Страстное сердце / Corazón apasionado

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Вт 29 Янв 2019, 22:19

симона пишет:Нет, из-за того, что она мне не нравится! Уж больно видок у нее ... и рот вечно открыт!
Very Happy Вот теперь невольно буду на рот смотреть Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 614887057
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Пт 01 Фев 2019, 11:06

Посмотрела 8с,не могу похвастать тем, что сериал меня захватил, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1523385808 смотрю очень медленно,есть желание бросить,но даю себе шанс,может я просто не отошла от Росалинды и Маримар, Question  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 863831518 у меня такое бывает,так что ещё  немного посмотрю
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 02 Фев 2019, 09:52

Смотрю дальше,вроде интереснее серии пошли,так что продолжу смотреть Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3666198281
Гл герой  крутит сразу с двумя сестрицами с Патрисией(я не хочу чтобы она с ним сблизилась  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1523385808 )и с Федорой, по мне они стоят друг друга,так что этот Армандо мне абсолютно не нравится  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1145643302 сестра бунтарка хороша и веселит ,с ней не соскучишься,сестрица гл героя беременна от Давида,внука генеральши,а жена банкира беременна от слуги,для полного счастья нехватает чтобы Патрисия забеременела от управляющего,вот тогда будет картина маслом- трое беременных,а все отцы ,можно сказать из одного поместья,причём двое братья,вот такого я ещё не видела,что-то не припомню Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 867725545
Банкир нагло обворовывал генеральшу,а та ни сном не духом,управляющий хоть и докопался до правды,но нем как рыба, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3420401455 Вирхиния молча страдает из-за любви к профессору,жена которого законченная алкоголичка,замечательный набор героев,а ещё все интересы героев тесно переплетены,так что жду какой нибудь подлянки в скором времени Wink
Марленка мне нравится! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3749138482
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 02 Фев 2019, 10:04

give rose Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2386871725
Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 5de3a0210074

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 B8d77bc12ec6

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 37723a9c9a05

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 02 Фев 2019, 18:32

Как же меня достала жена профессора алкоголичка,вот уж самый бесячий перс, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 614887057 я её мотаю,хоть бы её быстрей убрали Слив
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Сб 02 Фев 2019, 18:34

Наташ, почему тебе главный герой не нравится?
Как тебе Патрисия по характеру? Она уже залепила управляющему оплеуху? Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 02 Фев 2019, 18:43

Катя,Патрисия уже залепила  оплеуху управляющему! Wink
Мне не нравится, что Патрисия бегает за Армандо и так явно демонстрирует свою ревность,Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2226526319 а Армандо не нравится что он то с одной,то с другой,Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2755264676 только вроде целовал заигрывал с Патрисией и тут же следом уже  в обьятих Федоры,которая при каждой встрече вешается к нему на шею и тянет его скорей в постель Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3208326108
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 02 Фев 2019, 18:52

Что-то в последнее время мне в сериалах галаны совсем не нравятся Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 863831518
Здесь мне нравится пара- младшая сестричка бунтарка и очкарик сын банкира,прикольная пара,еще мне нравится жена банкира с Давидом,так у них было всё красиво на острове,а в начале на острове было очень забавно Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1866184038 Ещё Вирхиния  очень нравится!Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Сб 02 Фев 2019, 19:41

Ната, а жена банкира - это Эмператриз? Или я что-то попутала?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Сб 02 Фев 2019, 19:46

Nata пишет:Что-то в последнее время мне в сериалах галаны совсем не нравятся :
Ната, так галану-то шестой десяток. А всё туда же Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1866184038 Вспомни, какой молоденький он был в "Кофе с ароматом женщины")
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 02 Фев 2019, 20:29

Gracia пишет:Ната, а жена банкира - это Эмператриз? Или я что-то попутала?
Ага
Gracia пишет:Ната, так галану-то шестой десяток. А всё туда же
Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1866184038 Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2327399467
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Вс 03 Фев 2019, 06:09

Сериал меня захватил,серии пошли очень интересные! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3611391107
Алкашка бесячья сбежала с больнички , волнуется пробралась в поместье убить Вирхинию и сжечь поместье,конечно она всех напугала,мстительница чокнутая,я думала что на этом она успокоится,но нет, она пьяная заставила детей поехать с ней и в аварии угробила деток,вот этого я никак не ожидала Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3929588012 Сама она выжила,я хочу чтобы она очухалась и узнала о своих подвигах,пусть смерть  детей не даст ей покоя,гадина Слив
На генеральшу посыпались удары судьбы,которые она переносит стойко и готова противостоять,конечно у неё характер сильный,но вот как она могла слепо доверять бывшему управляющему и банкиру я не пойму Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 863831518 ,доверяй,но проверяй,а об этом она как раз забыла,зато над внуками тотальный контроль,по отношению к ним она очень деспотична и делает их жизнь невыносимой,из-за неё внуки все страдают и несчастливы Sad
Бывшие мужья дочери генеральши обьединились против неё в своей мести,опять я не ожидала что в пожаре сильно пострадает Давид,мне он нравился,ещё один хороший мальчик пострадал от рук своего никчёмного папашки,дети расплачиваются за безумства родителей Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 614887057
Банкир натворил дел-раззорил поместье генеральши и издевается над своей женой, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2226526319 ещё одна крыса,которую удавить не жалко,сын его невинная жертва во всей истории с махинациями папашки
На голову Патрисии свалился бывший жених,который вместе с придурашной мамашкой задумали месть,эту мамашку я не перевариваю, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3208326108 ей со своим колдовством место  в психушке в самый раз
Ну и постоянные стычки между Патрисией и Армандо,последний вечно таскается,обжимается с Федорой на глазах у Патрисии, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2226526319 пока ни один претендент на Патрисию мне не нравится Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 1523385808
Все внучки без женихов,Давид обгоревший,бабка без денег,поместье раззорено вот такие печальные дела Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2527305162
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Вс 03 Фев 2019, 10:19

Ого, Ната. Как быстро события развиваются. Мне казалось, что все вышеперечисленное происходило во второй половине сериала. Видимо, я ошиблась. Или, может, какая-то укороченная версия появилась? А ты с сабами смотришь? Автор, случайно, не gatasalvaje?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Вс 03 Фев 2019, 11:47

Gracia пишет:Ого, Ната. Как быстро события развиваются. Мне казалось, что все вышеперечисленное происходило во второй половине сериала. Видимо, я ошиблась. Или, может, какая-то укороченная версия появилась?
Да нет Катя, я смотрю полную версию,все описанные мною события случились до 35с,я до неё вот досмотрела,вчера сидела до 2х часов ночи Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3666198281
Gracia пишет:А ты с сабами смотришь? Автор, случайно, не gatasalvaje?
Да, конечно ,смотрю с сабами и автор перевода тот же,я по ссылкам мундо смотрю Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Вс 03 Фев 2019, 16:39

Даже не знаю что и думать про мать внуков генеральши, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 867725545 я не удивлюсь если она на самом деле окажется жива,неужели бабка спрятала дочь в дурке или какой другой больничке Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2084571650
Папашка Бруно сволочной, аморальный, циничный тип, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2182450112 это ж надо иметь наглость прийти к сыну в больницу,ударить его,обвинить во всём бабку,сам чуть не сжёг живьем сына,дочь хотел продать  ,хладнокровно планирует и совершает преступления,просто страшный человек,преступник,презренный тип,а его подельник отец Вирхинии такой же бандит, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 2226526319 я то думала,что он ради дочери,ради своей любви к Патрисии не будет совершать подлости,но он тоже увяз в грязных делишках Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 3929588012
Интересная картинка вырисовывается -женишок,папашка Бруно и Алехандро решили мстить,а этой шайке должны противостоять генеральша и внучки,которые уже раззорены, страдают ,Генеральша таит какую-то тайну и это прошлое омрачает её настоящее и прицепом втянуты в эти разборки внуки бабки
Не понимаю почему этот вор,мошенник ,садист банкир на свободе и его не посадили, доколеQuestion
Чокнутая алкашка всё в больничке,поди уже давно очухалась и прикидываектся непомнящей,Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 3 867725545 мужа её жалко
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения