Запретная любовь / Ask-i memnu

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Окт 2014, 15:27

Очень жду! Smile
Саша,а меня зовут в реале Марина Smile будем знакомы! Wink
Обязательно посмотрю Запретную любовь! Люблю ,когда все продумано!
P.S. ты что-то решила по поводу аватарки? Можешь написать имя актрисы,которая тебе импонирует,и я сама найду и поставлю тебе ее Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Sanday Ср 22 Окт 2014, 15:33

Маришка,спасибо. я ещё не думала по поводу аватарки ,надо подумать..
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Дек 2014, 11:06

Танюша, сегодня 2 серии ЗЛ нужно осилить! Wink Я 1 уже смотрела, правда, давно, но в общих чертах помню.
Саша, скажи пожалуйста, сколько всего серий? Я озвученных вижу 158, это все?

Дописываю уже после просмотра 2 серии. Завораживает сериал. Пока вроде ничего такого не было, одна свадьба, а общее впечатление такое, что хочется смотреть и смотреть! Интересно так- в первых же сериях герои признались друг другу в любви и он даже попросил руки девушки! Я читала, что смотреть на неравные по возрасту отношения не очень приятно здесь, но убеждаюсь еще и еще раз, что все сериалы нужно примерять на себя! Меня тронула эта история! Я понимаю зрелого человека, его чувства, как он выразился : "Пришла весна посреди зимы"...Чем старше мы становимся, тем больше чувствуем, что нуждаемся в такой же любви, ласке, нежности, внимании, что и в молодости.. Даже, наверное, больше, чем молодым,это нужно...
Beren Saat - Bihter
Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 420341-1
Kivanc Tatlitug- Bihlul
Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 420348-1
Nebahat Cekre - Firdevs Hanim (Мать Бихтер)
Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 420357-1
Selcuk Yontem - Adnan (муж Бихтер)
Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 420360-1
Hazal Kaya - Nihal (дочь Аднана, влюблена в Бихлюля)
Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 420363-1
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Танюшка Вс 07 Дек 2014, 12:02

я Мариш не успеваю ЗЛ смотреть.. нахватала столько что даже розу не могу посмотреть..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Sanday Пн 08 Дек 2014, 20:23

Отличный пост
Добрый вечер,Мариночка. Всего в ЗЛ 158 серий.есть многоголосыый перевод.Мнение о главных героях скоро поменяется на совершенно противоположное.Вы будете удивлены .Сериал притягивает настолько ,что я смотрела ночи напролет до утра. Потом несколько месяцев не могла отойти.Мариша,когда досмотрите,
пожалуйста напишите мне своё мнение о этой любви.мне очень интересно ваше мнение.
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Дек 2014, 20:29

Сашенька, спасибо, что откликнулась Smile Обязательно напишу мнение. Боюсь, это будет нескоро, так как я только на выходных Турцию смотрю, но по мере поступления мыслей буду их описывать.
Вообще после Королька атмосфера немного другой кажется, более светской. А я люблю именно национальный колорит в новеллах. Но все же надеюсь, и это не обойдут стороной. Мне очень музыка еще понравилась.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор asya Пн 08 Дек 2014, 20:39

Музыка в сериале потрясающая!Этого не отнять в Турецких сериалах)
Главные герои-личности оочень неоднозначные.Если Бихтер я чисто по-женски понимала и переживала за нее,то поведение Бихлюля казалось мне более аморальным.Он больше виноват всему тому что случится.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Sanday Пн 08 Дек 2014, 20:52

Полностью поддерживаю по поводу музыки,кроме того постановочные кадры сняты таким образом ( я говорю о развитии отношений Бехтер и Бехлюля ),как будто подсматриваешь за ними в реале ,а не смотришь фильм.. а танго ? мммм,это шедевр.В общем ,будем делиться впечатлениями .
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Дек 2014, 21:03

Саша, а ты только турецкими увлекаешься?? Я вот посмотрела Истинную любовь (Мексика) и тоже, как ты описываешь, в полном восторге! Даже не от самого сериала, а от харАктерного главного героя!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Sanday Пн 08 Дек 2014, 21:04

Мариша,а сколько там серий и есть ли голосовой перевод
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Пн 08 Дек 2014, 21:09

Да, перевод есть профессиональный (это версия телевизионная, 81 серия) и есть версия полная, 96 серий, со вставками любительским переводом. Самое главное, конечно, и в укороченной версии увидишь. Я смотрела полную, но вставки эти редко смысл менял особо. А укороченную скачала себе на комп, буду смотреть самые завораживающие моменты. Захватывает не с первой серии,где-то серии 3 подождать, но потом просто не оторваться!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Вт 09 Дек 2014, 16:33

Нашла ролик. Так интересно: мои любимые латинские мотивы и известный певец Марк Энтони и сцены из ЗЛ! Думаю, тем, кто видел сериал, будет интересно. Я не все смотрела, чтобы избежать спойлеров. Прослушала песню только.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Sanday Вт 16 Дек 2014, 08:26

Мариночка ,доброе утро!! Следуя твоему совету ,начала смотреть ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ. По-началу настрой был скептический,начало не впечатлило,но сейчас я на 35 серии и сама от себя в шоке. Ты права ,главный герой личность очень интересная мне очень нравится . Главная героиня бесила по-началу своими истериками жутко,Нов таких случаях я пытаюсь поставить себя на место героя и как-бы поступила я ,а потом осуждать. Но глупая она ,конечно . Посмотрим что-же будет дальше. очень хаачется верить в хороший конец ,мен уже достали сериалы со смертью и разбитыми сердцами,хочу счастливого конца !!!
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Martha Jones Вт 16 Дек 2014, 08:32

Доброе утро, Саша! Очень приятно,что ты начала смотреть и тебе даже нравится! Я сама не думала про себя,что мне так понравится этот сериал и этот актер! Однако осталась под глубоким впечатлением и от финала тоже. Нетривиальная концовка. Не буду портить впечатление. Это надо пережить,конкретно финал продуман отлично.
Жду твоих впечатлений еще! Smile Спасибо,что поделилась!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Запретная любовь / Ask-i memnu - Страница 3 Empty Re: Запретная любовь / Ask-i memnu

Сообщение автор Sanday Вт 16 Дек 2014, 08:36

Отличный пост
Ой,Мариш,я ловлю себя нна мысли,что в главном герое мне нравится его именно настоящее мужское начало( сама от себя в шоке )
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения