Вне времени / Alem do Tempo

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Фев 2017, 14:24

Martha Jones пишет:ну а граф Фелипе- выше всяких похвал! Красавчик, да?
Дааа!Совсем другой образ,нежели в Нашей жизни!
Martha Jones пишет:А еще Ногейра очень эффектная, играет отлично!
Ну это я еще в НЖ заметила! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 769080884 Действительно потрясающая актриса!Я терпеть не могла Эву весь сериал,но актриса сыграла выше всех похвал!Поэтому очень рада ее видеть и здесь!Правда,я и Кабрал очень люблю,особенно после ПЖ!)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Фев 2017, 19:59

Посмотрела 7 серий!Стала чуть лучше понимать мотивы Эмилии-уберечь дочь от графини и всей ее семьи.Страшный человек-графиня.Поджечь дом с живым человеком внутри...Это как же нужно ненавидеть?!
Но вот то,что она так настаивала на принятии Ливией обета не понимаю и не одобряю.Девушка жить хочет,веселиться,любить,иметь семью,почему нет??И ведь ладно бы она это решила после знакомства дочери с графом,но нет,и до этого женихов отваживала от дочери! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 867725545 Ладно бы,если бы ее саму Бернардо бросил беременную и она страдала,но нет,Бернардо ее любил,наперекор матери пошел,уйдя из дома и жил с любимой в лачуге.Пусть они недолго прожили вместе,но это время были счастливы!Поэтому мне непонятно,почему Эмилия не хочет,чтобы дочь пережила эти чувства! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 867725545
Очень мне нравится Каролина Кастинг в этом сериале.Ей бы не прислугу играть! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 2647270009 И что же,интересно,у нее за тайна,откуда она знает доверенное лицо графини?

А еще никак не могу вспомнить,где видела девчушку Филисию?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Фев 2017, 17:02

Lady Jane пишет:Поэтому мне непонятно,почему Эмилия не хочет,чтобы дочь пережила эти чувства!
Ну, видишь, она тоже своего рода эгоистка-хочет,чтобы дочь была только ее. Она боится ее потерять, дальше увидишь раскрытие этого эгоизма.
Lady Jane пишет:еще никак не могу вспомнить,где видела девчушку Филисию?
Она играла в Проспекте Бразилии маленькую Риту. Может, там видела?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вт 21 Фев 2017, 17:27

Martha Jones пишет:Она играла в Проспекте Бразилии маленькую Риту. Может, там видела?
Спасибо,Марина!Да,точно,там!Очень нравится эта девочка.И в ПБ сыграла выше всех похвал!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 14:01

Отличный пост
Посмотрела 14 серий.Я прям в восторге от сериала.Никаких страстей,никакого криминала,предательств.Все так тихо,размеренно,но в то же время совсем не скучно!
Марина,что же получается??Бернардо жив?Графиня ездила в психиатрическую лечебницу,когда ей сообщили,что к ним поступил некто,кто не помнит о свое прошлом,без документов.Но как?Значит,графиня все это время знала,что ее сын жив,но почему тогда не искала?Точнее,искала в клинике в Сан-Пауло?Но почему он вообще должен быть там?Кого тогда похоронила Эмилия,кого она так часто навещает на кладбище?Или графиня специально все подстроила и спрятала сына от всех,сказав всем,что он умер,а на самом деле она это сделала,чтобы разлучить его с Забавой?Не понимаю пока.И если так,то как она все это организовала,ведь ее сын не жил с ней.Как можно взрослого здорового мужчину похитить втайне от всех?
У меня прям вопрос за вопросом Very Happy

Очень мне нравится Массимо и его сумасшедшая семейка.Немного недалекие Бьянка и ее мать очень здорово вписались в сериал,так разряжают обстановку Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 769080884
А граф уже подумывает разорвать помолвку.Боюсь представить,что будет,если он это сделает!Мелиса не из тех,кто легко сдастся.

Еще очень нравится сын Зилды.Совсем не похож на свою мать!Жаль,что Анита не отвечает ему взаимностью!Наверняка,влюбится в какого-нибудь проходимца и будет страдать потом(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Фев 2017, 18:28

Отличный пост
Lady Jane пишет:Все так тихо,размеренно,но в то же время совсем не скучно!
ППКС! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 769080884
Lady Jane пишет:Значит,графиня все это время знала,что ее сын жив,но почему тогда не искала
Уже скоро все раскроется, однако отвечу. Графиня поместила сына в психушку сразу после того, как он попал в аварию. Он стал почти овощем- ни памяти, ни эмоций, поэтому ей это было сделать легко. Но по прошествии 20 лет сбежал оттуда, вот она его и начала искать.
Lady Jane пишет:Или графиня специально все подстроила и спрятала сына от всех,сказав всем,что он умер,а на самом деле она это сделала,чтобы разлучить его с Забавой?
Совершенно верно! Представляешь, сказать всем, что сын мертв?? Это просто ужасный поступок, который ей аукнется в следующей жизни, все будет ровно наоборот- страдать будет она.
Lady Jane пишет:Наверняка,влюбится в какого-нибудь проходимца и будет страдать потом(
И снова в точку! Very Happy Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Ср 22 Фев 2017, 19:29

Martha Jones пишет:Графиня поместила сына в психушку сразу после того, как он попал в аварию. Он стал почти овощем- ни памяти, ни эмоций, поэтому ей это было сделать легко. Но по прошествии 20 лет сбежал оттуда, вот она его и начала искать.
Ничего себе.Настолько сильна ее ненависть!Значит,и Ливию в качестве внучки она примет вряд ли,если узнает,конечно о ней.Удивительно,насколько важен был в то время социальный статус,положение в обществе.Она ведь Эмилию не приняла из-за ее происхождения и образа жизни.Актриса уличного театра-не чета графу((
Martha Jones пишет:И снова в точку!
Жаль)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Фев 2017, 11:15

Lady Jane пишет:Значит,и Ливию в качестве внучки она примет вряд ли,если узнает,конечно о ней
Там не все так просто. Все персонажи претерпят изменения в духовном плане. Кто-то сильно, кто-то- не очень. К концу 1 фазы у тебя поменяется, наверное, мнение. И,хотя у меня были такие порывы, я не забывала никогда о жестокостях, которые графиня творила, поэтому 2 фаза для меня была интересной- я смотрела,как может карма повлиять на человека и о многом задумывалась..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Фев 2017, 12:10

Ой,я о второй фазе даже не задумывалась.Пока не представляю,как там и что,ведь фактически,это будет другая история,да и герои не будут помнить свою жизнь 2 столетия назад,соответственно,и знать,за что так с ними судьба играет.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Мар 2017, 09:44

Отличный пост
Женя, как с просмотром дела?? Ты дошла до финала 1 фазы? Это же бомба! Жду твоих впечатлений! А пока мои любимчики (да-да, Педру из их числа Very Happy ) поздравляют нас с праздничком!!
Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Z9iJIb7h2iU
Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 AE10TJJ9Q4Y
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Мар 2017, 12:13

Martha Jones пишет:Женя, как с просмотром дела?? Ты дошла до финала 1 фазы?
Марина,я смотрю,но до финала даже первой фазы мне как до Китая пешком Very Happy Я 22 серии посмотрела)
Все время хотелось упрекнуть Эмилию в эгоизме,несправедливости к собственной дочери,но когда увидела,как загорелись ее глаза,когда она нашла розу в дереве,когда стала так рьяно отстаивать,что Бернардо жив,как-то язык не повернулся!Сколько лет она переживала эту любовь,через всю свою жизнь ее пронесла!
Мне однозначно пока нравится Мелиса!Не смотря на то,что использует сына графа и многих других людей,я как-то сочувствую ей.
Что касается Педро,то у меня он пока положительных эмоций не вызывает.Впрочем,как и негативных.Злодеем его не назвать,пока он довольно безобидный,так,пакостит по мелочи!)Но мне очень нравится актер,и я надеюсь,что во второй фазе он будет и будет хорошим.Хочется мне для него счастья)))

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Мар 2017, 13:59

Отличный пост
Lady Jane пишет:Сколько лет она переживала эту любовь,через всю свою жизнь ее пронесла!
Это для меня самая романтичная история сериала, вот честно! Очень любила развитие их сюжетной линии.
Lady Jane пишет:Мне однозначно пока нравится Мелиса!Не смотря на то,что использует сына графа и многих других людей,я как-то сочувствую ей.
Женя, мне стало о-очень любопытно, что ты скажешь про вторую фазу! Very Happy  В 1 фазе для меня она была очень умная злодейка (хотя не такая уж и злодейка, некоторые ее действия привели к трагедиям, но это не хладнокровная убийца, скорее, избалованная девица), посмотри, как легко она охмуряет Фелипе! А вот во 2 фазе я относилась к ней совершенно иначе! Все перевернулось с ног на голову! не буду предварительно рассказывать тебе даже намеками, потому что это надо самой прочувствовать, тогда я скажу, совпали твои ощущения с моими или нет.
Lady Jane пишет:так,пакостит по мелочи!)
Very Happy Very Happy  Да-да, именно мелким пакостником я его и называю! А еще ревнивцем! Вот понравился он мне в этой своей бессильной злобушке, актер великолепно отыграл! Опять же про 2 фазу скажу- именно ему я желала там добра, такой симпатяга, и нормальный человек, не гад какой-нибудь. Но.. Эта роковая женщина Ливия только и может, что мужиков путать Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 3654029198
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Мар 2017, 17:41

Martha Jones пишет:Очень любила развитие их сюжетной линии.
Значит,будет продолжение!Очень интересно!
Martha Jones пишет:В 1 фазе для меня она была очень умная злодейка (хотя не такая уж и злодейка, некоторые ее действия привели к трагедиям, но это не хладнокровная убийца, скорее, избалованная девица)
Да,я тоже ее злодейкой пока не вижу,поэтому и жалею!
Martha Jones пишет:Но.. Эта роковая женщина Ливия только и может, что мужиков путать
Very Happy Ну ничего себе!Никогда бы не подумала,что Ливия окажется роковой женщиной!Разбивательница мужских сердец Laughing Мне она видится в меру скромной,воспитанной девушкой.Иногда даже кажется,что не хватает в героини жизни,может,из-за свалившихся проблем и давления матери.Но хочется,чтобы во 2 фазе у героини был немного другой характер!)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Мар 2017, 17:59

Lady Jane пишет:Но хочется,чтобы во 2 фазе у героини был немного другой характер!)
Будет! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Марианна Ср 08 Мар 2017, 18:22

Что это вы такое интересное смотрите и без меня? Very Happy Женя и Марина? Шучу.Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 1866184038  Я так понимаю, что сериал мистический? А в чем мистика? Как это из одного века они все перекочевали в другой?Вне времени / Alem do Tempo - Страница 14 98840665Shocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 33 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 23 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения