Валерия Лорка / Valeria Lorca

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Валерия Лорка / Valeria Lorca Empty Валерия Лорка / Valeria Lorca

Сообщение автор Candy Вс 11 Окт 2015, 19:45

Валерия Лорка / Valeria Lorca Lorka_1
Актриса Родилась: 8 мая 1968, Буэнос-Айрес, Аргентина Валерия Лорка Рост: 1.68 м Аргентинская актриса, сыгравшая в популярных сериалах «Дикий ангел», «Провинциалка», «Качорра». Валерия Лорка с детства любила разыгрывать роли, петь, занималась балетом. Но поступить в театральный ей не разрешили родители. Сначала три года Валерия изучала общественные науки, а в 24 года смогла пойти работать в театр. Партнером Валерии Лорки по сцене стал известный аргентинский актер Артуро Мали. С ним и своей лучшей подругой Наталией Орейро она снялась в сериале «Дикий ангел», который имел успех в 80 странах мира. Валерия сыграла отрицательную героиню, которая мечтает выйти замуж за богача. С Наталией Орейро Валерию связывают теплые дружеские отношения:

— Она была со мной в самые важные моменты моей жизни, даже во время родов. Так как у нас очень разные карьеры, мы не делим что-то, а дополняем друг друга. Иногда я прихожу в ее магазин одежды мы закрываемся и наряжаемся как девочки, она мне как сестра.
Валерия Лорка / Valeria Lorca 6b30671777e2


У Валерии Лорки есть сын Лусио от Оскара Ферринго, с которым они руководят театром в Палермо.

Фильмография Валерии Лорка/Valeria Lorca
1994-1995 — День, когда ты меня полюбишь (сериал) 1996 — Эвита: Не плачь по мне Аргентина 1997 — Мир против меня 1998-1999 — Дикий ангел (сериал) — Martha 1999 — Провинциалка (сериал) — Corina 2001 — Провоцируй меня (сериал) — Leticia Irigoyen 2002 — Качорра (сериал) — Angela Guerrero 2009 — Голубые глаза — Assumpta 2011 — Для создания семьи — Betina 2011 — Истории первого раза (мини-сериал) — Silvia 2012 — Терапия (сериал) — Silvina
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения