Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Вс 24 Сен 2023, 09:41

Женя, возможно, так как много предательства стало и лицемерия, меркантильности и выгоды, поэтому везде ищем подвох. Sad Ну а так, желаю всем счастья! Very Happy И маме Татьяны с её профессором и дачной даме и нашим сериальным героям Very Happy Нина меня никогда особо не раздражала. Ее месть не была слишком озлобленной. Бывает и хуже. Как сейчас принято выражаться - она закрыла гештальт! Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Elena-Lena и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вс 24 Сен 2023, 12:18

Уж простите Суэллен для меня очень гулящая, прыгает из одной постели в другую, неважно какого возраста мужчина.
Нину не могла понять почему бы не сказать все Жоржи? Тем более Жоржи не считает что Карминья хорошая.
Теперь ложь Лусинды. Разве она не знает кто выкинул Риту на свалку ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вс 24 Сен 2023, 12:25

Никак не могу понять неужели столько лет, 12 лет можно скрывать измену ? Неужели Тайфун и его сестра ничего не замечают ?
Кстати в сериале показывают любовь, когда между женщиной и мужчиной большая разница в возрасте.
Отец Тайфуна для меня прям дурачок Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Сен 2023, 12:47

Лена, а разницу в возрасте- это про мать Тайфуна и дурачка Адауто? Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038 Laughing Ну, это не любовь даже,а пародия. Особенно показательно это будет в последней серии,попомни моё слово Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 2370578184 У меня просто покерфейс случился, настолько тупорылый финал Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 475615395
Лелеко мне нравился, смешной дед. Вот с ним тоже молодуха красотка зависала)
Нина мне нравилась,хотя по сценарию в конце тоже отупела. Ну а Карминья и Суэлен - это две шалашовки, которые напрочь отбили симпатию даже к актрисам. Только спустя десятилетие я их приняла в сериале Любовь матери. А до этого нигде видеть не могла
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Elena-Lena, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Марианна Вс 24 Сен 2023, 15:55

Марина, Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038 Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 2327399467
Я до сих пор не могу смотреть на Карминью Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Elena-Lena поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вс 24 Сен 2023, 16:58

Марина, про мать и отца Тайфуна Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038
А для меня вся семейка Тайфуна дураки Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038
Тайфун, как мне кажется, другой.
И Нина отупеет? О... Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 614887057 Жоржи пока мне кажется нормальным парнем.
Боржес как всегда гуляла.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Сен 2023, 17:04

Жоржик нормальный. Мне нравилась их пара с Ниной. А вот многие его ругают за слезы. Однако я не обращала на это внимание
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вс 24 Сен 2023, 17:31

Марина, и мне пока их пара нравится. И Жоржи очень нравится. А разве слезы это плохо? Разве мужчина не имеет право плакать? У мужчин тоже есть сердце.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Сен 2023, 17:35

В этом турки и бразильцы похожи Very Happy В тур.сериалах тоже ругают плачущих мужиков Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Elena-Lena поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Сен 2023, 17:49

Су-гуляка,но не от хорошей жизни,я думаю.Мне сейчас она очень искренней показалась с кудрявым парнем,когда он ее от преследователя отбил.Хотя помню,что потом она и с сыном работодателя спасть будет.Возможно,это у меня временное явление.Но пока могу сказать,что с Силе Желания ее героиня меня раздражала куда больше.
Жоржиньо мне тоже нравится)Да и Нина,когда не выпучивает глаза и не шипит от здобы.Хотя вполне можно ее понять
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Сен 2023, 18:48

Elena-Lena пишет:Никак не могу понять неужели столько лет, 12 лет можно скрывать измену ? Неужели Тайфун и его сестра ничего не замечают ?
Лена,тоже не понимаю.И ладно бы,если бы не в одном доме,а то под носом все.Хотя не зря же говорят,что если хочешь что-то надежно спрятать,положите на самое видное место Very Happy
Elena-Lena пишет:Нину не могла понять почему бы не сказать все Жоржи? Тем более Жоржи не считает что Карминья хорошая.
Лена,как бы Жоржиньо не относился к Карминье,как бы не любил Риту,я не думаю,что в его жизненную позицию вписывается месть,вряд ли он одобрил бы и понял.Я думаю,она не говорит,чтобы самой не сойти с этого пути,ведь скорее всего,Жоржи пытался бы переубеждать .
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Elena-Lena, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Вс 24 Сен 2023, 20:28

Лично я Суэллен оправдать не могу.
Женя, у сестры Тайфуна с Максом и секса нет Very Happy
Как уж она не старается, а Макс что-нибудь да придумает Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038 бедная женщина.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пн 25 Сен 2023, 08:43

Elena-Lena пишет:Как уж она не старается, а Макс что-нибудь да придумает бедная женщина.
Так он ее снотворным поит.Мне интересно,она не помнит,что засыпает постоянно в самый ответственный момент?
Собственно,Карминья как-то обмолвилась,что дает Тайфуну тоже снотворное.А еще меня мучает вопрос:Тайфун женился на Карминье,когда та была беременна девочкой,не задавая вопросов согласился взять со свалки Батату,неужели никогда,вот прям совсем никогда не хотелось собственных детей?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Elena-Lena Пн 25 Сен 2023, 11:32

Женя, ничего не понимаю, неужели Тайфун и её сестра такие слепые. Секса нет Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 1866184038 их просто спать укладывают и они с этим согласна. Видимо Карминья больше не может иметь детей, как и сестра Тайфуна, у них бесплодие Very Happy
Тайфуна Карминья так легко обвела вокруг пальца и до сих пор обводит. Где его разум? Большой вопрос.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Проспект Бразилии / Avenida Brasil - Страница 28 Empty Re: Проспект Бразилии / Avenida Brasil

Сообщение автор Lady Jane Пн 25 Сен 2023, 13:20

Elena-Lena пишет:. Где его разум? Большой вопрос.
Ох,не знаю.Смотрю сейчас серии с похищением Карминьи,точнее уже как "бандитов" ловили.Такой цирк.Женщине опасность,якобы,грозит,они же всем табуном пошли за ней.Как Макс постоянно отлучался,тоже никто не заметил.Так Тайфун еще и героем его назвал,мол,только благодаря ему его жену спасти удалось. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4501
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 34 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения