Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор doroty Чт 03 Дек 2015, 18:45

Тесалия дала пинка Лелеко
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Чт 03 Дек 2015, 21:03

doroty пишет:Теперь и Макс узнал что его использували как дурака
А он прям уже поверил в свою значимость,важность своей персоны-какой облом! Very Happy
Тайфун узнал про жениха Нины-сразу раскис Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2330163269
Не поняла-а что это за свадьба такая Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2755264676  у Нины-Жоржика,какая-то ненастоящая или у них так принято-бред! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 475615395
Карминья кладезь лжи-фантазия неиссякаемая,сочиняет так правдиво-ей бы книжки писать Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 43718374 Живет во лжи и притворстве-змея! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2182450112 Ранила Нину и  как ни вчем не бывало- приперлась соблазнять тюфякаMad
Кадинье попал на деньги-болван! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2226526319 Доигрался,тоже мне хозяин гарема  Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 3420401455  Шут гороховый! Razz
Лелеко прям как клоун-попрыгун!А Тесалия прется от него Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2299280656 Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2182450112 дурдом!
Вот так новость-тюфяк признался сыну что влюблен в Нину,Жоржик в шоке, Shocked а папашка решил действовать-завоевывать Нину-бее Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2299280656
Такс ,сообщил Карминье о разводе-вот это по нашему,смело,молодец Тайфун! :good2:
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 04 Дек 2015, 01:13

Martha Jones пишет:А я тоже конец успела ухватить Smile Снова под ту мелодию, которая душу выворачивает!... И еще эти их взгляды.. Rolling Eyes Эх, вспоминаю я первую любовь сразу, прямо люблю такие сюжеты, если честно..
Меня не бесили, кстати, серии. Ну да, были скучные некоторые, но ведь и юмор присутствовал! Я угорала над Лелеко и его подкалываниям Адауту! Laughing  Вот уж глупее персонажа не придумали!!
Марина, ты тоже любишь красивую музыку в сериалах. И я очень. Но почему - то мало красивых тем бывает. Большинство мне не нравится. А ты хорошо помнишь первую любовь? Smile Если честно, вот я сомневаюсь, как правильно понимать первую любовь. Что это? То ли мальчик в школе, который понравился, то ли парень первый с которым встречалась, тогда казалось, что люблю, а сейчас совсем, что бред. То ли, муж мой первая настоящая, так как замуж рано вышла. Короче, вот не уверена я. Very Happy Very Happy Very Happy Sad Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Дек 2015, 15:57

Марианна пишет:А ты хорошо помнишь первую любовь?
Еще бы! У меня всего в жизни 3 любви было, как же тут не помнить! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 1866184038
Марианна пишет:вот я сомневаюсь, как правильно понимать первую любовь
Тот, с кем встречалась впервые- хоть в школе, хоть после школы. У меня в 13 лет в школе случилась. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2570722588 Первые поцелуи, нежности.. И ничего такого- все скромно, но будто по-взрослому. Это и есть первая любовь...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Дек 2015, 16:00

Nata пишет:у Нины-Жоржика,какая-то ненастоящая или у них так принято-бред!
Видимо, так принято. Я где-то читала, что там можно просто сойтись, и гражданский брак- со всеми вытекающими, что и зарегистрированный.. Так что насладились свадьбой- и баста! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2299280656 Больше вам не обломится полюбоваться на невесту с женихом!ржач
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Пт 04 Дек 2015, 16:07

А я то раскатала губу Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2299280656 -думала будет как положено,свадьба-церковь-а тут такой облом Sad Shocked Все не как у всех Cool
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 04 Дек 2015, 16:19

Nata пишет:А я то раскатала губу Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2299280656 -думала будет как положено,свадьба-церковь-а тут такой облом Sad Shocked Все не как у всех Cool
Ага. Точно. И я подметила. Свадьба на свалке. Бред просто. Я, конечно, понимаю, что ностальгия и все такое, но все же. Могли бы взять маму Лусинду и в церковь привести. Деньги у них у обоих есть. Какие проблемы? Не ясно.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 04 Дек 2015, 16:23

Марина, ну тогда если так, то первая любовь у меня была еще в школе и даже без поцелуев. Very Happy . А первые отношения в юности, но я не считаю их серьезными. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 1866184038 Я почему затронула эту тему, так как всегда не до конца понимала, что люди считают первой любовью : чувства или чувства с отношениями? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Дек 2015, 16:26

А я, наоборот, понимаю эту свадьбу именно на свалке Smile Это та романтика, которой далеко в традиционных свадьбах. Тех свадеб- миллионы. А на свалке где увидишь?? И, тем более, это не просто свалка-это их родной дом, место, где зарождалась любовь..
Мне она очень понравилась Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2426641941 Правда, я думала, это просто ритуал какой-то, а свадьба с росписью будет впереди. Но нет! Ну и да Бог с ними Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Дек 2015, 16:27

Марианна пишет: Я почему затронула эту тему, так как всегда не до конца понимала, что люди считают первой любовью : чувства или чувства с отношениями?
Да, это, наверное, не до конца понятная тема, но мне кажется, что все-таки первая любовь должна быть взаимной. Потому что влюблялась я и в 4 классе Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 1866184038 Мальчик симпатичный нравился. Very Happy Но это же вообще несерьезно! А! Еще раньше даже! В Электроника мы с подругой влюбились!! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 04 Дек 2015, 16:28

А вот у меня есть подруга. Она вообще какая - то железобетонная. Замуж вышла и сказала мне как то после семи лет брака, что не знает, любила ли она вообще когда - нибудь кого - нибудь. Замуж вышла, потому-что сочла мужа подходящей кандидатурой для брака, а любви как таковой и не было. Сказала, что до него ей вообще никто не предлагал. Но тем не менее боялась его потерять, и не из - за денег. Он вообще материально почти бедный. А вот. Smile . Не знаю, я так замуж выходила, летала в облаках от влюбленности.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 04 Дек 2015, 16:32

В электроника? Smile Круто. Обожаю этот фильм. Но мне он не нравился в этом смысле. А вот я тогда получается в пятом классе влюбилась. Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 1866184038 . Да. Сложная тема получилась. Это точно. Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Пт 04 Дек 2015, 16:40

Марианна пишет: Она вообще какая - то железобетонная.
Ты знаешь, есть такие люди. Даже не знаю, может, им проще жить? Потому что страсти человеческие иногда оборачиваются такими страданиями, что лучше бы и не любить..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Пт 04 Дек 2015, 18:06

Да, вот именно. А то одни мучения. Sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Nata Пн 07 Дек 2015, 20:54

Бесячья серия!

Смешно-мамашка против развода Тайфуна,а самой так ниче с молодым зажиматься у всех на глазах Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 19 1085929928
От лицемерия,интриг,лжи Карминьи просто тошнит,сил нет смотреть на эту грязь,уж лучше сказку про любовь типа Красотки
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения