Страстное сердце / Corazón apasionado

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Пн 04 Фев 2019, 16:07

Отличный пост
Федора бесячья пустышка, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 614887057 готова прыгнуть в постель к любому мужику,а теперь ещё устраивает подлянки сёстрам
Очкарик удивил,бросил Мариелу,мне так они нравились как пара, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 769080884 Мари приколистка, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1866184038 хорошая девчушка
Бесячья чокнутая алкашка на "воле", Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2299280656 под присмотром якобы подруги,которая с садисткими наклонностями  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007
Пати бедолга пообещала бабке выйти за ожившего женишка,вот уж её ждёт разочарование, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2095250831 а генеральша прекрасная манипуляторша и плевать ей что чувствуют другие,не пойму как она так жёстко разделывается со своими внуками,прям вычёркивает их из своей жизни,не признаёт никаких полутонов,или с ней или исчезни навсегда Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2755264676  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2527305162 Вирхиния бабку раскусила и бросила ей всю правду в лицо,одна Пати идёт на поводу бабки,всё делает ей в угоду Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 614887057 Мари хоть и младше Пати, а не дала подчинить себя бабкиной воле Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3611391107
Армандо продолжает зажигать в постельке с Федорой,но волочится за Пати,признаётся ей в любви,вот така у него лябовь Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1085929928
Шайка мстителй- бабкины зятьки и "утопший"женишок Пати,разрабатывают свои коварные планы, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2299280656 втихаря делают пакости Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2226526319
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Вт 05 Фев 2019, 08:01

Отличный пост
В моей копилке мерзавцев лидирует папашка Бруно,вот этот самый главный хладнокровный убийца, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2182450112 практически все несчатья в поместье генеральши начались с его приходом,далее в списке лицемерный "тихоня" утопленник Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3208326108  женишок,этого надо Пати бояться и избегать,а она уже ему пообещала выйти замуж, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2527305162 ой дурёха не знает,что он кувыркается с её сестричкой,они уже хладнокровно прикончили подружку Федоры и дальше планируют как убить Пати, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2226526319 далее в списке преступников вор,мошенник и садист банкир,эта ещё та гнида, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2182450112 многим напакостил,а теперь истязает свою беременную жену с Диего,хочет на острове их прикончить, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2839211455 далее в списке 1й бабкин зятёк,он хоть и не совершал столько убийств как Бруно,но его руки тоже в крови,  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007 он ослеплён местью,также в списке преступников его племяш наркоман и бездельник Джони с мамашкой, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3208326108 эти пауки хотят уничжтожить своего благодетеля,кормильца 1го зятька бабки Алехандро,отца Вирхинии,а последнюю чуть не отравили, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2527305162 эти пауки спят и мечтают завладеть чужими деньгами,богатством,а ещё есть эта колдунья, мамашка утопленного женишка, вот по ней плачет давно психушка,ей там самое место, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 4119718104 ещё чокнутая медсестра,которая ухаживает за алкашкой и хочет её уничтожить ,эту безумную алкашку мне совсем не жаль,она меня бесит и раздражает Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3929588012 ,вот такой большой список плохишей  у меня получился Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 614887057
Моя любимка  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3609530821 младшая сестричка Мари готовится к свадьбе,даже не знаю состоится ли она, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 867725545 это как пир во время чумы,поместье полностью уничтожено,Пати ,бабка в унынини,Вирхи живёт в чужом для неё доме и страдает,брат Давид также изгнан из поместья какое уж тут веселье Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 863831518
А ещё я думаю что будут жертвы в семействе,чтобы прекратить это безумие,эту войну за земли,видимо должно произойти очень сильное, потрясение,Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2095250831 кто-то может погибнуть из сестричек,а может братик Давид,я бы хотела ошибиться и чтобы этого не случилось,призрак
матери этих детей будоражит посёлок и уже сама генеральша сомневается в смерти дочери,пока полно загадок с прошлым Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Вт 05 Фев 2019, 17:16

Меня профессор,муж алкашки, стал раздражать, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3420401455 одной рукой он дает надежду на счастье Вирхи,а другой забирает,ему вдруг после всех пакостей женушки её стало жалко оставлять,он уже разводиться не хочет,а как же Вирхи,её жизнь Question  прям зла не хватает на него Mad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Ср 06 Фев 2019, 17:15

Отличный пост
Папашка Бруно возомнил прям себя мафиози, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2299280656 отстреливает всех неугодных,пристрелил гадкого банкира с подельником,мне их конечно не жалко,но уж Бруно совсем обнаглел, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2226526319 хотел прикончить генеральшу,да помешали ему,да и конечно же Бруно неуловим  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 98840665
Линия профессора с больной алкашкой,их разборки меня совсем утомили,нудно всё это Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 614887057,а между тем профессор опять решил бороться за свою первую любовь,шарахается от одной к другой  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 828354818
Патрисия из всех сестер идёт на поводу у бабки, собралась замуж за утопленника,бывшего своего женишка,которого совсем не любит,а бабуська то правду знает,что женишок не тот, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1145643302  за кого себя выдаёт,но всё равно толкает любимую внучку к нему,а правду тщательно скрывает, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2226526319 вот Патрисии  скоро все бабкины уловки выйдут боком Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2527305162
Федора ведёт себя всё наглееСтрастное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3929588012  и в открытую делает своим родственникам гадости,короче все скорпионы оживились  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007 и приготовились к решающей схватке с семейством генеральшиСтрастное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 614887057
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Ср 06 Фев 2019, 22:42

Отличный пост
70с сплошной вынос мозга,крики,разборки,сцены ревности,насилие, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2182450112 эта гнида Бруно второй раз пытался продать свою дочь Патрисию и в конце серии, я так поняла, надругался над Вирхи,которая только что потеряла отца Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2527305162  Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007 всем трём сестричкам несладко, одни проблемы,сплошной дурдом Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2084571650
Пати вышла замуж за бабкиного 1го зятька,злейшего врага,ради того чтобы вернуть поместье ,но к её счастью тут же овдовела,бывший женишок утопленник подсобил и  подстрелил молодожёна,только это убийство хотят повесить на Пати Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2839211455
У младшенькой Мари, её лучшая подружка отбивает мужа,который перед этим попал в аварию и ослеп,здесь Федора свинью подложила сестричке,отправила компрометирующие фото ,а Мари сглупила и скрыла правду от мужа об этих фотках
Полиция, как всегда, преступников не может поймать,Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2863417069 так что впереди ещё злодейства ,Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3929588012 как будто совершённых недостаточно Shocked
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Чт 07 Фев 2019, 12:21

Наташ, я, наверное, реально смотрела какую-то более длинную версию. Когда еще сабов не было.
Слушай, а подскажи, пожалуйста (я как-то забыла): выживший жених Патрисии изначально был козлом? Или же это был мошенник, выдававший себя за него?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Чт 07 Фев 2019, 12:53

Gracia пишет:выживший жених Патрисии изначально был козлом? Или же это был мошенник, выдававший себя за него?
Катя,я полагаю,что бывший жених изначально был нормальным,о его прошлом нет подробностей, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 867725545 а вот после воскрешения он занимался контрабандой,разбогател,попал в психушку,стал злобным,мстительным,совершал преступления, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3929588012 вот это нам хорошо показали

Gracia пишет:Наташ, я, наверное, реально смотрела какую-то более длинную версию. Когда еще сабов не было.
Да, есть более длинная версия около 120 с,но в переводе с сабами порезанный вариант 79с,я вышла на финишную прямую мне осталось досмотреть 9с!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Пт 08 Фев 2019, 11:51

Ната, молодец! Ты идешь десямимильными шагами! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 769080884
Nata пишет:
Катя,я полагаю,что бывший жених изначально был нормальным,о его прошлом нет подробностей, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 867725545 а вот после воскрешения он занимался контрабандой,разбогател,попал в психушку,стал злобным,мстительным,совершал преступления, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3929588012 вот это нам хорошо показали
Поняла, спасибо. У меня такое ощущение, что я некоторые злодеяния проматывала Very Happy так как многого не помню.
Видимо, я , действительно, смотрела 120-серийную версию. Как там генеральша? Всё еще в шоколаде?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Пт 08 Фев 2019, 14:46

Отличный пост
Наконец, за два дня, я досмотрела последние 9серий!
Признаюсь, мне было нелегко смотреть на все злодеяния в последних сериях,слишком много всего плохого свалилось на головы семейства генеральши Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2084571650 Все злодеи,весь этот гадюшник оживился,никто из них ничуть не раскаялся в своих преступлениях Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2226526319папашка Бруно просто омерзительный тип,сколько у него ненависти,злобы, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007 которую он направил на своих детей,собственно, у него к своим детям абсолютно не было никаких отеческих чувств,на протяжении своей никчемной жизни он только им вредил,его смерть в финале заслуженная,я сожалею только, что его раньше не прикончили Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007
Федора достойная пара Бруно,в ней также была одна ненависть,злоба,зависть Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1515336007  к своим родственникам,она жила ослеплённая чувством мести и любой ценой ей хотелось отбить у Патрисии Армандо,мне она противна также как и Бруно, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2226526319 Федора не пропускала ни одного мужчину,всех соблазняла,была обыкновенной шлюхой,могла бы на этом деньги зарабатывать Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2299280656
Отдельная песня бывший женишок утопленник Пати,если в нём когда-то было что-то хорошее,то оно растаяло как дым,всё же после дурки он остался психически больным человеком, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2095250831 да ещё придурашная мамашка  подпитывала его психическое нездоровье, ненависть к Пати,что естественно привело к печальным последствием,но он к моей радости хоть расправился с главными злодеями Бруно и Феде
Мамашка Джони-Тереса,со своей племяшкой Клеме,и бывшая надзирательница эти скорпи также получили по заслугам Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3611391107
На долю Вирхинии выпало слишком много несчастий,вся её жизнь, можно сказать, одно сплошное страдание, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2527305162 но наконец они закончились,она отмучалась и теперь  будет счастлива со своим профессором,который всё же меня под конец разочаровал,женившись на надзирательнице,хорошо хотя бы,что та сама убилась Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2299280656
Пати напоследок достала своим упрямством своего любимого Армандо,меня  тоже уже стало бесить это,ну естественно Армандо всё достойно вытерпел и всё закончилось свадьбой Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 1270850110 Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3609530821
Рамиро,муж младшенькой,под конец поглупел и разочаровал меня своими поступками,когда связался с бывшей "лучшей" подружкой Мари,но затем прозрел и исправил свои ошибки
Давид,бабкин внук и брат сестриц, мне нравился ,он не прогибался ни перед кем и был верен своим чувствам всегда! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 769080884
Генеральша- вот корень всех бед и несчастий её семейства,в ней было много гордости и нетерпимости ко всему, что противоречило её взглядам,но постепенно под ударами,несчастьями семьи, её несгибаемый характер смягчился,она стала человечней и о счастье для всех, Exclamation стала считаться с интересами своих внуков! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 769080884
Получилось длинно Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Gracia Сб 09 Фев 2019, 08:31

Отличный пост
Ната, поздравляю с окончанием просмотра! Надеюсь, ты не пожалела о своем выборе. Из плюсов этого фильма я бы выделила красивые съёмки, новые незамыленные лица, хорошие гл герои (и Фавела, и Эккер здесь хорошо сыграли). Из минусов - это обилие козней и многовато второстепенки. Но, в целом, сериал мне понравился. Думаю, и тебе, Ната, тоже Smile Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2426641941
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 09 Фев 2019, 16:06

Отличный пост
Катюша, сериал мне понравился, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 3611391107 я не жалею что его посмотрела,т.к. сюжет интересный,серий немного,не успеваешь  устать от сериала,познакомилась с новыми актёрами,второстепенка интересная,меня она совсем не раздражала,наоборот эти герои привносили нотку юмора,разряжали напряжённую атмосферу Wink
Я в самом начале просмотра думала,что есть какая-то тайна в прошлом у генеральши, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 867725545 которая нам откроется в конце сериала,т.к. были разные намёки о прошлом, но об этом бабка говорить не хотела.Действительность оказалась проще-Урсула просто не могла смириться с выбором дочери и на этой почве у них был конфликт,который закончился крахом семейной жизни дочки,поэтому бабуся сосредоточилась на своих внуках и решила,что они должны строго следовать её указкам,взглядам, Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 2732332931 а всё это  якобы ради их счастья,но в действительности под гнётом бабки дети страдали,им не хватало любви,теплоты и доверия в отношениях,что и привело в дальнейшем к протесту внуков против тирании бабки,лучше бы Урсула контролировала своих работников жестче,а не свалила все дела по управлению поместьем чужим людям,глядишь не раззорилась бы! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 4119718104 Ещё я думала что бабка будет злодейкой,но она только кричала,запрещала,угрожала,но подлых поступков не совершала,а в конце она пришла к согласию со своими внуками,смягчилась,подобрела.Что мне не понравилось,так что вторую половину сериала сильно порезали и поэтому были нестыковки ,события быстро перескакивали с одного на другое,ещё плюс этого сериала,что все стремительно развивалось,не было тянучки,была непредсказуемость в событиях! Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 769080884
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 09 Фев 2019, 16:14

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 85cfeee326ce

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 15de8dbff650

Всех видела впервые,кроме Марленки
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 09 Фев 2019, 16:18

Отличный пост
Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 F28802c6b7be

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 4ce1108aec93

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 13d041c8fa6d

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 31a4ddc8de28

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Ab5a31ac21aa

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 A57c896ba33b

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 72d6c7747623
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 09 Фев 2019, 16:36

Отличный пост


Мне свадьба Пати с Армандо запомнилась,я ещё ни разу невесту в чёрном платье не видела Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страстное сердце / Corazón apasionado - Страница 4 Empty Re: Страстное сердце / Corazón apasionado

Сообщение автор Nata Сб 09 Фев 2019, 17:02

Отличный пост

Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения