хотя бы,чтобы выяснить все
Да,ты права.
Я была удивлена что Сыла все же решила поговорить с ним.Боран долго обиду держал.Они с одной встречи могли бы помириться.
Сейчас у них все хорошо,прояснили все отношения.
Но родня Борона все равно захочет привести приговор в исполнение,Джихан наплел всем что ребенок Сылы не от Борана.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Сб 24 Янв 2015, 18:34

Посмотрела 42 серии.После примирения Сылы и Борана интересные серии пошли,до этого события замирали на месте.
Очень жаль девушку,которую пытался спасти Боран.Сыла решила помочь,но ничего не увенчалось успехом.Брат той девушки нашел ее и выкинул с моста.О,ужжас!!Никакого сочувствия к родному человеку,что это за традиции такие Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2182450112
Отец Борана настаивает на то чтобы Боран убил беременную жену и сестру.Честь дороже Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 614887057 .Удивляюсь,как среди их влияния Боран не утратил человечности.Плевать ему на эти законы для него жизнь дорогих людей превыше всего.
На Эмре стрелял человек Джихана,боюсь как бы Борана не убвинили в убийстве Shocked .Если его посадят в тюрьму,Сылу уже некому будет защитить...Джихан злодействует по-полной,и почему мне нравится этот злодей,не могу понять Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 475615395 Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Пн 26 Янв 2015, 16:34

Сейчас на 50-х сериях.Тянучка пошла в сериале.
Вообще первые 20 сериий были очень захватывающими,а когда Сыла приехала в Стамбул,тогда временами мне было интересно смотреть а временами скучно.158 серий многовато для этого сериала,я как представлю что меня еще 100 с лишним серий ожидает Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 3929588012
Главные герои вообще не целуются Very Happy ,так...только поглаживание по щеке((Как непривычно,особенно после латины.Я понимаю что это Турция,но в этом сериале слишком все целомудренно.В Запретной любви главные герои реально целовались Very Happy Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 3749138482

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Пн 26 Янв 2015, 18:15

asya пишет:В Запретной любви главные герои реально целовались
Это скорее исключение,чем правило.Но мне именно этим турецкие сериалы и нравятся. Smile
asya пишет:Тянучка пошла в сериале.
еще не очень.Пока будет довольно интересно,а вот позже Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 475615395 Но события сейчас и правда будут размеренными,я временами мотала Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Пн 26 Янв 2015, 18:52

Jennifer пишет:Но мне именно этим турецкие сериалы и нравятся.
Меня турецкие сериалы привлекают своей восточной экзотикой и музыкой.
Кстати я стала смотреть сериал Эзель Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 2647270009 ,у главных героев тоже,как в ЗЛ,в плане поцелуев все норм)))
Jennifer пишет:Но мне именно этим турецкие сериалы и нравятся.
Неутешительно...Сериал хороший,если бы серий чуть поменьше,тогда было бы идеально.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Пн 26 Янв 2015, 21:07

asya пишет:Кстати я стала смотреть сериал Эзель
Асенька,как впечатления?я давно на него смотрю Smile
asya пишет:у главных героев тоже,как в ЗЛ,в плане поцелуев все норм))
Интересно)Там же тоже Джансу играет главную роль?
asya пишет:Сериал хороший,если бы серий чуть поменьше,тогда было бы идеально.
Это правда.В этом сериале есть лишних серий 30,где-то ровно посередине,но попытайся досмотреть до конца.Серий за 30 опять движуха начнется Smile
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор asya Пн 26 Янв 2015, 22:24

Отличный пост
Jennifer пишет:Асенька,как впечатления?я давно на него смотрю
Жень,сериал-Шедевр!!!Не ожидала что турки снимут такой остросюжетный сериал.Честно,плачу в каждой серии,очень сильный по накалу чувств!Все герои интересные,но главный герой вне конкуренции.
Jennifer пишет:Интересно)Там же тоже Джансу играет главную роль?
Ага.Там она вообще классная.В отличии от Сылы совершенно другой образ-сложный и неоднозначный :good2:
Jennifer пишет:Это правда.В этом сериале есть лишних серий 30,где-то ровно посередине,но попытайся досмотреть до конца.Серий за 30 опять движуха начнется
Сейчас смотрю 55-ю.Сылу похитил Джихан,снова стало интересно.Все-таки крутой злодей Джихан,я восторге от игры актера!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 Empty Re: Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi

Сообщение автор Jennifer Вт 27 Янв 2015, 04:46

asya пишет:Жень,сериал-Шедевр!!!Не ожидала что турки снимут такой остросюжетный сериал.Честно,плачу в каждой серии,очень сильный по накалу чувств!Все герои интересные,но главный герой вне конкуренции
Уговорила! Smile Smile Smile Посмотрю сегодня Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 338483602
asya пишет:Сылу похитил Джихан,снова стало интересно.Все-таки крутой злодей Джихан,я восторге от игры актера!
Тут еще будет на что посмотреть!Я тоже обожаю Джихана! Сыла. Возвращение домой / Sıla dizisi - Страница 3 3447905664
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения