Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Последний охотник на ведьм The Last Witch Hunter

Сообщение автор Игорек Пт 15 Янв 2016, 19:49

Отличный пост
Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter 506066
год 2015
страна США, Китай, Канада
слоган «Вечно жить. Вечно убивать»

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.

В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Kinopoisk.ru-The-Last-Witch-Hunter-2664710
Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Kinopoisk.ru-The-Last-Witch-Hunter-2663919
Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Kinopoisk.ru-The-Last-Witch-Hunter-2663918
Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Kinopoisk.ru-The-Last-Witch-Hunter-2663284
Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Kinopoisk.ru-The-Last-Witch-Hunter-2663920
Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Kinopoisk.ru-The-Last-Witch-Hunter-2651803
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Re: Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Сообщение автор Игорек Пт 15 Янв 2016, 20:02

От себя - рекомендуется к просмотру фанам Вин Дизеля! Фильм на один раз, чисто убить время (что впрочем иногда и требуется..). Никакой оригинальности в сюжете, да и особых спецэффектов тоже.... Единственное что меня заинтересовало это актерский состав! Помимо Дизеля, было интересно посмотреть на Фродо Бегинса Элайджу Вуда в новой роли, также в главной женской роли снимается актриса из Игр Престолов.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Re: Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Сообщение автор Тринити Пт 15 Янв 2016, 20:19

А уже есть в качестве или ты в кинотеатре смотрел?
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Re: Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Сообщение автор Игорек Пт 15 Янв 2016, 20:22

Да есть в качестве, я с Медиаджета качал! С дубляжем, все дела. И обычное, и НД.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Re: Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Сообщение автор Тринити Пт 15 Янв 2016, 20:26

Отлично! Я как раз давно этот фильм наметила, пока ждала в в хорошем качестве, уже и забыла про него. Спасибо, что напомнил!))))))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Re: Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Сообщение автор Тринити Вс 31 Янв 2016, 19:40

Я посмотрела кстати. Действительно ничего особенного, да и Вин Дизель как-то не вписался в эту роль, мне кажется. Особенно в начале вообще стремот какой-то. Спецэффекты неплохие, фильм в общем-то не скучный, для разнообразия пойдет.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter Empty Re: Последний охотник на ведьм \The Last Witch Hunter

Сообщение автор Аntarelle Пн 24 Июл 2017, 14:43

Фильм для своего жанра достаточно хороший получился, а так как я любительница мистики и прочего, прочего то должна заметить, что он был бы почти идеальным.
Да тут есть сюжет, хоть таких сюжетов пруд пруди, но мне он интересен. Игра актеров очень порадовала, и за происходящими действиями не сильно были заметны недочеты, просто не было времени их замечать. Но вот почему этот фильм не идеален так это, потому что Вин Дизель.
Лично мое мнение такое, что актер хороший, и с его участием видела не один фильм, который нравился, но, как всегда есть, но уж извините меня, конечно, не подходит никак он на роль охотника за ведьмами. Все пыталась вникать в происходящее и переносится в те события, но как только видела его героя, возвращалась в реальность. Развитие и движение в актерском плане это конечно хорошо, все же, как не крути, не сросся герой с актером, что очень жаль, но со своей ролью он все, же справился.


Игорек пишет:Фильм на один раз, чисто убить время (что впрочем иногда и требуется..). Никакой оригинальности в сюжете, да и особых спецэффектов тоже....
Ну наверное сколько людей столько и мнений но фильмов такого жанра достаточно мало, а и еще хорошо снятого, и сюжет своего рода все же не плох, по крайней мере такого же я не видела.
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения