Сомнение/La duda

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Martha Jones Ср 27 Янв 2016, 20:32

Еще бы! Там старые актеры вообще отстойные, простите за мнение! Сомнение/La duda - Страница 10 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Ср 27 Янв 2016, 20:34

да ещё когда он говорит мамочка..это просто ужас!!! Сомнение/La duda - Страница 10 2182450112
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 29 Янв 2016, 19:15

вчера посмотрела 52 серию...Да, Виктория и Габриэль похоже действительно будут врагами...Адольфо всё издевается над всеми!!!! Мне кажется, что такой актёр играл только отрицательных героев!!!(он умер в 2014 году)....Марио оказывается притворяется , что ему так плохо..Он хочет отомстить Адольфо и Эльвире!! правильно!!! чуть не убила его эта ведьма.....Где работала Грасиела(подруга Виктории)...обокрали(серебряные вещи)....Виктории говорят, что это Габриэль виноват....ну конечно, надо же на кого то свалить вину....Тереза встретила Викторию..и начала на неё наезжать...Виктория ей дала 2 пощёчины..О, Браво Виктория!!!!и ещё сказала, чтобы Тереза передала Габриэлю, что его мать гадюка!!! Думаю хуже чем гадюка!! Марио говорит(про себя).. что час расплаты скоро Адольфо!!! В полицию пришла Виктория..и туда пришли Адольфо и его мамаша...Он принёс встречный иск!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Вт 02 Фев 2016, 17:19

Отличный пост
несколько дней не смотрела..что то не хотелось..вчера посмотрела сразу 2...
53-54 с....Эльвира говорит , что это заслуга Габриэля...и сказала что ему и Карле надо поженится...Виктория ей конечно ответила..как следует...Габриэль узнал что Хулиан жив, и решил предупредить Викторию...Тереза с Карлой решили идти против Виктории...как же мне Тереза достала...интересно, что с ней в конце будет? Виктория решила продать дом..Луис решает найти тело Даниэля...Виктория сказала Габриэлю, что он как его отец!! я тоже так считаю...что то он перестал мне нравится... в итоге он просит прощения у Виктории...Даже прослезился...Виктория тоже слезу пустила...и обняла его и сказала, что любит..но думаю не надолго...Адольфо напился....ужас....Агида узнала, что Виктория и Габриэль вместе..ей это не нравится... у них новый год!!!Мне жаль Артуро...Виктория тоже узнаёт, что Хулиан жив... Эльвира пришла к Виктории просить прощения...что это с ней вдруг? я ей не верю....Виктория получает опять какие то фотографии...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Ср 03 Фев 2016, 17:38

вчера посмотрела 55 серию...Виктория опять получила фотки Габриэля с этой Карлой...Бедная Виктория...она взяла их и сожгла...я думаю, что правильно!!!Убили отца Хулиана..наверняка это по приказу Адольфо...Виктория с Хасинтой вышли на улицу  и встретили Хулиана....он ей такой говорит. как ребёнок?(он же думает, что она была беременна )..Тереза требует от Адольфо развод,но он говорит, чтобы забыла об этом..Марио позвонил Виктории(подошла Хасинта)..и говорит что хочет помочь ей!!Виктория увидела Гаюриэля и Карлу обнимающимися...говорят друг другу гадости...и Габриэлю, что они будут жить, но по отдельности.!!Мастерская процветает...проходит 2 месяца!! Виктория очень стала красивой и Хасинта!!!Карла приходит к врачу и ей говорят что она беременна!! но я думаю, что от её друга, а наверно скажет что от Габриэля!!! вот это поворот......
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Фев 2016, 17:48

А Адольфо уже не в коляске? Габриэль, однако, самэц еще тот! Сомнение/La duda - Страница 10 475615395
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Ср 03 Фев 2016, 19:34

Martha Jones пишет:А Адольфо уже не в коляске?
Да уже ходит...как же мне он не нравится!!!
Martha Jones пишет:Габриэль, однако, самэц еще тот!
Да...вообще... Сомнение/La duda - Страница 10 2182450112
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 05 Фев 2016, 21:19

посмотрела только что 56 серию...Артуро предлагает Виктории отпраздновать открытие мастерской..Тереза решила , что Адольфо и Эльвира ей заплатили за всё!!! Суд: касающиеся шахты.! конфискуют вышеназванную недвижимость у Адольфо, так как адвокат не принёс документы, подтверждающие что это его.....так он их украл!!! что же он теперь хочет...вот гад!!!! Артуро дарит Виктории ожерелье , но она не принимает...Да, он прелесть!!! Он сказал, что завоюет её сердце!! молодец!!!Намечается ярмарка серебра!!! Габриэль узнаёт, что отец украл шахту у Виктории и спрашивает, как он это сделал?? будет врать как всегда!!! Артуро просит у Виктории один поцелуй!! на этом конец!!! интересно поцелуются???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пн 08 Фев 2016, 20:04

посмотрела 57 серию! Артуро хотел поцеловать Викторию, а она его только в щёчку..понятно, что она ещё не разлюбила Габриэля, а тут Артуро хочет чтобы она его поцеловала... Адольфо как всегда врёт Габриэлю, что шахта ему досталась естественным путём!!Мне понравилась фраза которую сказал Артуро Хасинте : "если Габриэль обидит Викторию то он его убьёт"....Думаю, что не стоит он того....Карла сказала Габриэлю , что его отец и бабушку хотят стереть с лица земли Викторию....хорошо хоть сказала что то полезное....Адольфо сказал своей мамочке что нарочно говорит Габриэлю чтобы вернуть шахту Виктории...Агида вроде умирает...Виктория приходит к Габриэлю, и слышит как он говорит секретарше чтобы пока молчала, пока не будут у него документы на шахту!!! (я так поняла)...посмотрим что будет дальше...если я не правильно поняла , как посмотрю следующ. серию тогда напишу как и что...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Чт 11 Фев 2016, 19:10

посмотрела 58 серию...Габриэль говорит, что он делает ради неё!! потому что её бабушка думает, что шахту украл отец Габриэля...а это разве не так??? почему он верит отцу, когда тот врёт...Виктория говорит что ей не нужна шахта...Агиду отвозят в больницу..врач говорит что она при смерти..Жена Марио пришла к Эльвире,Эльвира спрашивает как марио..она конечно врёт...и просит большую сумму взамен документов на шахту ..В шахте (не совсем поняла)вода загрязнена..и говорит
Габриэлю что либо мы обеззараживаем , либо закрываем шахту...так как люди попали в больницу из-за отравления...Виктория узнаёт что бабушка в больнице..Агида просит Викторию, чтобы она отомстила убийце её отца..а почему Виктория думает, что это её мать убила?? это же Адольфо...как всегда он её обманул.. Агиде стало лучше...Марио чуть не удушил жену, когда она пришла он потребовал сказать где документы...она притворилась что потеряла сознание...он стал говорить чтобы она не умирала...пока всё!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Вс 14 Фев 2016, 20:28

посмотрела 59 и 60 серии....Виктория почему то думает, что её отца убила её мать!!!? она у Агиды...жена Марио связала его и рот закрыла тряпкой...что то задумала...аа, вроде тоже хочет чтобы шахта им досталась... Габриэль пришёл к Агиде ..она просит чтобы он ухаживал за Викторией , но хочет задать ему вопросы: Правда ли что Адольфо был любовником Амелии?Какое отношение имеет к убийству её сына?...конечно большое...он говорит, что его отец мог это сделать...Жена Марио какая то дурочка..Агида прогоняет Викторию из палаты.....не может простить то что она дочь убийцы..Адольфо хочет, чтобы все думали что он всё исправит насчёт шахты...какой он гад!!! Хасинта у Агиды: Агида говорит, что Виктория заплатит за смерть сына !!!
Что это с Агидой? С ума сошла??!!!Кода узнает правду, придётся просить прощения..Хасинта говорит, что если она причинит зло Виктории, ради неё она готова отдать свою жизнь !! Молодец Хасинта!! Хасинта говорит Виктории, что теперь Агида её злейший враг...Артуро решает стать партнёром Торес -Ледесмы! не поняла только для чего..вроде чтобы помочь Виктории ..Виктория узнаёт, что настоящие документы на шахту у Марио..но она говорит, что не нужна ей эта шахта, так как она принесла много бед!!! Адольфо вообще всё врёт по поводу шахты.....Виктория,Хасинта приходят к Марио..туда же приходят Артуро и Габриэль...и там они узнают что Марио похители.. может это Хулиан???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 19 Фев 2016, 19:12

61,62,63 серии...

Оказалось что Марио сам инсценировал своё похищение...я так поняла, чтобы он смог спрятать документы на шахту в банк.... Артуро хочет, чтобы Адольфо за всё заплатил...а кто этого не хочет?? Сомнение/La duda - Страница 10 4119718104 Сомнение/La duda - Страница 10 4119718104 Сомнение/La duda - Страница 10 4119718104 Виктория говорит Хасинте и Габриэлю, что Марио поплатиться за всё!!! что всем нужны только деньги..!!! Адольфо собрался убить Марио, но не вышло.... Артуро считает, что Габриэль не пара Виктории, и он это докажет... Карла сказала Эльвире , что она ждёт ребёнка от Габриэля(хотя это не от него)... Эльвира говорит, что не хочет чтобы Габриэль знал об этом... у Терезы появился любовник (адвокат и друг Артуро).. и Адольфо их застукал..ударил Терезу и хотел убить адвоката... Тереза хочет украсть деньги у Адольфо..правильно...ему они только навредят... Сомнение/La duda - Страница 10 2370578184 Виктория и работники мастерской готовятся к ярмарке серебра... Адольфо узнав это что то задумал... Ого, оказывается у Адольфо там есть сообщник.. Агида предложила Артуро "пост президента ассоциации"... Адольфо и Эльвира плетут интриги против Виктории..на ярмарке продают серебряные вещи.. Адольфо со своим сообщником приходят в мастерскую Виктории и меняют серебро на подделку... Ужас!!! Когда этот гад помрёт?? но скоро национальная ярмарка....и конец : Габриэль и Виктория целуются .
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 26 Фев 2016, 19:32

64,65 серии....
Марио выздоровел ..и я как поняла стал священиком..к нему пришла Эльвира..она боится, что он расскажет всё Виктории..Заболел ребёнок из-за грязнённой воды.. Адольфо говорит служащему, чтобы никто незнал о заразной воде...вот гад!! Артуро решает уехать заграницу...а пытаться завоевать Викторию он хочет, когда она с Габриэлем расстанутся...Адольфо плевать на ребёнка, который заболел...ужас!!! нет слов!! Shocked Артуро узнал , что тоже кандидат ассоциации..."Ярмарка серебра"..Наступил день ярмарки...пришли все..На ярмарке Тереза напилась..Это нечто!! Артуро говорит Адольфо, что он снимает свою кандидатуру и предлагает это Виктории..Адольфо конечно это не нравится!!! Номинация серебра: второе месть Адольфо, первое конечно Виктория!! Карла сказала всем, что она беременна от Габриэля!!(но это не его ребёнок!!)... с праздника выгоняют Адольфо..Виктория опять говорит Габриэлю, что не верит ему..он сказал, что это не его ребёнок...Виктория устала от всего...Виктория говорит Артуро при Габриэле что попытается его полюбить..и целует его при всех!! у Габриэля такое лицо!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пт 26 Фев 2016, 19:58

66 серия!! Виктория упрекает Габриэля во всём!! Габриэль говорит Артуро , что добился то что он хотел..и говорит, что он не умеет любить,..вот как раз ты и не умеешь!!! Тереза начала говорить Виктории всякие гадости ...Хасинта дала ей пощёчину!! Браво!! Сомнение/La duda - Страница 10 769080884 Виктория плачет..жалко её.. Габриэль ходит по улице ..и видит музыкантов..и спрашивает, есть ли песня ,которая вылечит разбитое сердце!!!??? Тереза пьёт ..Хорошо играет...Агида всё желает мстить всей семье Адольфо и ему!! давно пора!!! Агида говорит Хасинте , что Виктории будет лучше с Артуро... Габриэль понял, что Виктория к нему не вернётся... Артуро дарит приглашение в Прагу, Виктории.. Молодец! Габриэль пришёл к Карле..и говорит, что должна доказать что это его ребёнок!! и чуть не придушил её..в этот момент зашла секретарша( вроде она любит Габриэля)... Адольфо узнаёт, что ребёнок попавший в больницу умер..и говорит, что это неоказание помощи...(хотя это из-за загрязнения воды)..Артуро привёл Викторию в свою фирму..Вот гад Адольфо, сказал адвокату что у него украли эскиз и что хочет подать в суд(эскиз сердца!!это, который выиграла Виктория!!)...на ярмарке..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сомнение/La duda - Страница 10 Empty Re: Сомнение/La duda

Сообщение автор Эстер Пн 29 Фев 2016, 17:13

67, 68 серии!!
Адвокат просит у Адольфо документы , что это на самом деле его эскиз ..но он говорит, что у него их нет... и сказал, что хочет чтобы Виктория села в тюрьму!! Чудовище!! Evil or Very Mad Сомнение/La duda - Страница 10 2182450112 а он не думает что он сам сядет!! и пожизненно! Секретарша сказала Габриэлю, что его любит!! он говорит, что те кто меня любят несчастливы!!! Габриэль пьёт в баре!!! Тереза пришла к Карле , сказала не верит ей, что ребёнок её от её сына...Эльвира требует от Марио документы на шахту.. Габриэль на улице разбивает витрину ювелирного магазина...и его забирают в полицию...Эльвира угрожает жене Марио... Адольфо винит доктора в смерти ребёнка..хотя это не он...Артуро с Викторией приходят к нему домой..а там какая то девушка!!!
Оказалось что это просто его приятельница.. Виктория похоже заревновала Артуро..Габриэля избивают в камере...Виктория узнаёт, что Габриэль в тюрьме... Адольфо и Эльвира узнали, что Габриэль в тюрьме, и сказали только что заплатят залог...они что не любят его??? ну как всегда Артуро помог... Виктория сказала Терезе , Габриэль скоро поймёт, что его враги это его семья!!! вот это точно!! Габриэль говорит матери , что каждый из них должен объяснить свой поступок!!! Артуро хочет чтобы Виктория его ревновала.... Адольфо думает, что Марио ему принесёт документы на шахту, но приходит Марио с ордером на арест и обвиняет его в убийстве Даниэля!!! Браво Марио!! Сомнение/La duda - Страница 10 769080884
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9975
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения