Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Elena-Lena Чт 18 Сен 2014, 06:39

Я пропустила эти серии.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Чт 18 Сен 2014, 11:28

спасибо )посмотрю 1 с сабами и 2 тогда пропущу ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Чт 18 Сен 2014, 17:51

посмотрела 160 серий) начинают открывать секреты, но кто убийца я еще не в курсе..
я в шоке от парочек.. мне кажется они не подходят друг другу) это Сандра -Паулу Сезар и Игнасиу-Дарлен.. им бы поменяться Very Happy
Беатрис все еще скрывает тайну отцовства.. М Клара ведет сама расследование,пытается найти доказательства причастности в подставе Лауры..закончила на том, что они обе  пробрались в квартиру к Ренату Cool
завтра продолжу просмотр, планирую в выходные закончить)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Martha Jones Чт 18 Сен 2014, 18:52

Ну, ты так закончишь скоро!! А я Толстуху никак не домучаю!!   Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 3648107640 
Кстати, у тебя есть варианты, кто убийца? Я, помню, даже Игнасио подозревала! Хотя не верилось, но уж больно подозрительно себя вел! Да и многие там очень странно в последний раз видели деда!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Elena-Lena Чт 18 Сен 2014, 20:46

Мне больше всего не нравилась пра Игнасиу-Дарлен   Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 1523385808 Я так переживала что Игнасиу останется с Дарлен.
Марина,да Игнасио можно было подозревать,но я так не хотела в это верить!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Пт 19 Сен 2014, 03:55

ой я многих подозреваю )сейчас убегаю до обеда по делам )приду напишу свои мысли )
Мариша не торопись с толстухой )мне еще королька догонять ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Пт 19 Сен 2014, 07:58

я вернулась))
сейчас буду размышлять)
Увалду -хоть есть у него грешок ( убил человека) но его почему то исключаю сразу, мне он кажется хорошим человеком)и как он сам говорил, ему бы доставило массу удовольствий если Линеу был жив и Увалду ему докажет кто автор))
Фернандо- ну здесь все понятно) этот добрячок не способен убить)
Игнасио - конечно нам показали что его смело можно подозревать... но.. зачем ему это?? он жертва сам не любящей мамаши.. а в душе ангелок, убить деда?? не верю..
Беатрис - эту истеричку можно подозревать конечно, если она узнала что МКлара возможно дочь Линеу.. могла сыграть ревность.. обида.. но мне кажется она слаба духом чтобы убить отца..
Эрнесто - тоже скользкий тип, но не могу утверждать что он способен убить..
лично я подозреваю 3 злодеев)
Ренату - мог убить..так как его мечта стать президентом !!а Беатрис без Линеу можно крутить вертеть..
Маркос - тоже можно сказать мог.. но не верится, он злодейчик такой, лишь на мелкие пакости мне кажется способен)
Лаура -вот тут что то екнула у меня.. она могла убить Линеу.. эта стерва способна на всё!! хотя какой смысл?? лишь для того чтоб страдала МКлара?? или чтобы использовать Беатрис?? хотя её не было в тот вечер.. но подозреваю)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Сен 2014, 13:59

Интересный расклад! Smile Я бы еще добавила в круг подозреваемых бабулю, мать Клары. Уже и забыла ее имя!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Пт 19 Сен 2014, 14:04

Карина - точно) я сначала подозревала её, а сейчас подзабыла) Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Сб 20 Сен 2014, 19:19

мне осталось 4 серии!!! Razz
Игнасио в курсе кто его биологический отец, все таки как воспитание Фернандо на него повлияло.. он не пошел характером в своих биородителей!!
наверно сейчас начнется раскрутка кто с кем,кого,куда)) ой утром засяду и до финала на одном дыхании!! уже не терпится узнать кто же этот кровавый убийца!!)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Сен 2014, 19:22

Ага, я тоже последние серии глотала! В последней даже прослезилась... Crying or Very sad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Танюшка Вс 21 Сен 2014, 08:19

Отличный пост
ну вот я и закончила просмотр..как жаль всегда смотреть финал.. привыкаешь уже к героям))
Лаура убийца.. ну дает девка, и не вздрогнув..на что только люди не способны ради наживы и славы!
столько пар конечно под конец) свадьбы) Владимир все таки женился на Дарлен, не верится что она изменилась..я весь сериал считала ему подходит Жаклин, но нет.. Жаклин и Бруно классная пара) мне нравится)
АннаПаула и Иоланда распродают украденные вещи , две аферистки Very Happy
рада за пару Сандра-Игнасио, такие милые   Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 1779876748
мне жалко Маркоса почему то..он просто попал не в те руки, его бы в хорошие) Лаура сделала из него злодея, а как он уговаривал ее не трогать Нину.. я даже прослезилась..
в целом сериалом я довольна!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Elena-Lena Вс 21 Сен 2014, 09:39

Я тоже рада за пару Сандра-Игнасио.Пулу Сезар так и не изменился,как был бабником,так и остался! Я против была пары Владимир-Дарлен! Дарлен надо было одну оставить! Такая дурочка!
Маркоса мне тоже жалко,по-моему он уж и не очень плохой,свзался с этой Лаурой,полюбил её и выполнял её приказы!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

  Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 Empty Re: Слава (Знаменитость)/ Celebridade

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 19:32

Аналогично и мое мнение! Smile Дарлен хорошего финала не заслужила! Она тоже поступала низко и подло. Хоть и по глупости, но все-таки осознавала же, что делает!
Танюша, быстро ты прикончила этот сериал! Very Happy   Слава (Знаменитость)/ Celebridade - Страница 3 3865218921 Поздравляю!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения