Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Вт 06 Апр 2021, 13:43

Отличный пост
Симона пишет:Ты чего, какие еще шуры-муры? Конечно же ни-ни!!!
М-даа Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 867725545
morelia пишет:нет, один точно есть, Херардо Калеро, сыгравший во Вдове Бланко Иполито, но тут у него была совсем маленькая роль поклонника Элисы.
Спасибо за разъяснение, Надя.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор симона Вт 06 Апр 2021, 14:36

Отличный пост
morelia пишет:На этот вопрос я отвечала в самом начале темы, но мы наверно не обратили на него внимания.
О, да кто же в начале на него обратил внимание? Он же появился гораздо позднее, тогда и вопрос возник! Cool
Надюш, спасибо тебе огромное за подсказку! Мучилась неимоверно, чувствовала, что где-то прям , как наяву его видела, и облом - где! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 614887057 А теперь всё встало на свои места! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 2327399467 Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 1408584481
Что бы мы все без тебя делали, ты - наш компас сериальный! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 769080884
Надя, ты не обижайся на то, что сериал нам показался нудноватым, мы ведь и взаправду избалованы хорошими сериалами! Я, например, хоть и с напрягом, но всё же посмотрела его, а для меня это уже подвиг, я за последние года два вообще ни одного нового не видела, только пересматривала уже смотренные! Так что спасибо тебе за информацию к сериалу! Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Сб 17 Апр 2021, 16:46

Отличный пост
симона пишет:О, да кто же в начале на него обратил внимание? Он же появился гораздо позднее, тогда и вопрос возник! Cool
Надюш, спасибо тебе огромное за подсказку! Мучилась неимоверно, чувствовала, что где-то прям , как наяву его видела, и облом - где! А теперь всё встало на свои места !
Да не за что.
симона пишет:Что бы мы все без тебя делали, ты - наш компас сериальный!
Ну на самом деле я восновном только про Колумбию много знаю, а вот по другим странам уже похуже.Но всеравно люблю про многое читать.
симона пишет:Надя, ты не обижайся на то, что сериал нам показался нудноватым, мы ведь и взаправду избалованы хорошими сериалами! Я, например, хоть и с напрягом, но всё же посмотрела его, а для меня это уже подвиг, я за последние года два вообще ни одного нового не видела, только пересматривала уже смотренные! Так что спасибо тебе за информацию к сериалу!
Да ничего страшного.Я и сама понимаю, что сериал этот на любителя, всетаки семейно-бытовой, а такие многим кажутса уж слишком нудными и скучными.Мне он понравился как раз именно потому, что мне такие сериалы нравятса, плюс я его смотрела лет 10 назад, и наверно поэтому мне он нормально зашел.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Эстер Вт 17 Авг 2021, 19:29

9 августа начались съёмки ремейк этого сериала!! В главных ролях Сусанна Гонсалес и Давид Сепеда
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Авг 2021, 19:40

Вот из-за такой красивой пары я бы посмотрела до конца ремейк! Заодно узнаю, чем кончился оригинал Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Эстер Вт 17 Авг 2021, 19:50

будет называться "Любовь меняет кожу"!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Эстер Сб 28 Авг 2021, 16:23

поменяли название.....
Теперь название: Моя судьба-любить тебя!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Сб 28 Авг 2021, 19:52

Martha Jones пишет:Вот из-за такой красивой пары я бы посмотрела до конца ремейк! Заодно узнаю, чем кончился оригинал
Ой ты так говоришь, как буд-то ремейк будет снят прям под копирку.Хотя уже сейчас видно, что там будет много отличий.Например у главного героя в начале сериала будет жена и ребенок, и есть бабушка.Вообщем, ремейк этот будет скорее всего просто адаптацией на оригинал.Ну возьмут главную идею, что муж сбежал со своей любовницей, подругой главной герорини, оставив ее не с чем с двумя дочерьми.Она переедит в Венсинад, как же Мексика без него обойдетса.Но всеравно отличия с оригиналом будут, многие герои и их прототипы останутса конечно, но всеравно сериал будет снят уже совсем по другому, да и сюжет там наверно тоже в чем-то поменяют, уж точно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Сб 28 Авг 2021, 20:01

Эстер пишет:поменяли название.....
Теперь название: Моя судьба-любить тебя!
Вообще-то это не точный перевод.Правильное его название Мое состояние-любить тебя, ну или можно назвать более красиво Моя удача-любить тебя.Но уж точно не какой там судьбы нет, потому что Fortuna с испанского переводитса как Состояние или Удача, а не какая-то там судьба.Вообще, не знаю почему его так перевели на сайте Юниверсал.Как-то даже резануло слух это неточное название.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Gracia Вс 29 Авг 2021, 12:26

Мне Сусанна Гонсалес нравится 👍
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Пт 06 Окт 2023, 18:22

Martha Jones пишет:Вот из-за такой красивой пары я бы посмотрела до конца ремейк! Заодно узнаю, чем кончился оригинал
Похоже Марина твоя мечта збудетса.Вроде уже обьявили, что купили мексиканский ремейк Парадоксов Мне повезло любить тебя.Его будут показывать на новом канале Лавстори.Правда, по нему ты точно не узнаешь финал Парадоксов, так как там все в корне поменяли.Там перетосовали пары, финалы злодеев там совсем другие, даже некоторые герои, что не были в Парадоксах злодеями, сделали таковыми.Уж как не крути, но Парадоксы был более жизненый сериал, с нормальным финалом и героями.В ремейке все поменяли, но тем не менее я тоже собираюсь посмотреть этот ремейк, хотя он и мало уже напоминает оригинал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор Martha Jones Пт 06 Окт 2023, 19:16

Да,Надя, я тоже прочитала эту новость и сразу вспомнила Парадоксы. Может, сейчас и этот сериал у меня пошёл бы. Ремейк обязательно буду смотреть, мне там мужской каст нравится.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

morelia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю ее до смерти (  Парадоксы любви  ) / La Quiero a morir - Страница 28 Empty Re: Я люблю ее до смерти ( Парадоксы любви ) / La Quiero a morir

Сообщение автор morelia Пт 06 Окт 2023, 22:13

Martha Jones пишет:Да,Надя, я тоже прочитала эту новость и сразу вспомнила Парадоксы. Может, сейчас и этот сериал у меня пошёл бы. Ремейк обязательно буду смотреть, мне там мужской каст нравится.
Я тоже ремейк хочу посмотреть.Помню когда читала его обсуждения на Юниверсо, то мне было интересно, что там происходит.Темболее, что он сильно отличаетса от оригинала, уж слишком там много другого.Например есть маленький сын у главного героя, притом еще он и немой.Вообще, мальчишка там бесячий  и крикливый.Мне он не особо нравитса, хотя мне нравятса иногда дети в сериалах, но это явно не тот случай.А так я тоже хотела посмотреть ремейк, и вот похоже у нас будет возможность его посмотреть на русском в озвучке.Мне он точно более интересен, чем например тот же Кабо.А вообще, я смотрю на новом канале покупают одни новые ремейки мексиканских сериалов.Вот Кабо ремейк Никто кроме тебя, Если нам позволят мы смотрели уже версию Телемундо Викторию, и теперь вот ремейк колумбийских Парадоксов.Видимо им нравитса покупать новые ремейки на уже известные у нас истории.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 28 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения