Пророк / O profeta

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор симона Пн 16 Мар 2020, 20:26

Надя, просто эта сцена была для меня ПОСЛЕДНЕЙ каплей! Я уже и до этого подумывала, чтобы бросить, а тут ... ФСЁ больше не смогла! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Вт 17 Мар 2020, 17:50

симона пишет:Надя, просто эта сцена была для меня ПОСЛЕДНЕЙ каплей! Я уже и до этого подумывала, чтобы бросить, а тут ... ФСЁ больше не смогла!
Ну и правильно.Зачем себя мучить, если сериал не нравитса.Мне сериал нравитса, легкий, не серьезный, но под него хорошо отдохнуть, плюс сюжет держит в напряжении.А тебя Наталья вроде и Шоколад с перцем не понравился.Так что видно такие сериалы всетаки не для тебя.Пророк кстати как раз чем-то очень похож по стилю на этот самый Шоколад.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор симона Вт 17 Мар 2020, 18:44

Ошибаешься, Надюш, Шоколад мне как раз-таки понравился! Это Марина от него была не в восторге! Very Happy
Хотя в Шоколаде бреда тоже было полно, но вот почему-то понравился! Wink Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Вт 17 Мар 2020, 21:21

Понятно.Наверно и правда ошиблась.Кстати, мне тоже Шоколад в свое время очень даже понравился.А Пророк, как раз очень его мне и напоминает.Не даром к нему приложил руку сценарист Карраску, написавший Шоколад.Повидемому многие комедийные линии как раз его рук.Кстати, Наталья, может ты просто до интересного в Пророке не досмотрела.Мне например тоже первые серий 10-12 вообще не особо нравились, но после 15 серии сериал стал очень нравитса.А сейчас, после того как главная героиня вышла замуж, стало вроде еще интересней.Вообщем, как по мне, Пророк как раз из тех сериалов, которые набирают обороты лишь к 20 сериям.Ну и на мелкие нелепости в сериале можно и закрыть глаза.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор симона Вт 17 Мар 2020, 21:34

Ой, Надюш,  и в Шоколаде самое интересное началось только к 40-й серии! Cool Но мне кажется, там мне актеры больше нравились, а в Пророке как-то не очень! Пророк / O profeta - Страница 17 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Ср 18 Мар 2020, 17:36

Отличный пост
Мне честно говоря Наталья тоже в Шоколаде главные больше нравились.Но и к тем, что в Пророке, уже привыкла.Хотя, честно говоря, для меня, что Мариана Шименес, что Паола Оливейра, все с одинаковым типажом.Да и внешне на главные они как-то не очень тянут, слишком какие-то простоватые и бледноватые.Да и вообще не понимаю, почему бразильцы выбирают вот таких бледноватых внешне главных героинь, ведь у них есть куда и поярче актрисы.Видно блондинки в Бразилии в большой цене, раз им восновном главные роли и дают.
Ну а на счет Пророка, то я уже к сериалу привыкла.Не шедевр конечно, однозначно, но смотреть можно.Главная пара мне нравитса.Даже к актеру Тьяго Фрагосо уже привыкла, хотя помню в Клоне мне он не очень нравился.А здесь вроде нормально.Еще злодей здесь нравитса.Он тут настоящий негодяй, а дальше наверно еще хуже станет.Но мне симпатичен актер Далтон Виг, что его играет.И вечно ему не любимые мужья достаютса, что в Клоне, что здесь.Но тут он всетаки настоящий мерзавец и злодей.Вообщем, не жалею, что смотрю сериал.Мне нравитса в нем атмосфера, актеры, и даже сюжет.Даже интересно, что там дальше будет.Посмотрела уже почти 40 серий, и интересно, как дальше все разрулят.Думаю, еще событий будет хватать в сериале.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор симона Ср 18 Мар 2020, 18:25

Отличный пост
morelia пишет:Еще злодей здесь нравитса.Он тут настоящий негодяй, а дальше наверно еще хуже станет.
Ага, значит, еще больше нравиться начнет! Пророк / O profeta - Страница 17 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Ср 18 Мар 2020, 19:02

Отличный пост
симона пишет:Ага, значит, еще больше нравиться начнет!
Как раз таки нет.Мне просто сам актер симпатичен, а вот его герой в сериале очень даже не нравитса.Он там настоящий садист, и свою жену избивает чуть ли не до полусмерти.Я вообще в сериалах злодеев терпеть не могу, и не люблю.Но ксожелению, часто в ролях злодеев играют симпатичные мне актеры, так что приходитса с этим миритса.Как говоритса, восхищатса любимыми мне актерами, и ненавидеть их героев.Вот как-то так.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор симона Ср 18 Мар 2020, 19:36

Отличный пост
morelia пишет:Как говоритса, восхищатса любимыми мне актерами, и ненавидеть их героев.Вот как-то так.
Надь, да понятно же! Я просто пошутила! Wink Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Ср 18 Мар 2020, 21:14

симона пишет:Надь, да понятно же! Я просто пошутила!
Конечно я поняла про шутку.Я же просто разьяснила. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Пт 27 Мар 2020, 13:17

Я посмотрела уже 60 серий сериала, и просто в восторге от этого сериала.Сериал очень даже интересный и интригующий.Я прям жду каждую серию с нетерпением.В сериале сколько событий, есть смешные события, есть трогательные, а есть и веселые.Всетаки прекрасный сериал.Я иногда даже не могу от него оторватса, так как мне так и хочетса узнать, что же там будет дальше.Все актеры очень нравятса, да и к главной паре сериала я уже привыкла.Даже уже переживаю за них.Вообщем, я оказалась очень даже довольна сериалом.В сериале куча пар, шикарные здолеи, куча интриг, и я очень рада, что выбрала себе этот сериал на просмотр.Он меня не только не разочаровал, но и очень даже нравитса.Вот лишь где-то первые серий 10-15 мне тяжело как-то дались, а потом, дальше, все пошло как по маслу.Вот вроде посмотрела уже больше половины сериала, и думаю, что событий в нем еще будет много.Вот так Пророк стал для меня приятным нежданчиком.Я когда начинала смотреть этот сериал, то даже и не думала, что мне он так понравитса.А вот так вот получилось, что я от сериала сейчас просто в восторге.Надеюсь, он и дальше меня не разочарует.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пророк / O profeta - Страница 17 Empty Re: Пророк / O profeta

Сообщение автор morelia Вт 21 Апр 2020, 15:27

Я на днях досмотрела сериал.Скажу так, сериал не плохой, но и не шедевр.Из всего сериала, мне наверно больше всего понравились серии с 20-й и по 80-ю, а вот начало показалось какое-то нудное.А вот конец мне вообще как-то не особо понравился.Напридумывали там, мама не горюй.Вообще, не особо мне как-то мне понравились последние 30 серий.Все эти не нужные смерти, а этот розыгрыш в исполнении главных героев, мне как-то тоже не пришелся по душе.Меня как-то даже комедийные персы в конце даже не радовали.Вообщем, так получилось, что последние 30 серий испортили все впечетления от сериала.В середине сериал мне очень даже нравился, я даже отрватса от него не могла, а вот конец, как по мне, как-то слили.Вообще, вроде как сериал начинался как-то легко, а под конец пошла прям тяжелая драма, со всеми этими смертями, что мне и испортило впечетление от сериала.Однако, я не жалею, что посмотрела этот сериал.Конечно, в сериале хватало всякой и тупости и глупости, но тем не менее сериал всеравно мне интересно было смотреть.Жаль конечно, что в конце напридумывали всякого лишнего, и не смогли нормально закончить сериал, без всех этих смертей и драмы.Вот например с убийством Камило меня удивили, я даже не ожидала, что его убийцей окажетса тот человек.А подоозреваемых то там было человек 6-7.Вот тут для меня была интрига, и даже было интересно, как все разрулили.А вот все эти ненужные смерти и розыгрыш, прям испортили все впечетлениe от сериала.Меня, как я и сказала выше, даже комедийные персы стали под конец раздражать.Хотя, нравились весь сериал.Вообще, мне кажетса, что еще было дело и в том, что под конец сериал сильно порезали, многие линии вообще вырезали.Вот например был случай, когда одни герои в сто пятсотый раз поссорились, но нам этого не показали.У нас у них все было хорошо, но потом нам показывают их примерение.Ну и зачем нам надо было показывать их примерение, если мы не видели эту их ссору.И такого в сериале под конец хватало.Видно, многое начали вырезать.Но я в целом не жалею, что посмотрела этот сериал.Мне он не смотря не на что, все равно понравился.Самая интересная для меня была именно серeдина, а вот начало было каким-то скучноватым, а конец, на мой взгляд, всетаки слили.Хотя, в конце всетаки была милая свадьба главных героев, и другой комедийной пары.Но тем не менее, впечетление от сериала к тому моменту было уже подпорчено.Вообще, сериал запомнился шикарными злодеями, как Рут и Кловис.На них помоему и держался весь сериал, потому что главная пара, при всей моей симпатии к ним, мне показалась какой-то скучной.Ну и моя отценка сериалу у меня 8 балов из 10, или твердая четверка.На пятерку всетаки не смогла оценить из-за слитого, на мой взгляд, конца сериала.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения